Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
5/10
По данным издания, Минэкономразвития предполагает начать тестировать беспилотники совсем скоро — во втором квартале 2022 года.
интересно, а как они это собираются согласовывать с ведомством, которое на 3 буквы? =) ведь для кортежей это потенциальная опасность, а телепортироваться жиробасы не научились и от кортежей в пользу метро не откажутся... =)
Сколько денег народных будет израсходовано для того, чтоб лишить работы некоторую часть курьеров?
Ну статью не читал Много буков , прочитаю потом .
А Если Серьезно зная подходы наших Властей районы для теста Выберут сильно и обильно Населенные Гопниками типа Просвещения , Проспекта Ветеранов , Приморский район , и всякие там Дыбенко с Мурино и Девяткино .
Где эти Дроны местные Гопники вооружившись биноклями из театра и Каким нить не Стрелковым оружием ( например пневматическое но не газовое ) будут эти Дроны сбиватъ .
Мало шайтан-такси в городе носится, теперь еще и над головой шайтан-доставка будет летать
Почему с области не начать?Проводов меньше,согласований меньше,потребность больше?
Есть гораздо более лучшие применение, например распылять удобрения над полями. Понятно, что заинтересованные люди проталкивают свои идеи, но не надо правительству на это вестись только из-за того, что это передовые технологии. Теперь кроме соседедей из уплотнительной застройки будут и эти «птички» в окна подглядывать.
Вообще с ума посходили уже???
А птицы? Не нужны уже? Заменим железом, которое в любой момент может на голову кому угодно рухнуть!!?? 30кг с 10кг груза с неба прилетит... вы вообще об этом не думаете, господин губернатор??? Или вам откровенно безразличен этот город вместе со всеми кто в нем живёт???
Вы верите в ад после смерти, для тех, кто совершал ужасные поступки при жизни, господин Беглов?