Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

«Было не лицо, а просто каша». Жестокой драке у клуба на Крыленко мог предшествовать словесный конфликт

33265
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Толя Новосельцев30 Янв 2023 в 21:34

Из жизни культурной столицы...

26584572430 Янв 2023 в 21:40

культурное место на улице Крыленко...Ужас!!Раньще это место называли щайбой...

Pilat30 Янв 2023 в 21:41

Дело стремительно начинает напоминать о деле автомобильного вора, убитого шлепком по пятой точке.

sektor730 Янв 2023 в 21:50

За базар ответили.
В 90-ые пулю можно было словить

hal900030 Янв 2023 в 21:51

А эти охранники вообще знакомы со статьей 17 о частной охранной и детективной деятельности..на статью себе намахали..лет 7 примерно..

vic_5e4cd1938d1a830 Янв 2023 в 22:10

Удивительно, но почему-то, ничего подобного не происходит ни в/у, например консерватории. Интересно, почему?
Может, в стрип барах, что-то подправить?

Если бы эти парни пошли не в стрип бар, а в театр или консерваторию, нашлись бы там аппоненты, готовые их изувечить или хотя бы, просто послать по матушке?

Исаак Егорович30 Янв 2023 в 22:23

Стрипуха на крыленко это мощно конечно)))

Antuan Rokanten30 Янв 2023 в 22:35

Вообще-то фейс-контроль незаконен и за одно это предложение заведение нужно закрывать.

Гость30 Янв 2023 в 22:41

Мне нужны контакты близких,чтобы приобщить к делу мою жалобу официальную на охрану!

своих не бросаем30 Янв 2023 в 22:59

вызвать полицаев никто даже не подумал 😆😆😆😆

sever__5130 Янв 2023 в 23:09

Забавно. На думской народ насилуют, грабят, разводят а тут драка огненной воды напились и драться в итоге Ахилес и его товарищи были подвержены. Интересно в допросе они указали что они добрые и пушистые огненную воду не пьют, занимаются благотворительностью. Забавно

sever__5130 Янв 2023 в 23:18

К стати а видео с бара как оказалось у Фонтанки. Это же вещественное доказательство оно же в уголовном деле лежат должно. Не ужели следователь дал

АдъМирал30 Янв 2023 в 23:20

Я так думаю, работает закон Дарвина...

Гость31 Янв 2023 в 00:50

УЖАС И НИКТО ДАЖЕ НЕ ЗАСТУПИЛСЯ И НЕ ВЫЗВАЛ ПОЛИЦИЮ????
ЗАКРЫТЬ НИФИГ ЭТОТ УЧРЕЖДЕНИЕ!

почти бросил..)31 Янв 2023 в 00:56

Мне любопытно уже, что скажет Евгений, ведь в 90-е - честнее было! Там ведь.. "крепыши" на "крепышей", либо.., если всё по-серьёзному, то - со "стволами", а тут.. - на Беларусь 20-го года больше смахивает..) Одни.. - тапочки снимают, чтобы на скамейку встать, другие.. - Наслаждение получают, лупя их.. Человек с.. палкой.. - Вот оно, Величие Культуры, достигнутое! Нужно только уметь владеть ей! Уверен, Эти не задумаются ни разу, как правильно.. Шваброй пользоваться! Санкт_Петербург, 2023..

Су Люк Ын31 Янв 2023 в 01:10

да, Надеюсь, это послужит Неплохим уроком, что не надо грубить незнакомым мужщинам!

26589754631 Янв 2023 в 02:14

В россии люди добрее...

Майор Пронин31 Янв 2023 в 03:30

Не фиг шляться по злачным местам и лицо целое будет.

Vasya1131 Янв 2023 в 03:59

"Ранее мы рассказывали про двух петербуржцев, которые пошли в ночное заведение на Крыленко, а в итоге оказались в больнице с травмами"©.
_______
Они точно петербуржцы?
А охранники стрипта тогда от куда?
Может у них возникли разногласия с обех сторон друг к другу по фейсконтролю?
Кто-то из них просто позавидовал сальному пЯточку с копытцами? А у кого-то копыта оказались длиннее. Да к тому же с палкой копалкой в поисках жёлудей.

Что Вы вообще твАрите на радость западенцам СЛАВЯНЕ???

Ar Tem31 Янв 2023 в 08:36

Гризли бар-местная быдло «западня», на охране небезизвестные «бригадиры» из околофутбольчика, которые кроме как избивать толпой людей ничего больше не умеют)) В принципе и те кто туда ходит интеллектом также не блещут)

Гость31 Янв 2023 в 08:48

Всех на Донбасс и Луганщину в составе добровольческих батальонов. Пусть там воюют.

mary@31 Янв 2023 в 09:27

Такие охранники должны присесть по полной, чтобы другим неповадно было.

28026356331 Янв 2023 в 09:51

Ради интереса, зашел на сайт отзывы почитать. Вот некоторые из них: 1) На моих глазах охрана брызгает не понравившимся гостям в глаза.
2) Место оставило ужасные впечатления. Охрана только и норовит что вступить в конфликт.
3) Приехали с друзьями,сначало охраник грубил,потом указ на тачку вроде проник.пока курили с пацанами общались у входа потошел охраник сказан не проходим?
4) простите,а какой у вас фейсконтроль,если в вашем баре несовершеннолетнии всю ночь гуляют,когда после 23-х они должны находитсь дома под присмотром родителей???
5) Ужасная служба безопасности выгоняют трезвых посетителей которые готовы оставлять не малые деньги в данном «заведении» очень не советую туда ходить!!
6) Дешевый, поленый алкоголь , быдло невского района и неадекватный персонал а так больше нечего ...

Вольфрам Иванович31 Янв 2023 в 10:11

Люди, никогда не ходите в клубы в спальных районах! Никогда не ходите в клубы на таких улицах как Рубинштейна, Думская, Ломоносова! За редким исключением, там процветает криминал, а клиентов считают за потенциальных лохов и терпил, которых непременно нужно грабануть. Там и воруют все и всё, и наливают что попало, и девушки работают по разным схемам. Не ходите в эти заведения!

Вот, значит, что31 Янв 2023 в 13:23

Пора эту богадельню уже закрыть