Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Было не лицо, а просто каша». Жестокой драке у клуба на Крыленко мог предшествовать словесный конфликт

30 января 2023, 21:30
31 января 2023, 09:27
Такие охранники должны присесть по полной, чтобы другим неповадно было.
30 января 2023, 22:59
вызвать полицаев никто даже не подумал 😆😆😆😆
31 января 2023, 23:42
Кто же крышу вызывает. Стрелку забивать надо по теме.
30 января 2023, 22:23
Стрипуха на крыленко это мощно конечно)))
30 января 2023, 21:34
Из жизни культурной столицы...
31 января 2023, 13:13
Не расчленили и ладно.А ведь могли бы и распилить!
31 января 2023, 09:51
Ради интереса, зашел на сайт отзывы почитать. Вот некоторые из них: 1) На моих глазах охрана брызгает не понравившимся гостям в глаза. 2) Место оставило ужасные впечатления. Охрана только и норовит что вступить в конфликт. 3) Приехали с друзьями,сначало охраник грубил,потом указ на тачку вроде проник.пока курили с пацанами общались у входа потошел охраник сказан не проходим? 4) простите,а какой у вас фейсконтроль,если в вашем баре несовершеннолетнии всю ночь гуляют,когда после 23-х они должны находитсь дома под присмотром родителей??? 5) Ужасная служба безопасности выгоняют трезвых посетителей которые готовы оставлять не малые деньги в данном «заведении» очень не советую туда ходить!! 6) Дешевый, поленый алкоголь , быдло невского района и неадекватный персонал а так больше нечего ...
31 января 2023, 10:34
ужас, кто крышует, если столько нарушений?
30 января 2023, 21:40
культурное место на улице Крыленко...Ужас!!Раньще это место называли щайбой...
30 января 2023, 21:43
Общаги..если по 90 году!
30 января 2023, 23:38
мда..судя по контингенту и охране эт ванильная чебуречная...а не культурное место...)
31 января 2023, 03:30
Не фиг шляться по злачным местам и лицо целое будет.
31 января 2023, 02:14
В россии люди добрее...
31 января 2023, 13:23
Пора эту богадельню уже закрыть
30 января 2023, 21:51
А эти охранники вообще знакомы со статьей 17 о частной охранной и детективной деятельности..на статью себе намахали..лет 7 примерно..
30 января 2023, 21:54
Все верно. А эти по УК пойдут
30 января 2023, 21:56
30 января 2023, 21:54
Все верно. А эти по УК пойдут
по какой?
31 января 2023, 10:10
30 января 2023, 21:56
по какой?
111 или 112. Или 105 прим
Гость
31 января 2023, 08:48
Всех на Донбасс и Луганщину в составе добровольческих батальонов. Пусть там воюют.
31 января 2023, 14:28
сажайте охранников в СИЗО
31 января 2023, 17:36
Почитал отзывы об этом шалмане на Гугле ,все хором пишут о очень хамской и агрессивной охране, выйти покурить на улице чтобы потом пустили требуют 500 рублей в это наверно и причин драки
Гость
31 января 2023, 00:50
УЖАС И НИКТО ДАЖЕ НЕ ЗАСТУПИЛСЯ И НЕ ВЫЗВАЛ ПОЛИЦИЮ???? ЗАКРЫТЬ НИФИГ ЭТОТ УЧРЕЖДЕНИЕ!
31 января 2023, 08:36
Гризли бар-местная быдло «западня», на охране небезизвестные «бригадиры» из околофутбольчика, которые кроме как избивать толпой людей ничего больше не умеют)) В принципе и те кто туда ходит интеллектом также не блещут)
30 января 2023, 22:35
Вообще-то фейс-контроль незаконен и за одно это предложение заведение нужно закрывать.
30 января 2023, 23:24
Не угадал
31 января 2023, 01:10
вы не Проходите!
30 января 2023, 23:18
К стати а видео с бара как оказалось у Фонтанки. Это же вещественное доказательство оно же в уголовном деле лежат должно. Не ужели следователь дал
30 января 2023, 22:10
Удивительно, но почему-то, ничего подобного не происходит ни в/у, например консерватории. Интересно, почему? Может, в стрип барах, что-то подправить? Если бы эти парни пошли не в стрип бар, а в театр или консерваторию, нашлись бы там аппоненты, готовые их изувечить или хотя бы, просто послать по матушке?
30 января 2023, 23:37
Там поступают еще проще - кислотой в морду и вся недолга.
31 января 2023, 09:26
30 января 2023, 23:37
Там поступают еще проще - кислотой в морду и вся недолга.
Pilat, да, в учреждениях культуры могут кипеть нешуточные страсти, как в резонансном случае с кислотой. Только это всё внутренние разборки сотрудников учреждений, но ни один зритель, гость, посетитель не пострадал ни от сотрудников ни от таких же зрителей.
31 января 2023, 11:38
31 января 2023, 09:26
Pilat, да, в учреждениях культуры могут кипеть нешуточные страсти, как в резонансном случае с кислотой. Только это всё внутренние разборки сотрудников учреждений, но ни один зритель, гость, посетитель не пострадал ни от сотрудников ни от таких же зрителей.
Ну я же просто шучу...чёрный юмор, не нужно так серьезно воспринимать. :-)))
31 января 2023, 01:10
да, Надеюсь, это послужит Неплохим уроком, что не надо грубить незнакомым мужщинам!
31 января 2023, 02:22
Вы в клубах сами то бывали? Money Honey, Fire Ball например. Там людей избивала охрана еще и пожестче, просто не за что. Не так посмотрел, показался пьяным, долго выходил и тп. А не успел свалить потом, приезжал козелок и увозил на Крылова, так как охранники - все менты оттуда. У меня на глазах в 1997 ом, сотрудников РУБОПА там избили. Молодые лейтенанты, только ксивы получили, пришли отмечать. Нажрались и давай понтонаваться и ксивами всем тыкать. Избили, отобрали удостоверения, со словами в отделе получите. Они раза 3 возвращались, просили отдать, и все 3 раза их по новой били. А на Крыленко я прожил лет 7. Это был треш. Один раз не мог дверь в квартиру открыть, на ней 2 человека размазанные валялись. И у меня еще была самая спокойная парадная, так как в ней жил участковый. Удивлен, что там сейчас стрип бар, раньше в это помещении игровые автоматы были, где если кто то много выигрывал, вырубали просто свет. Потом включали, и на автоматах все обнулялось.
31 января 2023, 03:15
31 января 2023, 02:22
Вы в клубах сами то бывали? Money Honey, Fire Ball например. Там людей избивала охрана еще и пожестче, просто не за что. Не так посмотрел, показался пьяным, долго выходил и тп. А не успел свалить потом, приезжал козелок и увозил на Крылова, так как охранники - все менты оттуда. У меня на глазах в 1997 ом, сотрудников РУБОПА там избили. Молодые лейтенанты, только ксивы получили, пришли отмечать. Нажрались и давай понтонаваться и ксивами всем тыкать. Избили, отобрали удостоверения, со словами в отделе получите. Они раза 3 возвращались, просили отдать, и все 3 раза их по новой били. А на Крыленко я прожил лет 7. Это был треш. Один раз не мог дверь в квартиру открыть, на ней 2 человека размазанные валялись. И у меня еще была самая спокойная парадная, так как в ней жил участковый. Удивлен, что там сейчас стрип бар, раньше в это помещении игровые автоматы были, где если кто то много выигрывал, вырубали просто свет. Потом включали, и на автоматах все обнулялось.
интересная История!
31 января 2023, 03:27
31 января 2023, 03:15
интересная История!
И не говорите. А на закрытие клуба Альпина, вообще 6 скорых приехало. Когда приходили туда друзья охраны, а столы были заняты. Выбирали понравившийся и охрана говорила - докопайтесь как нибудь до людей за столом. Подходили, типа случайно их пиво задевали, или просто кто нибудь плюхался к ним за стол. Начинался разумеется рамс, подлетала охрана и выкидывала на улицу. И стол свободен.
30 января 2023, 23:09
Забавно. На думской народ насилуют, грабят, разводят а тут драка огненной воды напились и драться в итоге Ахилес и его товарищи были подвержены. Интересно в допросе они указали что они добрые и пушистые огненную воду не пьют, занимаются благотворительностью. Забавно
31 января 2023, 00:56
Мне любопытно уже, что скажет Евгений, ведь в 90-е - честнее было! Там ведь.. "крепыши" на "крепышей", либо.., если всё по-серьёзному, то - со "стволами", а тут.. - на Беларусь 20-го года больше смахивает..) Одни.. - тапочки снимают, чтобы на скамейку встать, другие.. - Наслаждение получают, лупя их.. Человек с.. палкой.. - Вот оно, Величие Культуры, достигнутое! Нужно только уметь владеть ей! Уверен, Эти не задумаются ни разу, как правильно.. Шваброй пользоваться! Санкт_Петербург, 2023..
30 января 2023, 23:20
Я так думаю, работает закон Дарвина...
31 января 2023, 10:11
Люди, никогда не ходите в клубы в спальных районах! Никогда не ходите в клубы на таких улицах как Рубинштейна, Думская, Ломоносова! За редким исключением, там процветает криминал, а клиентов считают за потенциальных лохов и терпил, которых непременно нужно грабануть. Там и воруют все и всё, и наливают что попало, и девушки работают по разным схемам. Не ходите в эти заведения!
31 января 2023, 03:59
"Ранее мы рассказывали про двух петербуржцев, которые пошли в ночное заведение на Крыленко, а в итоге оказались в больнице с травмами"©. _______ Они точно петербуржцы? А охранники стрипта тогда от куда? Может у них возникли разногласия с обех сторон друг к другу по фейсконтролю? Кто-то из них просто позавидовал сальному пЯточку с копытцами? А у кого-то копыта оказались длиннее. Да к тому же с палкой копалкой в поисках жёлудей. Что Вы вообще твАрите на радость западенцам СЛАВЯНЕ???
31 января 2023, 09:41
опять желудей недоел?
30 января 2023, 21:41
Дело стремительно начинает напоминать о деле автомобильного вора, убитого шлепком по пятой точке.
Гость
30 января 2023, 22:41
Мне нужны контакты близких,чтобы приобщить к делу мою жалобу официальную на охрану!
30 января 2023, 21:50
За базар ответили. В 90-ые пулю можно было словить