Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Нашел себе помоложе! Яхт-клубу на Васильевском острове спилили забор

11179
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
petepburgez30 Янв 2023 в 20:07

клевое было место, до того как на выходе из бухты поставили опору зсд, гнездо настоящих ленинградцев

Инкогнито202130 Янв 2023 в 20:53

Водомоторный спорт никому не интересен в СПб!

Гость30 Янв 2023 в 22:38

Это сговор судебной системы и города - прямой сговор. Действуют везде по одной схеме. Снимают обеспечения со спорных участков и сразу появляются вандалы из городского Центра повышения эффективности использования госимущества. Информация о дате снятии обеспечения появляется у них ЕЩЁ до снятия обеспечения. И дальше всё мгновенно рушат и ломают. Точно также сделала с гаражным кооперативом Маяк!!! Великому городу - достойного Губернатора!!!

Гость31 Янв 2023 в 08:12

Так действует уродливая коррумпированная российская система. За взятку даёт разрешение на строительство любого уровня, потом приходит и рушит все за сутки. Торговые центры павильоны и прочее в Санкт-Петербурге полно примеров.

Гость31 Янв 2023 в 12:36

По той же схеме уничтожен 55 яхтклуб ЛенВМБ на Шкиперском потоке, причём яхты жгли прямо в яхтклуб и топили в Неве.

Гость01 Фев 2023 в 17:55

День добрый, сейчас эти господа сносят мое имущество на моей территории по адресу дорога на Турухтанные острова дом 24 корпус 5, так же идет суд с ККИ так же ждём судебного запрета, но на этой территории есть мое здание капитальное, которое обременяет территорию, но ЦПЭИГИ и ККИ КИО это неволнует. Здание оставят, умущество в виде металических ангаров сдадут на металлолом, а мне выставят счет за снос моего имущества. Вызывал полицию, она просто уехала не проверяя их полномочия и сказав что в их документах полиция не разбирается.

Гость08 Фев 2023 в 16:39

Очень странное решение: там, непосредственно перед яхт-клубом нет места для тренировок с парусом, трава и сильное течение. А ближайшее место находится за форватером, по которому ходят Метеоры. Как дети будут пересекать его на своих Оптимистам и Кадетах?..

Вернуться к публикации
close