Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

1 м/с, вос

772мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

«Отлучили» от КПРФ за строптивость. Путь флотского офицера — от управдома до оппозиции коммунистам

22431
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Совесть Нации31 Янв 2023 в 09:07

Дзержинского, Щорса и Цюрюпы. В оккупированном Россией Мелитополе улицам вернули советские названия.

Назначенные Россией власти оккупированного Мелитополя переименовали 55 улиц, 30 переулков и одну площадь города. Им вернули старые советские названия, обратил внимание телеграм-канал «Осторожно, новости».

Так, вместо улицы Григория Чухрая (советского и российского кинорежиссера) в Мелитополе появилась улица Артема (революционера Федора Сергеева), вместо улицы Локомотивной — улица Дмитрия Ульянова (младшего брата Владимира Ленина), а вместо улицы Ярослава Мудрого — улица Розы Люксембург.

Соборная площадь Мелитополя теперь называется площадью Революции.

AndrewBarsik31 Янв 2023 в 09:23

Любое знание о том, кто в настоящее время в Санкт-Петербурге является депутатом, повергает в отчаяние.

Майор Пронин31 Янв 2023 в 09:24

Смешные они какие-то эти депутаты. Как будто в детстве в игры не наигрались...

Evgeniy Opel_Reshetov31 Янв 2023 в 09:27

Надо же было так зазомбировать человека.

своих не бросаем31 Янв 2023 в 09:35

на правах рекламы что ли?

27941102331 Янв 2023 в 09:39

Ему мемуары писать или на даче сидеть, а не в депутаты. Страна ментов и стариков.
«Партия, дай порулить»

Otkating31 Янв 2023 в 09:48

Глухонемого с 9 пальцами за глаза называли картавым.

виктор эммануил31 Янв 2023 в 10:04

В моём учреждении умер молодой парень,37 лет.не выдержало сердце.Работал на кафедре ,имел звания.Во время пика короны буквально жил на работе.Но пишут почему то о мышиной возне в никому не нужном органе,по недоразумению называемому законодательным.

Oliv31 Янв 2023 в 10:07

«… шел вразрез с принятыми партийными решениями, подыгрывая партии власти». Это уже звучит, как анекдот. КПРФ уже давно на той стороне. Но у человека есть свои принципы, причем направленные на созидание общества, – и это очень важно. Но, увы, есть и сформировавшаяся ментальность, не позволяющая смотреть на ситуацию шире, и вычленять главное из вороха лозунгов и штампов. Но такова реальность, отражающая мироощущение пожилых людей, выросших при советских мифах, и во многом утративших реальность под гнетом нынешних.

Danik31 Янв 2023 в 10:29

Наивняком был, наивняком и остался.
Вояка по образу жизни. Сказали - сделал.
Выборы просто фикция, что видно ясно.
Сидит дед на завалинке и курит!
Может хоть этот не ворует, но и не мешает сильно.

VKuser111594031 Янв 2023 в 10:44

Типичный подводник.

26659709731 Янв 2023 в 10:53

"Это странно, что они вас устроили в КПРФ, потому что сами они из «Единой России»" - все что надо знать о КПРФ..

Hans-Christian31 Янв 2023 в 11:18

"В городе разных проблем много. Вот, например, проблема с социальным центром «Маша»."

Серьёзно 😳😳😳😳😳😳😳? Город грязный весь, снег не убирается, ОТ не развивается, УДС не улучшается, ГИБДД свою функцию не выполняет, и т. д. и т. п. А товарищ депутат считает, что одна из главных проблем какой-то там социальный центр?

Ипполлит31 Янв 2023 в 11:24

Зоопарк не работает, что опять выпустили очередную?

Гость31 Янв 2023 в 13:11

А куда он с подводной лодки то денется?

Гость31 Янв 2023 в 13:12

А казачек то засланный. Едросы специально отправили его баллотироваться от КПРФ, чтобы он разваливал ее изнутри.

hoboot31 Янв 2023 в 14:30

в общем да засланный козачок, хорошо что вовремя раскусили. таким не место в КПРФ.

Ark731 Янв 2023 в 14:40

Депутат - молодец. Я не разделяю его политических взглядов, но его представления о жизни, подход к делу, меня восхищяют! Он не жизнь на Марсе пытается обустоить, а решает пусть маленькие, но земные дела. Я бы очень хотел, чтобы нашем домом, районом управлял такой человек. Скажу больше, это идеальный мэр нашего города.

Ark731 Янв 2023 в 14:48

Важная тема: про центр сирот "Маша". Ведь про них не знает никто. И надежд у них нет никаких. Может Фонтанка им поможет? Постоянно публикации про помощь отдельным детям, а тут сразу 18 детей, подобранных на улице без денег и помощи.

Гость31 Янв 2023 в 18:32

А ничего,что будучи ответст. за свой дом он ( дом,) стал лучшим и люди двумя руками голосовали ЗА такого хозяина.Человека по делам судить надобно А он и умница и честь имеет.А в политике ,- грязь бала и будет...Честным там не выжить...не ко двору...Доброго Вам здоровья

Вернуться к публикации
close