Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Чеченский парламент предложил не считать некоторые мусульманские религиозные тексты экстремистскими

31 января 2023, 01:55
31 января 2023, 02:23
То есть все остальные являются экстремистскими? Как-то они сами на себя статью написали:)) Кстати, а фейками их можно считать или они проходят по разделу ненаучной фантастики?
31 января 2023, 08:53
а в чём была причина вчерашней дичи в Пакестане? разве не в том, что человеку промыли мозги какими-то текстами, и он пошёл согласно писаниям делать то, что там написано? давайте говорить честно, что причина в кое-каких текстах и мозгопромывании. Кто промывает мозги - известно, всякие деятели определённого уклада (здесь бы не нарушить закон об оскорблении тех, кому мозги промывают, т.к. своих у них нет).
31 января 2023, 02:03
"Чеченский парламент предложил не считать некоторые мусульманские религиозные тексты экстремистскими" ОК. Некоторые можно не считать.
31 января 2023, 08:41
Долго еще нынешний режим будет издеваться над здравым смыслом?
31 января 2023, 02:31
по братски да
31 января 2023, 07:42
А я предлагаю все тексты на Великом Могучем Русском Языке не считать экстремистскими
и по овце бесплатно каждому. или журналистку из нтв.
31 января 2023, 09:07
Лучше уж овцу
31 января 2023, 02:09
Как говорится, все животные равны, но некоторые... Интересно, а есть ли официальный перечень «языков народов РФ»? Входят ли в него английский или арабский?
31 января 2023, 02:17
Не входят.
31 января 2023, 07:28
31 января 2023, 02:17
Не входят.
И входят, и выходят. Замечательно выходит.
31 января 2023, 10:26
"Не убий" считать экстремистским призывом.
31 января 2023, 09:53
победителям можно все
31 января 2023, 11:19
Когда в России будет русский парламент? Почему такая дискредитация и унижение русского народа, у которого нет своих представительств в своей же, «многонациональной», и соответственно и русской тоже, стране?
Гость
1 февраля 2023, 09:07
Там те которых вы выбрали. Люди в основном с двойным гражданством, России и Израиля
Гость
1 февраля 2023, 08:41
Нельзя с кандочка принимать такие решения. Это очень ответственные действия, а тупость наших депутатов не даёт им возможности оценит ситуацию и такие тонкие религиозные особенности, где одно слово или даже интонация может в корне поменять смысл.
Гость
2 февраля 2023, 01:06
Русский парламент будет, когда будет Руссия, а пока что мы живём в России