Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Уголовный розыск в Петербурге задержал легендарного вора-карманника и обеспечил ему юбилейный срок

31 января 2023, 11:04
31 января 2023, 11:30
Десять раз сесть за двадцать пять лет, это элита? По-моему так это неудачник редкостный
Гость
31 января 2023, 11:53
Украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму... Романтика!
31 января 2023, 11:58
MidNightWoodpecker, если прикинуть сколько раз за эти 25 лет он "работал", а доказали только десять -это фартовый карманник)
31 января 2023, 13:32
Гость
31 января 2023, 11:53
Украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму... Романтика!
Романтика, конечно, но точно не элита)
31 января 2023, 11:14
молодцы! так держать! хочется видеть доблестных сотрудников, которые делают свою работу на совесть, а не рисовать оборотней в голове при упоминании этого ведомства...
31 января 2023, 11:12
Вот если бы за воровство отрубали руку, то он после первого раза больше бы не воровал. А так…десятая ходка 😳офигеть
31 января 2023, 12:11
А на что бы он жил без руки?
31 января 2023, 15:01
31 января 2023, 12:11
А на что бы он жил без руки?
ходьбой бы зарабатывал.
31 января 2023, 16:09
31 января 2023, 12:11
А на что бы он жил без руки?
На пенсию по инвалидности
31 января 2023, 11:12
Ну грузинская диаспора договорится с азербайджанской и выйдет щипач уже скоро....
31 января 2023, 13:12
Куда смотреть на видео? Я тупой, без кружочков не вижу.
31 января 2023, 16:47
Не пора ли за повторы срок значительно увеличивать, чтобы больше сидел и меньше украл?
31 января 2023, 11:09
Да,видео нынче зло.. даже такие динозавры палятся.
31 января 2023, 15:59
Грузинская диаспора всегда была организованным преступным сообществом, как и все остальные нац.сообщества. Воры в законе, ядро диаспор, организаторы всего криминального бизнеса, включая гостинницы, рестораны, квартирные и личные кражи, угоны автомобилей, овощные базары, уличную торговлю. То, что они прекрасно себя чувствуют в нашем городе, заслуга наших правоохранителей и разрешительной системы, одного посадят, 200 остаётся.
31 января 2023, 11:44
Поедет на зону, делиться опытом, учить молодое поколение крадунов
31 января 2023, 12:45
За вкус в одежде оправдать, или заменить наказание командировкой в малороссию.
Гость
31 января 2023, 15:30
А Вышенков его знает? Хочу видео с Перцем и Вышенковым про него )
31 января 2023, 11:57
ну и нафиг он нужен?