Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Началось. Для паркоматов Петроградского района ищут подрядчиков

10627
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Demoniq31 Янв 2023 в 11:15

лучше бы велодорожки развивали бы, а не поощерали бы владельцев автохлама...

t_andrei31 Янв 2023 в 11:35

Горожан выживают из города. По их мнению автомобили должны растворится. Методы интересные. Напрямую заставить отказаться от авто не могут. И нашли такой вот путь.

27419388931 Янв 2023 в 11:42

я так понимаю потом и за спальные районы возьмутся...подсунул нам губера, ни губер а позор города.

chip131 Янв 2023 в 12:01

Это на транспортные развязки и жд путепроводы у Беглова денег нет, дороги все в выбоинах и колеях, а на сбор дани с горожан средства найдутся! Подкинул же ВВП нам губернатора!

Yohoho201931 Янв 2023 в 12:07

В 2024 его ещё раз поставят порулить, тогда и во дворах бесплатно не будет.

Comrads31 Янв 2023 в 12:26

Такое ощущение, что они решили срубить максимум бабла пока можно.. Ведь даже тупице ясно - вводить платные парковки везде - это лечить насморк ампутацией. Лично я продал авто. Я не хочу кормить дармоедов упырей. Транспортный налог, страховки, платные дороги, топливо, запчасти, ТО, мойки, резина.. В баню.

rustantan31 Янв 2023 в 12:27

а обеспечить бесплатные парковки в центре, да и в спальных районах тоже, город не хочет? Что за манера, всё за деньги?! Всё мало кому-то. Хочется кармашки набить денюжкой? Слишком много дармоедов!
СтрОят новые дома - парковок придомовых практически нет. Или есть, но за доп.плату.
В центре города тоже проблема никак не решается.
Круговая порука на всех уровнях и распил бабла среди приближённых. У Беглова всё происходит только на бумаге. По факту - никаких улучшений в городе не вижу.

Гость31 Янв 2023 в 12:29

Парковки не убраны. Мест больше не стало, транспорта в городе меньше тоже не стало. Только теперь всё это за наши, честно заработанные деньги. О людях, которые добираются с окраины вообще не подумали! Скоро за воздух платить будем.

Гость31 Янв 2023 в 12:30

Когда паркоматы на Крестовском острове будут?

27419388931 Янв 2023 в 12:41

На Исаакиевской (гордума) и вокруг Смольного будут паркоматы? И пусть они платят почасовые, только из своего кармана а не из бюджета...

26609791531 Янв 2023 в 13:35

Поставьте паркоматы в Мурино. И вам конец!

Oliv31 Янв 2023 в 13:41

Нужно называть вещи своими именами. Так называемых парковок нет, не было и не предвидится. Это не специально создаваемые новые места для размещения транспорта, а примитивный "захват" части дорог, ухудшающий при этом их пропускную способность, с целью вымогательства денег с автовладельцев. И в перспективе они хотят сделать платными ВСЕ улицы города, если их, конечно, не остановят в этом заботливом порыве. По сути аналог обязательных налогов и сборов. Здесь бы юридическому сообществу поднапрячься - наверняка можно будет оспорить такое парковочное рвение.

Annonym9131 Янв 2023 в 13:58

Самое интресное в Деталях "Петроградский район (за исключением Крестовского острова)" то есть самые богатые и Блатные платить не будут потом что у них "Остров Непрекосновенных" ...

Вернуться к публикации
close