Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

В Нижнем Тагиле мужчина умер после поездки в полицейском УАЗе вниз головой

35537
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
ДЮрьевич31 Янв 2023 в 14:46

Он не умер, его убили

25267490131 Янв 2023 в 14:58

Во время "оказания первой медицинской помощи" машинально свернули ему шею.

26634436231 Янв 2023 в 15:13

Они каждый день жизнь рискуют за нашу безопасность. Понять и простить.

28021544331 Янв 2023 в 15:34

Естественный отбор, его никто в природе не отменял!

25832219131 Янв 2023 в 15:58

умышленное убийство, в составе организованной группы, используя служебное положение... вот оно светлое настоящее...

26078660131 Янв 2023 в 16:08

Не просто так милицию в полицию переименовали.., не просто.

tochilshik31 Янв 2023 в 16:37

патруль под суд и на передовую.

Cruz131 Янв 2023 в 17:17

Менты это такие дементоры Азкабана из Гарри Поттера и методы соответствующие. так было всегда Просто раньше это было не видно

Гость31 Янв 2023 в 17:21

жизнь русского не имеет значения

Cruz131 Янв 2023 в 17:23

А с другой стороны ранее судимый? Бухаешь в больничку ломишься? Орешь? Приедут успокоят
Всем ранее судимым урок -бухаешь гуляй тихо. Сейчас всюду ищут протестные акции,а если попадется судимый менты на таких отрываются всласть

Гость31 Янв 2023 в 17:24

Гопота ,за своих ,как переживает.

Гость31 Янв 2023 в 18:07

А мы о Американских ментах говорим да свои хуже 100 раз

Гость31 Янв 2023 в 18:14

Призвать к ответу всех виновных и дать реальные сроки. Пора уже отвечать за своё беззаконье.

Гость31 Янв 2023 в 18:14

Пьяный... Бегал... Пошли отмазки...

Гость31 Янв 2023 в 18:42

Это просто ужас. Ищу работу на авито и хедхантере через два объявления выскакивает что ищут в полицию работников. Если в туда ищут работников по объявлениям можно представить качество предоставляемых услуг.....

Гость31 Янв 2023 в 18:47

Из за пьяни, пострадали сотрудники, жена полюбому и вызвала полицию, т.к. её гонял, а сейчас полиция виновна

Redana31 Янв 2023 в 20:11

Такие неадекваты сами нормально не живут , и других под статью подводят.

Гость31 Янв 2023 в 20:48

Если даже и пьяный но до приезда полиции был живой. А из-за хамоватых и обарзевших оборотней лишился жизни

Demoniq31 Янв 2023 в 21:19

узнаю настоящих преступников - в начале убили, потом делают вид что всё само произошло, а они мимокракодилы =)

26615735031 Янв 2023 в 21:46

Убийцы

Гость31 Янв 2023 в 22:18

Ужас!

Гость31 Янв 2023 в 23:11

Это случилось в воскресенье, 29 января, около трех часов дня, — рассказала E1.RU Юлия, жена Сергея. — Экипаж ППС — бортовой номер 315 — выезжал из больницы в 25-м квартале. Мой муж шел по проезжей части, они остановились. Я это увидела и подбежала. Спросила: «Что случилось?» Мне ответили: «Пьяный ходит. Отвезем в отдел — пусть проспится». Он у меня высокий, 1,89 метра, а отсек для задержанных в уазике очень маленький, места мало. Они сгибают его головой вниз, поднимают ногами вверх и запихивают как в спичечный коробок. Положили ногами вверх и захлопнули обе двери. И в таком положении везли его до Тельмана, 40 (отдел полиции № 17. — Прим. ред.). Это нелюди. Демоны в человеческом обличии.

Dvaukha.Dvaukha01 Фев 2023 в 00:09

Ничего не меняется в УВД кроме названия.

Гость01 Фев 2023 в 02:07

Царьград сообщил, что именно в эти минуты одновременно отказали все нагрудные видеорегистраторы...

Leo6401 Фев 2023 в 17:02

Есть видео, после того как его уже достали из машины.
Жена кричит, плачет, просит вызвать скорую... Потом сама делает ему массаж сердца, искусственное дыхание...
А эти не суетятся. Что-то про эпилепсию говорят...
Если человека кинуть на металлическую поверхность головой вниз, эпилепсия не понадобится. Просто, перелом шейного позвонка...
А вот, если бы они начали с того, что зачитали бы ему его права, - до такого и не дошло бы.

Вернуться к публикации
close