Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

«От кинофильмов до промышленного софта». Медведев предложил «пиратствовать» с западными продуктами

5767
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
своих не бросаем31 Янв 2023 в 15:04

димон на все вопросы
отвечал ку ку
потому что был в нём
литыр коньяку

26634436231 Янв 2023 в 15:11

Так и надо с ними. И машины по всяким Берлинам и Мюнхенам угонять, перекрашивать и сюда ввозить. И раздавать семьям добровольцев.

28020649731 Янв 2023 в 15:15

Короче воровать

triton197731 Янв 2023 в 15:16

Наш человек Дмитрий Анатольевич) И что бы взламывать их игрушки безо всяких там)

SERGEY11131 Янв 2023 в 15:19

А кто увидит нас тот сразу ахнет
И для кого то жаренным запахнет
А кое что за пазухой мы держим
К нам не подходи,
К нам не подходи,
К нам не подходи,
А то зарежем ( С ) .

ТiT31 Янв 2023 в 15:20

Даёшь все новые голливудские блокбастеры по 50 рублей в кинотеатрах свободной страны ! Не будьте рабами и холопами колонизаторов из Хайфы

забыл все31 Янв 2023 в 15:21

глава 70 ГК РФ под снос?))

Enigma_31 Янв 2023 в 15:26

можно подумать, что все до этого на лицензионном работали :)))

Leo6431 Янв 2023 в 15:27

Хм. Что у одного на уме, то у другого на языке.

ЯмамаИра31 Янв 2023 в 15:29

То есть будут воровать на высшем уровне! По указу правительства. Действительно, чего стесняться...

remus31 Янв 2023 в 15:29

Перефразируя классика. "Димон другую литру съел, и осовел, и опсовел..."

DanCitizen31 Янв 2023 в 15:31

Своего же интеллекта нет, приходится воровать чужую интеллектуальную собственность

Ref31 Янв 2023 в 15:33

Замечательно, только пусть он это доведет до МВД, таможни и всевозможных комитетов по защите интеллектуальной собственности...

Mathias R.31 Янв 2023 в 15:46

когда не пустили в Тоскану тоска-на

Джордано Бруно31 Янв 2023 в 15:50

Давно уже воруем...а он только проснулся !!!

Гость31 Янв 2023 в 15:57

и роспозору по рукам надавать, что бы не запрещал это делать, а то требует делать перечисления западным фирмам

25267490131 Янв 2023 в 16:05

Медведев эволюцинировал из президентов в мелкого контрабандиста.

kolpankolpan31 Янв 2023 в 16:20

Проще не объявляться так глупо.А закрыть глаза на действия под этим вопросом....А земельки можно чутка прихватить ?

Су Люк Ын31 Янв 2023 в 16:21

да, это уже немного Напоминает цап-царап! вы все Обязаны платить за все продукты из Цивилизованных стран, Я вам категорически требую!

triton197731 Янв 2023 в 17:26

Столько якобы "осуждальщиков" Медведева, а сами наверняка между "официальным делом" на тот же рутрекер или аналоги залазят))

Zdobsi31 Янв 2023 в 18:41

Вот да. В китайском интернете почему то лежит копия ПО для моделирования электродвигателей. Этот пакет программ продают примерно за 35 тыс. евро. Но любой китаец имея мобильник может скачать его. У нас авторские права, контент, лицензирование и т.п. Тем не менее унас нет его нигде. И другое ПО, на котором студенты или любители могли бы что-то спроектировать удаляется активно. Лицензирование?! А как же. Сделайте как в Китае хотя бы. У них есть все. У нас с этой политикой преследования ПО нет ничего. Купить лицензии на отечественное ПО готовы будут фирмы. Пусть хоть что то делают. Вот эти лицензии и авторское право убили промышленность. Нужен серый период, когда можно было бы воспользоваться всем этим, чтобы был технологический порыв. Да, драгоценные певцы ртом пусть получают отчисления. Но нужно понимать, что нужен технологический бум вот в таких непростых условиях. И нам абсолютно наплевать на западных вендоров-они все нас кинули. Ну и....? Ждём решения от Медведева и правительства.

Demoniq31 Янв 2023 в 21:17

он что, старый пират? и не знает слов лицензионного соглашения? =)

Leo6431 Янв 2023 в 21:38

Это очень хорошо, когда человек начинает говорить искренно. Сразу знаешь, с кем имеешь дело. А то можно годами пребывать в заблуждении и ложных надеждах.

Вернуться к публикации
close