Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Прокуратура просит заочно посадить Александра Невзорова* на 9 лет

18068
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
hoboot31 Янв 2023 в 16:09

россмордор :о)

HappySkull31 Янв 2023 в 16:11

Агония и злоба ..

26634436231 Янв 2023 в 16:11

Заочно арестовать, заочно посадить... А плюнуть на всю эту братию заочно можно?

26078660131 Янв 2023 в 16:13

Он, Невзоров, заочно и отсидит...

iliy31 Янв 2023 в 16:13

Что значит заочно посадить? Он гуляет, а срок идёт?

FedorGr31 Янв 2023 в 16:15

Будет приговор. Потом МинЮст напишет согласно договору о взаимной помощи письмо в Канаду..К Шурику придут местные судебные приставы.. У того глаза от удивления на лоб.

почти бросил..)31 Янв 2023 в 16:17

Заочная страна..)

BadRobot31 Янв 2023 в 16:19

Демократия по-российски

Русич Древний31 Янв 2023 в 16:20

Переоценил Невзоров фантастический фильм производства Ukropithec Pictures.
Кинокритики в штатском с ним не согласились.

своих не бросаем31 Янв 2023 в 16:23

такие забавные, что лахта, что это "правосудие", скоро встретитесь, в одном лагере.

DutchNick31 Янв 2023 в 16:23

Интересно, а как адвокат по назначению будет осуществлять процессуальные действия?! Он же должен связаться с подзащитным, опросить его, ознакомиться с материалами дела, выстроить план защиты и прочее!

Панкихой31 Янв 2023 в 16:25

Невзоров красавелла!

27419388931 Янв 2023 в 16:27

"14 марта Лычаковский районный суд Львова удовлетворил ходатайство следователя по особо важным делам Главного следственного Управления ГБР и избрал меру пресечения - содержание под стражей российскому телеведущему Владимиру Соловьеву"

они заочно и мы заочно ...все пока заочно))

VKuser48161587231 Янв 2023 в 16:28

правильно он сделал, что весной не вернулся.
а то здесь такая "свобода" слова

pavas31 Янв 2023 в 16:28

От заочного юридического образования - к заочному суду!

chip131 Янв 2023 в 16:29

"Вы совсем с ума сошли, что ли? "
В.В. Путин (говорит регулярно ознакомившись с действиями чиновников)

ДЕД31 Янв 2023 в 16:30

Больше всего умилил запрет на администрирование сайтов и других ресурсов... Все Глебыч, низзя тебе интернетом пользоваться!

bajive772231 Янв 2023 в 16:31

А мне вот это понравилось

"Уголовное дело о феках было возбуждено в марте"
Ф !,Что такое феки?

AndrewBarsik31 Янв 2023 в 16:33

Нельзя логово порока и разврата называть судом. Нет в России никаких судов. Есть унылые дома беззакония, где малограмотные покорные женщины в скорбных чёрных одеяниях безропотно проштамповывают хотелки кривдохранителей.

26675284831 Янв 2023 в 16:33

Байдану тоже срок дадут😂?

27419388931 Янв 2023 в 16:35

дали заочно 9 лет....а сколько он уже отсидел, года 2?)

ignik31 Янв 2023 в 16:38

Несколько странный вопрос: "а зачем"? Для того, чтобы все дружно пошли смотреть как именно А.Г пройдётся по прокурору в частности и расскажет про то, где он видел прокуратуру в целом?!

27419388931 Янв 2023 в 16:38

Че там мелочится,..я бы всю Европу с Америкой заочно арестовал и посадил.

GRAY31 Янв 2023 в 16:39

А каков глубинный смысл этого результата?

26605452531 Янв 2023 в 16:40

М-да........ российское кривосудие в бессильной злобе бьётся.

Nerevar31 Янв 2023 в 16:44

Ищите ветра в поле. Он давно не в России, сейчас в Канаде гастролирует. Сколько у него паспортов - это загадка. Явно не один.

lexandr_5e4ce78957e8431 Янв 2023 в 16:48

такие дала можно понять, если к сроку еще конфискацию - есть что изъять, а так , у судьи приговор без обжалования, прокурор тоже делом занимался, и адвокат из бюджета чего там получит...

DutchNick31 Янв 2023 в 16:50

Если, по версии следствия, Невзоров размещал фейки в запрещённых соцсетях, то эти материалы доступны лишь ограниченному кругу лиц. Законопослушные граждане на эти сайты не заходят. Получается, что он пишет для себя! Или следствие считает своих граждан не законопослушными, т.е. априори преступниками?!

13.13.13.1331 Янв 2023 в 16:58

Тупой еще тупее, единственное не матерное приходит на ум

27710322531 Янв 2023 в 17:01

Что за человек с такой странной фамилией

глумитесь, глумитесь...Береза тоже веселился...

Невский Александр31 Янв 2023 в 17:12

Безразлично. Думаю "группа поддержки" и ни читала ни одного из его опусов.

27419388931 Янв 2023 в 17:21

ради интереса сравнил кол-во подписчиков Невзорова и Михалкова (с его бесогоном) на одном из каналов...у первого на 500 тыс. больше...

Гость31 Янв 2023 в 17:30

Надо было 20 ку сразу, как нашим америкосы дают! Предателям на Родине место в тюрьме!

27503938231 Янв 2023 в 17:49

проси-проси, басманная прокуратура

ivana31 Янв 2023 в 17:53

теперь понятно про неудачи армии...

Толя Новосельцев31 Янв 2023 в 17:56

Глебыч, мы с тобой.... и дружно кладём на них...

26388827131 Янв 2023 в 17:59

У него же справка есть!
Кто его посадит? Только лечить.

Алик-131 Янв 2023 в 18:03

И не надо никаких законов о лишении гражданства. Все просто. Доболтался, Шурик. Теперь ему реально только в конюхи осталось

26096989131 Янв 2023 в 18:26

Царские шестерки взялись за дело...
Очень жаль, что моя Родина скатилась к диктатуре.
За правду в тюрьму.

Ten31 Янв 2023 в 18:33

Если столько людей говорят об армии и военных действиях. То это уже далеко не фейк

Danik31 Янв 2023 в 18:51

Надо бы и Байдена посадить!
На второй срок!

28022322231 Янв 2023 в 20:20

Неудачник,одним словом...Не бойся,собаки,что лает,а бойся "дамы в тюрбане"... и прочей думдряни...

Demoniq31 Янв 2023 в 21:06

ишь, на Глебыча замахнулись... а он единственный, у кого были яйца бегать по Белому дому в 90-е, который обстреливали из танков, и брать интервью у тех, кто там находился... легендарная программа 600 секунд сделала его известным на всю страну... таких не посадишь, даже если захочешь... хорошо, что он уехал, пусть им теперь оттуда рассказывает Правду о том, что в мире творится.

В_Ф31 Янв 2023 в 22:09

А в чем прикол? Змея цапнула жабу? Или создают ему биографию "борца с режимом"? Знал лично сего персонажа, крайне неприятный и совершенно бесчестный человек.

Эд Хэммет31 Янв 2023 в 22:16

Посмотрим, как Шурик будет высмеивать эту новость.

муматор31 Янв 2023 в 23:14

даа, а за умышленное убийство 7 лет дают.

Zet01 Фев 2023 в 01:16

Забавней всего, что Глебыч явился одной из причин прихода Путина в Кремль. На выборах 1996 яростно поливал Собчака и его супругу, Глебыч тогда был популярен, Собчак проиграл Яковлеву с минимальным перевесом. Путин после победы Яковлева ушёл с поста зама мэра, перебрался в Москву к Управделами Президента П. Бородину откуда и началось движение вверх... В 2012 г. Глебыч Невзоров был доверенным лицом и даже агитировал за Путина, назвав его «единственным, кто сможет удержать от катастрофы ежесекундно разваливающуюся империю"...

Гость01 Фев 2023 в 08:40

Он обнаглел совсем .Оскорбляет и унижает Россию,простых людей,руководство.Люди то здесь причем?Сам же из России.Сегодня опять выложил ролик в Ютубе,каждый день выкладывает.А у самих с женой бизнес в России,кормятся этим Лишить его всего и пусть остаток жизни в тюрьмах проведет,опозорил всю свою родню.

28023666501 Фев 2023 в 10:05

Непонятно, что такое фейки. Клевета? Как можно судить за клевету если не доказано обратное в суде. Сначало доказыаают в суде, что таких событий не было и только после этого можно кого то привлекать за клевету. И только тот , кого оклеветали. В любом случае невозможно осудить человека за клевету на срок больший, чем за убийство

Oliv01 Фев 2023 в 13:22

За дискредитацию армии человека объявляют преступником и отправляют в тюрьму на 9 лет. Какой страшный урон он, похоже, нанес. В суде, по правилам, факт нарушения чьих-то прав нужно доказывать, а утверждение типа «мы так полагаем» доказательством не является, но Минобороны обладает настолько кристальной репутацией (которую ни за что не могут подпортить коррупционные скандалы), что достаточно лишь официального заявления с опровержением, и всё - адвокату парировать нечем. Предлагаю на будущее такой посыл использовать по назначению. Например, давать по 9 лет судьям и прокурорам за дискредитацию подсудимых, по 9 лет представителям исполнительной власти за дискредитацию населения, по 9 лет законодателям за дискредитацию законных прав граждан, по 9 лет представителям СМИ и других конфессий за дискредитацию права на правду. Даже историкам за дискредитацию истории. Тюрем, правда не хватит, но это уже другая проблема.

Вернуться к публикации
close