Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

СМИ: Фонд поддержки Украины получит 2,3 млрд евро, вырученных Абрамовичем от продажи «Челси»

31 января 2023, 18:31
31 января 2023, 18:41
украл в России, ушло в Украину 😆
31 января 2023, 21:35
своих не бросаем, так за счет ворья и живут))
31 января 2023, 19:35
Визг пропагандистов обеспечен.
31 января 2023, 20:40
пошли репарации)))
31 января 2023, 18:47
вон оно как , Михалыч !
31 января 2023, 19:08
пошли репарации)))))
1 февраля 2023, 08:19
Дороги нынче индульгенции для российских олигархов...
31 января 2023, 19:07
Отличная новость!!!))
1 февраля 2023, 00:21
Абрамовичу респект !
31 января 2023, 19:09
Ромашка браво!!!! Прикрыл пятую точку очень надежно!!! Теперь бы на новичка не нарваться
31 января 2023, 22:04
хочешь стать луговым?)))))))))))))
31 января 2023, 21:03
Решил спрыгнуть с подножки.
31 января 2023, 19:06
Герой России!!! Улицы его именем когда называть будут? Это вас не про воблу писать на тротуарах
31 января 2023, 19:10
Фонд помощи Украине.. кто там еще не миллиардер, налетай🤭
1 февраля 2023, 00:48
Первый пошел! Обвыкнется, поделится опытом с остальными, которые пока скромно переминаются в очереди. А там уже и основное население России подтянется со своими умопомрачительными пенсиями.
31 января 2023, 22:39
круто, а кому-то и за 100р статус иноагента присваивают, а тут при такой сумме, можно вообще Всем по значку на лацкан выдать.
31 января 2023, 18:43
добра Новына!
31 января 2023, 18:55
Так это что получается? Р.Абрамович иноагент и террорист? Получающий деньги от недружественных стран, и спонсирующий вражью сторону.
1 февраля 2023, 00:22
это получается, что оказался приличным человеком. В отличие от тебя, "васся".
Гость
31 января 2023, 19:18
Вы не понимаете это другое!
31 января 2023, 19:59
Ну ну.... фонд поддержки..))) Теперь это так называется?? Это тоже самое, когда зерно для голодающих в Африке, прямиком в Европу попал и несколько очень голодных на деньги людей, стали еще богаче. Так же с этими деньгами будет. Поддержать украину без ее участие )))
31 января 2023, 22:03
Леонид,так для справки-газпром до сих пор транзитирует газ через украину,роснефть-тоже свое гонит,и самое интересное-деньги платят,,,,украине,,,,которая потом на эти деньги покупает снаряды,и долбит по свошникам)))))))))))представляете ваще круговорот баблища в природе?))))))))))))))
1 февраля 2023, 00:46
Вы поразительно осведомлены о транспортных потоках. Инфа 100%, от Соловьева?
Гость
2 февраля 2023, 07:37
1 февраля 2023, 00:46
Вы поразительно осведомлены о транспортных потоках. Инфа 100%, от Соловьева?
Вчера по бизнес фм говорили, что увеличили поставки через Украину на 20%
Гость
1 февраля 2023, 00:56
Роме говорили, а Рома считал что он умнее...
31 января 2023, 21:22
Так это "фонд поддержки Украины" (как в заголовке Фонтанки) или все же "фонд поддержки жертв событий на Украине" как далее в тексте? Две большие разницы, как говорится. Значительная часть этих жертв проживает на Донбассе, в Запорожье, Херсонщине, кто-то в Крыму и на территории остальной России... Я так понимаю, их и будут поддерживать? Тогда это правильный фонд. )))
31 января 2023, 19:12
англичанки распоясались...
1 февраля 2023, 00:22
обтекай
1 февраля 2023, 14:36
Нет ли тут антисемитизьма?
31 января 2023, 21:46
Ну, хоть какой-то процент от этой сумму бедному Абраму перепадет?
Гость
1 февраля 2023, 03:02
Пора, пора РФ конфисковать инвестиции из недружественных стран. Их-то побольше, чем денег у Абрамовича. И чем наших мороженых там.
31 января 2023, 22:21
По пищевой цепочке средства вернуться в РФ, ободранный Ахметов в курсе...;)