Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

766мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

В Смольном раскрыли, когда начнут проектировать вторую очередь Пулково

10861
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Evil_Dogooder31 Янв 2023 в 19:15

Вот интересно. Как расширять аэропорт — так это пожалуйста. А как к нему подводить рельсовый транспорт — так нерентабельно. Пассажиров, видите ли, маловато, автобусов хватит.

своих не бросаем31 Янв 2023 в 19:20

на уровне проекта всё и растащут по карманам

своих не бросаем31 Янв 2023 в 19:22

Губернатор Александр Беглов сообщил, что в Петербурге согласно проекту нового Генплана будет открыто 89 новых станций метро.

На первую очередь запланирован запуск 31 станции, рассказал Беглов в своих соцсетях в воскресенье, 7 августа. Более точные сроки открытия новых станций он не назвал.
Всего планируется проложить 139 км новых линий, а также построить 6 электродепо, добавил губернатор.

своих не бросаем31 Янв 2023 в 19:23

Глава «Роскосмоса» Юрий Борисов обозначил цель для российской космической отрасли: производить по одному спутнику в день. Подобные идеи из уст российских чиновников звучат не впервые, но и по сей день их реализация находится где-то в районе российской базы на Луне.

Это оне старую ВПП решили у бизнесджетов отобрать, да? Ну фперёт..

ThunderPiter31 Янв 2023 в 19:29

Хорошие были планы...когда страна еще не спятила окончательно и когда всерьез обсуждали "седьмую свободу" для Пулково. А теперь реальный прогноз - к концу года украденные самолеты начнут массово сыпаться, а с 2024 г. число рейсов придется сокращать. Влажными фантазиями об МС-21 можете подтереться)

Су Люк Ын31 Янв 2023 в 19:30

недобрая Новость!

Гость31 Янв 2023 в 19:33

метро слабо прокопать? Аэроэкспресс от уже имеющейся ж/д в виде ответвления слабо сделать? =/ там способов скоростной доставки - полно, было бы желание...

OttoVonNasmorck31 Янв 2023 в 19:35

LED RIP

MidNightWoodpecker31 Янв 2023 в 19:41

А на чем взлетать-садиться планируют, к тому времени когда построят?

Тутвамнеxамoн31 Янв 2023 в 19:44

А летать-то куда?

Enigma_31 Янв 2023 в 19:49

хочется верить, что наши внуки доживут до обещанного

piterez31 Янв 2023 в 20:13

Лиха беда - начало....

Analyst31 Янв 2023 в 20:47

Для имеющегося пассажиропотока и количества самолетов достаточно того терминала, который есть.

снегурка31 Янв 2023 в 23:53

О священный процесс проектирования)

Sonata01 Фев 2023 в 02:12

Сигнал ясен: пора лететь.

Вернуться к публикации
close