Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В России запустили первое электротакси с отечественными электромобилями. За рулем проехался губернатор

31 января 2023, 20:28
31 января 2023, 21:43
А розеток для зарядки всего этого уже на каждом углу или как обычно... Одна на областьь?
31 января 2023, 20:37
Амбиций создателям не занимать: в течение следующих 11 лет в Evolute должно быть вложено 13 млрд руб., общие объемы производства за это время составят более 240 тыс. машин, а степень локализации достигнет 5000 баллов — такого показателя пока нет даже у Lada. Подразумевается, что отечественным будет вообще все, включая тяговые батареи и электромоторы, но это пока лишь планы на будущее. Но пока отечественного здесь — лишь шильдики да коврики. Модельный ряд Evolute будет состоять из продукции различных марок китайских концернов Dongfeng и Sokon — как по отдельности, так и в рамках совместного предприятия DFSK. 26.10.2022
31 января 2023, 20:40
страна,не имеющая даже своих утюгов,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
31 января 2023, 21:07
31 января 2023, 20:40
страна,не имеющая даже своих утюгов,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Неправда! У нас дома еще прабабушкин чугунный утюг в кладовке лежит. Полностью отечественного производства, и до сих пор работает! Углей, правда, к нему нет... хотя можно и импортные использовать - для кальяна, которые. Или самим изготовить.
31 января 2023, 21:15
31 января 2023, 21:07
Неправда! У нас дома еще прабабушкин чугунный утюг в кладовке лежит. Полностью отечественного производства, и до сих пор работает! Углей, правда, к нему нет... хотя можно и импортные использовать - для кальяна, которые. Или самим изготовить.
Васисуалий написал о нынешней России. А ваш чугунный утюг, вероятнее всего, изготовлен был тоже в России, но в дореволюционной.
31 января 2023, 20:36
это выпустили уже после е-мобиля,или до?)))))))
31 января 2023, 21:42
Там еще ничего не выпустили. И китаец с шильдиком.
1 февраля 2023, 00:09
А в это же время на Автовазе празднуют очередное достижение отечественного автопрома! Для уважаемых поклонников заслуженной марки любой цвет кузова на самый капризный и изысканный лад - черный, белый или зеленый. Зеленый - видимо подразумевает камуфляжный оттенок?
1 февраля 2023, 03:07
Хммм......а что ж тогда Прохорову не дали зелёный свет?
1 февраля 2023, 09:59
В те времена ещё не было принято на китайские авто лепить шильдики и называть их своими.... Хотя о чём я говорю, была же Волга Сайбер, она же устаревший Шевроле.
Гость
1 февраля 2023, 00:18
А заряжать как? Через форточку?