Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге продюсера жестоко избил незнакомец. Девушка заметила, как он справлял нужду

39068
Вернуться к публикации
Комментарии120
Все дискуссии
27997033731 Янв 2023 в 22:17

А нечего приставать на улице к мужикам

pgrad31 Янв 2023 в 22:18

Срочно найти и мобилизовать героя! Там он не за..ыт, так как в окопах машинов нету!

Annonym9131 Янв 2023 в 22:23

Я фигей с народа ну и так ясно что Пол страны бывших Зэков .
А Читая комментарий впечатление что остальная Половина Страны по сути сочуствует вот таким Беспрдельщикам которых в реальности надо как в Фильме каком то либо оправлять жить после овобождения на отдельные острова где будут жить только бывшие Заключенные либо строить для таких отдельные города где то в Сибири ...
уверен на 282% что Данный тип Солевой шкуроход с подружайкой

DEMOMON31 Янв 2023 в 22:29

«Никогда не разговаривай с незнакомцами».

Dazdraperma31 Янв 2023 в 22:31

В глазах плывет. Но силы написать серию постов в социальных сетях она, разумеется, нашла. ПрофессиАнальное...

Предлагаю выделить трехсменную охрану ФСО для охраны собственного двора блохера!

TigerOld31 Янв 2023 в 22:33

Скоро станет опасно спрашивать, даже как доехать до Сенной. Мб пора в метро транслировать на подьемах, не только то что нельзя перевозить и не вонять, но и технику безопасности, при обращении к двуногим ?

Было бы жалко, если бы избили врача, ученого, рабочего или учителя.
А так - никаких чувств.

26656317631 Янв 2023 в 22:39

Скорее всего она сказала что то другое , ну и получила

deleted198431 Янв 2023 в 22:57

Если увидела что-то незаконное и неадекватное(!), будучи одна - вызывай полицию. Если не подходит такой вариант, то готовься получить по лицу и рассчитывай на полицию. Иначе зачем втягивать себя в мутную историю?

28021897431 Янв 2023 в 23:06

Срочно выдать ему оружие и героя россии. Может потом станет акамиком или депутатом

hal900031 Янв 2023 в 23:23

Если без лирики..то Тетя Аня вообще понимает кому она делает замечание??в данном случае если у вас нет силовой поддержки то замечание сделают вам,если тело стоит и поливает на машину надо понимать что это за тело ,чтоб это тело больше не писалО на машины нужны только невербальные средства передачи сообщения,которые тетя Аня будучи в здравом уме должна была оценить что чисто физически не смогла бы их ему передать..

Ref31 Янв 2023 в 23:23

Есть видео из магазина и двора. Найдут зассыху.

Милая +31 Янв 2023 в 23:52

Помнится, заходя вечером во двор дома, включила в арке свет, осветивший подобную ситуацию, и услышала от исполнителя орошения стены арки упрёк: "Как Вам не стыдно! Выключите свет!" От неожиданности у меня даже слов не нашлось, молча прошла мимо. Повезло, наверное.

prosto korsak31 Янв 2023 в 23:59

Аккаунт продвинулся, цель достигнута.
А за достижение цели всегда приходится чем-то платить.

Zet01 Фев 2023 в 00:20

Последний абзац на правах рекламы...

гoсtь01 Фев 2023 в 00:35

А может быть так... Что, невмоготу парню стало. может мочевой слабый. Шла -бы дальше. Ведь никто не знает!

Nerevar01 Фев 2023 в 00:37

У ней денег куры не клюют. Ничего… вылечится. С такими деньжищами вылечится.

ZavtraBudetLuchshe01 Фев 2023 в 00:38

Вещи, задуманные чисто и душевно
Частенько заканчиваются очень плачевно. Байка))

почти бросил..)01 Фев 2023 в 00:48

Попробую в 1000 символов уложиться: Друзья, Господа, Товарищи, ну, пора бы уже понять.. - Что понять? - Что.. мир не такой, как кажется! ) - Америку открыл! - Не, Господи, просто, налил.. - Что ищешь? - Идею, по которой кто-то решил так.. расслоить людей! - Ментально? - Да. - Как успехи? - Где-то рядом.. - Ты про.. Россию? - Прикалываешься? - Немного..) - Смотри, ведь расслоить материально - мало! Необходимо и ментальное расслоение, для полного разрушения! - Я понял, в данном случае сошлись две.. перпендЕкулярные реальности, считавшиеся.. - параллельными? - Хватило символов?) - Озадачил Ты меня, символов-то - хватило но, как Ты людям Эту Ситуацию разъяснишь? - Слушай, вот теперь, ты - прикалываешься! - Прости, считаешь Справедливо, что Словами - бесполезно? - ? - ) - И? - Просто - наблюдай! ) - Прилично ли? - Наблюдай - непросто!..) - Мне кажется, я понял Тебя! - ? - Медитация.. - прекрасный Способ не принимать участия во всех этих безобразиях..) - )))

Нетот Фонтан01 Фев 2023 в 01:24

Господа, бить женщин нельзя. Дамы - помните, что вы прекрасный пол, иначе жизнь все расставит на свои места.

pride01 Фев 2023 в 01:31

Какие все завистливые, а мужик просто пытался познакомится с даммой, хотел стать ее 300001 подписчиком, но знакомство не задолось, хотя парень показал ей все, что имел: силу, причиндалы и право писать в ее дворе. Скрепный мир он такой. Сейчас подумал, а вдруг это батюшка, в России ведь все возможно.

мурзилка3501 Фев 2023 в 03:04

А почему либералы возмущаются то? В европе можно где угодно нужду справлять.В голландии много раз видела,как стоят и с..сут где попало.Вот вам и Европа к нам пришла

Станислав Одинцов01 Фев 2023 в 06:26

Ну да, ну да…
А потом окажется что данный мужчина - местный житель, в тот день переживал расставание со своей муадмуазелью, поэтому настроение у него было не очень, поэтому так и поступил, ну естественно ничего не помнит в тот день, раскаивается, готов оплатить лечение….

Так и бедует

26615735001 Фев 2023 в 07:14

Это интересная история которая, несомненно , должна иметь продолжение !!! Будет скучно , если это окончится всего лишь одной заметкой на Фонтанке …

инкогнитто01 Фев 2023 в 07:20

Тот случай когда надо следить за языком и думать

Г0CTb01 Фев 2023 в 07:24

Культурная столица!

лысик01 Фев 2023 в 07:29

Продюсера)))

Chinalove01 Фев 2023 в 07:36

В суде, небось, плакаться будет. Справочку сделает о болезни простаты.

Гость01 Фев 2023 в 08:05

Орфографию бы хоть проверяли в своих статьях

27830096901 Фев 2023 в 08:12

если бы ему сделали замечание парни с бородами, то трусливо бы в штаны свои дела доделал

DocOle01 Фев 2023 в 08:36

Замечания безусловно делать надо, это укрепляет общественный порядок, а таких хулиганов при, как тут выражаются, Совке было придастаточно, да что говорить сам грешен. Обычно, когда выходишь со двора на улицу, всегда зорко смотришь вперёд на сверстников и чуть постарше, кто идёт, свои или нет, если нет, то надо быть всегда готовым к возможному развитию ситуации, но на моей памяти ни пожилых, ни женщин никогда не били, все же воспитание было. А сейчас люди расслабились, ничего не боятся, считают что все можно, а проще сказать борзеют, таким надо давать отпор, девушке резонно было хотя бы болончик с собой иметь под рукой перед тем как начать говорить...

Antuan Rokanten01 Фев 2023 в 08:55

На самом деле странно. Преступник поступил плохо. Но смысл делать ему замечание? Чтобы по голове получить? Надо действовать хитро. Надо было отследить, где он бухает и вызвать полицию.

28021486701 Фев 2023 в 09:04

Продюсера бабу избили , ай яй яй. А то что других людей избивают , что то я не видел публикаций.
Живет в центре + продюсер - значит денег много.
- очередная бездельница.
в следующий раз не надо вякать , проходи мимо.

Гость01 Фев 2023 в 10:07

С отхожими местами беда в спальных районах

Гость01 Фев 2023 в 10:11

Некоторые считают, что продюсер это какая то профессия априори приносящая сверхдоходы. Это не так.

VKuser18868899901 Фев 2023 в 10:17

Порой и женщины в кустах мочатся . И что я должен подойти и . подождав пока она поссыт . начать ее стыдить ? Я думаю она меня точно треснет за подобное .Интересно . а зачем это в городской газете ?

Гость01 Фев 2023 в 10:32

Модель поведения закреплена в детстве. Маленький мальчик играл в песочнице, захотел писать, сказал маме. Она сказала, ты же маленький, иди в кустиках пописай.

28026284901 Фев 2023 в 10:32

Мало дали. Человек по нужде, а она с замечаниями

28028034801 Фев 2023 в 11:03

6.1.1 коап. Кипиш раздули на ровном месте. Новость дня прямо, какую то тётку непонятную отбуцкали

28022864301 Фев 2023 в 11:07

Судя по коментам в фонтанке сидят почти все иди о ты! Оправдывают мужчину ударившего женщину из-за замечания! Неужели вы все петербужцы!? Шок

baddanZer01 Фев 2023 в 11:43

Каждый интеллигентный человек периодически должен задаваться вопросами:
- Кто я по жизни?
- С какого я района?
- Почему я такой дерзкий?

Гость01 Фев 2023 в 12:03

читаешь комменты и удивляешься,сколько конченных на этом свете и вы такие во всем,поэтому и живем в богом покинутой стране,потому что всем на все наплевать

Dr Dick01 Фев 2023 в 12:25

В Городе полно туалетов, в том числе бесплатных, а люди зассывают всё подряд. Хуже животных. У меня под домом регулярно ссут, хотя через дом от меня, буквально через 200м есть Макдональдс с бесплатным туалетом. Люди просто, как животные, тупо не думают.

Гость01 Фев 2023 в 12:27

Сколько же моральных уродов в комментах!Вот таким и надо в межрожье,потому что ,обычно в реальной жизни они ссыкуны.

27463145701 Фев 2023 в 15:58

Да всем пофиг, в Московском районе за это даже дела не возбуждают, максимум 6.1.1 КоаП

Гость01 Фев 2023 в 18:11

Ситуация похлеще чем в метро, а комментарии совсем другие)))

Гость01 Фев 2023 в 18:54

Есть поговорка Язык Той Враг!!! Я так понимаю что "понты" взяли верх над разумом, а дальше получилось так как получилось. А что за профессия Блогер и какая польза от этого людям разумным???

Джордано Бруно01 Фев 2023 в 20:07

Как то по молодости выйдя из пивбара , простояв на морозе ждал автобус. Выйдя из автобуса побежал во дворы дома и уже было не до приличия. Бабуля проходя мимо сказала - как не стыдно !!! Я сказал - стыдно , но остановится не мог. (но не в парадной же !!!)

SV Os01 Фев 2023 в 20:54

Зря Аляску отдали штатам, нужно было придержать и в последствии всех, повторяю всех вместо зоны - отправлять туда на постоянное Проживание …без возможности возврата в РФ.

KJB02 Фев 2023 в 04:49

"Я смотрю на тебя, в телевизоре ты, а я на диване
В городе N дожди, замыкание, бах и встали трамваи
Травма черепно-мозговая моя любовь"... (с)
Мда, достойна серии в любовно-бандитском сериЯле сия история 🤔

Гость02 Фев 2023 в 06:00

Даю наколку следаку, похоже, что это голландец был, ибо у них в Амстердаме с мостика в канал "сходить" отнюдь не редкость