Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Международный олимпийский комитет не допустит россиян с флагом и гимном

22823
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии

Вот так - тренировался, тренировался... в школу не ходил, образования ноль, к рекордам себя готовил, думал деньги этим зарабатывать. А тут - раз - и спасибо деду за аюрведу.
Не, всё-таки интеллектуальные профессии лучше. )

российские спортсмены в большинстве своём военнослужащие и росгвардейцы
не забывайте там, в мок.

хе-хе.

Потёртый русский31 Янв 2023 в 23:44

Олимпийский комитет олимпийским комитетом, флаг флагом, а вот дадут-ли им Шенген

Горлорот31 Янв 2023 в 23:45

Русофобы типа?

Ref31 Янв 2023 в 23:45

Не нужно ехать на такую олимпиаду, как и на прошлую.

Гость31 Янв 2023 в 23:48

поддерживаю - если хотят идти по пути Северной Кореи, то шишку им, а не международные соревнования =Р

Совсем страх потеряли?! Вова! Напомни им про ракеты! :)

Гость01 Фев 2023 в 00:26

Как звучит гимн России - так все начинают про себя напивать гимн Советского Союза и впадают в шоковое состояние, душа в пятки убегает у политиков и функционеров))

Толя Новосельцев01 Фев 2023 в 02:56

Искандеры всё ещё смеются, Вова?

26683443301 Фев 2023 в 07:00

никогда такого не было и вот опять

KSS01 Фев 2023 в 07:37

честно говоря, недопуск спортсменов под флагами страны и допуск под нейтральным звучит откровенно глупо.
Все в курсе, что за спортсмен и за кого выступает. Все в курсе, кто его подготовил. От того, прозвучал ли гимн и поднимут ли флаг меньше медалей не будет.
А не стоит ли подумать об организации альтернативного международного турнира в другие годы, не совпадающие с годами олимпиад, но, естественно, не отказываясь и от олимпиады?
Мне кажется, что как минимум наши "новые лучшие друзья" в виде КНР, КНДР, Индии, Турции, пачки африканских стран, Венгрии, Сербии и аналогичных не откажутся. Только систему прозрачней строить, чтобы реально без допинга и читерства. А то наших кошмарят в спорте, а ту же Серену Уильямс с мужиком спутать можно.

25267490101 Фев 2023 в 10:22

Вполне ожидаемое решение, потому как в России нет ни одной отрасли вне политики. Для Путина спортивные понты на первом плане, потому чтобы ему угодить на Сочинской Олимпиаде разнузданно россияне применяли допинг, а потом спортсмены вовсю поддержали акты агрессии. России долго придётся отмываться от той грязи, в которую мы вляпались по его милости. Мы тоже все виноваты, позволили Россию сделать мировым изгоем.

baddanZer01 Фев 2023 в 13:01

А что, если завтра Международный олимпийский комитет обяжет российских и белорусских спортсменов выступать под флагом ЛГБТ и не просто выступать, а на деле доказать приверженность европейским ценностям?

Гость01 Авг 2023 в 01:28

«Нам солнца не надо, нам партия светит, Нам хлеба не надо – работу давай. Мы партию спросим, она нам ответит, И честно поделит большой каравай.

Вернуться к публикации
close