Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Reuters: США включат в военную помощь Украине ракеты большой дальности

11518
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
опп01 Фев 2023 в 08:41

ахтунг,лахтинские))))))))))))))))

MidNightWoodpecker01 Фев 2023 в 08:51

Недавно Байден утверждал, что не будет поставлять танки. Кого то он мне напоминает по честности и принципиальности

Красные линии опасносте!!11

Гость01 Фев 2023 в 09:04

А что ахтунг? Ясно же, что поставлять будут любое оружие, вплоть до ядерных бомб, если понадобится. И на месте соседей я бы этому не радовался, поскольку встречно будет применяться аналогичное оружие. Америка же пообещала, что будет бороться до последнего ук раинца, и судя по всему - так и будет.

Совесть Нации01 Фев 2023 в 09:34

Спасибо развитым цивилизованным странам за помощь!
Несомненно, агрессор потерпит сокрушительное поражение.

26586993701 Фев 2023 в 09:46

Отличная новость!

SERGEY11101 Фев 2023 в 09:47

Ну вот и пришло время по плану - поэтому предлагаю конкретно на Пискаревке установку ПВО поставить между храмом и заправкой Лукойла .

MinimumLaw01 Фев 2023 в 09:48

Даешь Калибры острову свободы и Венесуэлле!

Демократка01 Фев 2023 в 09:52

все, кому "помогали" США - Ирак, Афганистан, Ливия, Корея... После разграбления данных стран США везде с треском бежали. А тут ещё обещают до последнего украинца! Какие хорошие помощники!

26055936101 Фев 2023 в 10:05

Ожидаемое решение. Следом пойдут ракета на 500 км, а затем очередь дойдет до томагавков.

chip101 Фев 2023 в 10:39

Перемога, сало в студию, всем крутить барабан!

Гость01 Фев 2023 в 10:47

Вообще, я считаю, что РФ должна будет принести извинения всем пострадавшим в этих событиях, компенсировать потери и отстроить заново все разрушенное. Разумеется, после демаркации новых участков государственной границы с Польшей, Молдавией, Румынией и Венгрией.

27503938201 Фев 2023 в 12:30

!!!

~yogurt~01 Фев 2023 в 12:58

Про это уже месяца два говорили, емнип.

Формально говоря, GLSDB это не ракета, а высокоточная управляемая бомба, поднимаемая в воздух с помощью ракетного двигателя.

На высоте бомба отсоединяется от двигателя, расправляет крылья и планирует к цели. За счет этого и достигается большой радиус поражения.

Такие штуки относительно недорогие и эффективные, поскольку собираются из серийных компонентов.

Гость01 Фев 2023 в 13:09