Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Оооо, 75 лет, уже пора рыбку ловить, грядки окучивать. Полный маразм же.
Такие все замечающие очень нужны на линии боевого соприкосновения в роли разведчиков. Предлагаю туда их и отправить, может хоть там от них польза будет
Уточнить фамилии тех кто забрал флажок у депутата и принять самые строгие меры!
Отсадили на последнюю парту за плохое поведение.. След.раз родителей вызовут..
Эта буква себя сильно дискредитировала. А это последняя буква в английском алфавите. Зеро - это нуль, а чаще всего этот термин употребляют в играх в рулетку или в фишки. Иногда этим словом называют ничего не стоящего человека, ничтожество или что-то совершенно бесполезное. Интересно, после окончания СВО не запретят ли эту букву? Тогда английский алфавит на одну букву станет короче, а их там и так не слишком много.
Крутые пацаны на заседания ходят со значком на весь лацкан в виде модной буквы, но бывшему коммунисту, конечно, ближе флаги.
"Отсадили от всех... отняли флажок..." а ведь так охота в 75 годков законами порулить...
Если бы они все флажки у себя убрали, а так каждый участник свои вложил смысл в действие, лишь бы флажок убрать.
А когда это борис александрович успел изьавиться от своих активов, в виде ауб? Стакс+ и прочих??
Позор депутатам-либерастам Борису Вишневскому и Александру Бельскому. Позор всем, проголосовавшим за них на выборах.
Давно пора признать яблоко нежелательной организацией. Сколько ещё они будут гадить в стране ?
для того и подняли пенсионный возраст чтобы вот такие могли еще порулить.