Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Почему у них все время символику находят? Может это фетишисты просто?))) А так, прям по методичке...
гаджеты со схемами расположения объектов ж/д - это смартфоны с яндекс.картами штоле?
Лишать гражданства, таких "россиян"
Пожизненно
У нас два поколения выросли без каких либо ценностей, без морали. Как можно , живя в стране, гадить в ней же? Вредить своему народу? Это предатели Родины и судить как предателей
Видимо дядьки взрослые поэтому и наказание должны по взрослому получить.
А О. Скобеева Историю фальсифицирует в прямом эфире российского телевидения: "Глупые и безмозглые подростки". А советское время популязировались "пионеры герои", выпускалась серия книг под этим названием. Странная политика последних лет относит к подросткам и З. Косомдемьянскую, которой на момент гибели было 17 лет.
Кайло им в руки и на рудники, пущай литий добывать для аккумуляторных батарей для ланцетов.
За терроризм и предательство Родины только пожизненное заключение.
У нас же все просто. Отправят в Украину вину искупить. А там может еще и героями вернутся со всеми почестями.
" силовики изъяли украинскую символику ", Но из корысных побуждений))
Как же нелепо работают ФСБшники.
Выходит, что трое людей, из корысных побуждений решили устроить чп на железной дороге. Но на оплату своих злодеяний, они накупили украинской символики?!
Но пипл схавает и не такой бред!
бред сивой кобылы... они себе хоть приблизительно представляют себе Свердловскую область? там ничего интересного нет, ладно бы про Московскую писали... сказочники, иммитирующие бурную деятельность и вешающие лапшу о псевдо-эффективности... расформировать пора и создать новое ведомство, которое будет по коррупционерам гулять в 4 утра, а не крышевать их...
Работа у ФСБ еще та... То задерживает готовивших, то готовит задержанных... Просто молодцы, одним словом))
Пожизненно и чтобы не повадно было.
На пж и пусть всю жизнь раком ходят.
Террористам и Девирсантам расстрнел.
В России полно предателей, чтобы разволить рф.
Вот и дать им 12 лет, чтоб времени всё обдумать хватило.