Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Ещё они дышат клеем и кремом для обуви». Депутаты Петербурга запретят продавать детям зажигалки

7657
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
fw25201 Фев 2023 в 11:59

я - робот-единорос. Я должен запрещать.

azatoth01 Фев 2023 в 12:00

Они дышат травой и им на всё наплевать
А майор идёт их уничтожать

Cashmare01 Фев 2023 в 12:01

откуда у депутата познания про крем для обуви, мммм?

Фокусник Данилин01 Фев 2023 в 12:03

Депутатам тоже надо запретить зажигалки, влияют на мозги..

ДЕД01 Фев 2023 в 12:09

...павлины говоришь?... (С).

alex715-601 Фев 2023 в 12:11

А ещё они называют друг друга "земляными червяками, да-да, желтыми земляными червяками" ©

25267490101 Фев 2023 в 12:17

Пора членство в "Единой России2 приравнять к уголовному преступлению.

iliy01 Фев 2023 в 12:19

Свою глупость, дремучесть и необразованность хотят переложить на детей. Запретительными мерами ни чего не добьешься. Воспитывать нужно детец в нравственной и Духовной чистоте

27419388901 Фев 2023 в 12:22

"для достижения опьянения используют бытовой газ, летучие вещества дезодорантов, бензин."

какие обширные познания депутата едроса)))

Гость01 Фев 2023 в 12:26

Очередной бред сивой кобылы. Зато можно будет отрапортовать, что они приняли важный закон.

11111111111111801 Фев 2023 в 12:34

―А мы бы эту посылку и сами у вас не взяли. Зачем это нам гуталин?
―Это мой дядя прислал. Он сторожем живет на гуталиновой фабрике, у него этого гуталина ― ну просто завались. Вот и шлет кому попало.

Выхлопными газами ещё дышат! И сероводородом с Нового Света. :)

Alexander 1701 Фев 2023 в 12:41

Да когда же этот цирк закончится?

7:4001 Фев 2023 в 12:45

глупости в России давно уже нет ни клея такого ни георгина.
как наркоман с 15летним стажем говорю

Demoniq01 Фев 2023 в 13:02

а ещё дети выходят из окон - надо срочно запретить все окна... заложить кирпичами =)

28022300001 Фев 2023 в 13:12

Депутат в курсе! Сам когда-то пыхтел наверное.... С пакетом на голове.... Или на дихлофосе сидел???

Zdobsi01 Фев 2023 в 13:14

С досугом и свободным временем детей что то делать нужно. Должны быть доступны и спортивные секции и кружки различные. В советское время так и было. И клей момент тоже был. С детьми заниматься надо. Отрабатывать должна ИДН, классные руководители как раньше должны побывать дома у учеников. Вовсе понятно станет. Просто заррещать-это "бешеный принтер". Это не принесёт никакого результата. И раньше как-то справлялись. Этим должны заниматься и главы администраций и РОНО. Не знаете как-спросите учителей на ппенсии, тех, кто может и знает, как воспитывать детей. Депутаты тут вообще крайние. А зажигалки и подавно.

AEG101 Фев 2023 в 13:34

Предагаю запретить депутатов.

ProstoZloy01 Фев 2023 в 13:37

"сейчас производители идут в ногу со временем и убирают токсичные компоненты из состава"
После чего клей перестает склеивать, крем - защищать обувь, а безметанольная "незамерзайка" - очищать стекла от налипшей соли и грязи.
Видимо, следующим этапом будет запрет на многоэтажные дома - слишком часто в окна стали выходить, панимашь!

Хейм01 Фев 2023 в 13:55

Раз они еще и бытовым газом дышат, можно запретить газовые плиты для семей с детьми. А еще ванны (ведь в них можно утопиться), душевых кабинок вполне хватит. Главное - чтобы телевизор был с настроенными центральными каналами

снегурка01 Фев 2023 в 15:04

Ума палата

"для достижения опьянения используют бытовой газ, летучие вещества дезодорантов, бензин"

А следующее, что запретят продавать детям после зажигалок наши наимудрейшие - это, видимо, дезодоранты и бензин?

"Ряд депутатов посчитал, что законопроект не будет работать, так как..."

Вот она - наша скрепа скрепная!

Вернуться к публикации
close