Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Депутаты Петербурга хотят запретить продавать детям зажигалки

1 февраля 2023, 11:56
1 февраля 2023, 13:55
Раз они еще и бытовым газом дышат, можно запретить газовые плиты для семей с детьми. А еще ванны (ведь в них можно утопиться), душевых кабинок вполне хватит. Главное - чтобы телевизор был с настроенными центральными каналами
1 февраля 2023, 12:01
откуда у депутата познания про крем для обуви, мммм?
1 февраля 2023, 12:03
детство вспомнили свое.
1 февраля 2023, 12:41
1 февраля 2023, 12:03
детство вспомнили свое.
Это их настоящее, самим не хватает, конкурентов убирают.
1 февраля 2023, 13:25
судя по бредовости закона, он сам на этом всём сидит
1 февраля 2023, 12:03
Депутатам тоже надо запретить зажигалки, влияют на мозги..
1 февраля 2023, 13:26
судя по ахинее, там что-то потяжелее принимается
1 февраля 2023, 13:32
А тем есть, на что влиять?
1 февраля 2023, 12:22
"для достижения опьянения используют бытовой газ, летучие вещества дезодорантов, бензин." какие обширные познания депутата едроса)))
1 февраля 2023, 13:34
Предагаю запретить депутатов.
1 февраля 2023, 13:41
Или хотя бы устроить им обязательное медицинской освидетельствование на алкогольное и наркотическое опьянение перед каждым заседанием.
1 февраля 2023, 22:32
1 февраля 2023, 13:41
Или хотя бы устроить им обязательное медицинской освидетельствование на алкогольное и наркотическое опьянение перед каждым заседанием.
и после заседания)
1 февраля 2023, 12:41
Да когда же этот цирк закончится?
1 февраля 2023, 13:03
как только они ногами вперёд с работы уедут... со своих золотых табуреток
Выхлопными газами ещё дышат! И сероводородом с Нового Света. :)
1 февраля 2023, 12:17
Пора членство в "Единой России2 приравнять к уголовному преступлению.
1 февраля 2023, 12:11
А ещё они называют друг друга "земляными червяками, да-да, желтыми земляными червяками" ©
1 февраля 2023, 11:59
я - робот-единорос. Я должен запрещать.
1 февраля 2023, 12:09
...павлины говоришь?... (С).
1 февраля 2023, 12:34
―А мы бы эту посылку и сами у вас не взяли. Зачем это нам гуталин? ―Это мой дядя прислал. Он сторожем живет на гуталиновой фабрике, у него этого гуталина ― ну просто завались. Вот и шлет кому попало.
1 февраля 2023, 12:36
Хлеба нет, а полно гуталина И глумится горбатый главарь! (С)Любэ
1 февраля 2023, 15:04
Ума палата
1 февраля 2023, 13:37
"сейчас производители идут в ногу со временем и убирают токсичные компоненты из состава" После чего клей перестает склеивать, крем - защищать обувь, а безметанольная "незамерзайка" - очищать стекла от налипшей соли и грязи. Видимо, следующим этапом будет запрет на многоэтажные дома - слишком часто в окна стали выходить, панимашь!
1 февраля 2023, 13:02
а ещё дети выходят из окон - надо срочно запретить все окна... заложить кирпичами =)
1 февраля 2023, 12:19
Свою глупость, дремучесть и необразованность хотят переложить на детей. Запретительными мерами ни чего не добьешься. Воспитывать нужно детец в нравственной и Духовной чистоте
1 февраля 2023, 12:42
Стерильность в развитии не помощник, иммунитет не вырабатывается.
1 февраля 2023, 13:12
Депутат в курсе! Сам когда-то пыхтел наверное.... С пакетом на голове.... Или на дихлофосе сидел???
1 февраля 2023, 13:35
Вероятно, продолжает и поныне. В кругу однопартийцев.
1 февраля 2023, 12:00
Они дышат травой и им на всё наплевать А майор идёт их уничтожать
Гость
1 февраля 2023, 12:26
Очередной бред сивой кобылы. Зато можно будет отрапортовать, что они приняли важный закон.
1 февраля 2023, 13:03
очередное ИБД (иммитация бурной деятельности)... а КПД = 0.
1 февраля 2023, 13:38
1 февраля 2023, 13:03
очередное ИБД (иммитация бурной деятельности)... а КПД = 0.
КПД = 0 - это когда действие просто бесполезно. А здесь КПД явно отрицательный.
2 февраля 2023, 00:46
"для достижения опьянения используют бытовой газ, летучие вещества дезодорантов, бензин" А следующее, что запретят продавать детям после зажигалок наши наимудрейшие - это, видимо, дезодоранты и бензин?
2 февраля 2023, 00:48
"Ряд депутатов посчитал, что законопроект не будет работать, так как..." Вот она - наша скрепа скрепная!
1 февраля 2023, 13:14
С досугом и свободным временем детей что то делать нужно. Должны быть доступны и спортивные секции и кружки различные. В советское время так и было. И клей момент тоже был. С детьми заниматься надо. Отрабатывать должна ИДН, классные руководители как раньше должны побывать дома у учеников. Вовсе понятно станет. Просто заррещать-это "бешеный принтер". Это не принесёт никакого результата. И раньше как-то справлялись. Этим должны заниматься и главы администраций и РОНО. Не знаете как-спросите учителей на ппенсии, тех, кто может и знает, как воспитывать детей. Депутаты тут вообще крайние. А зажигалки и подавно.
1 февраля 2023, 12:45
глупости в России давно уже нет ни клея такого ни георгина. как наркоман с 15летним стажем говорю
1 февраля 2023, 13:07
В семь-сорок ви таки приедет?