Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

На Красной площади задержали гражданку США, гулявшую с теленком

29694
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
b-zzone01 Фев 2023 в 12:14

Эх.. медведя надо было брать! Тогда и пропустили бы )

Фокусник Данилин01 Фев 2023 в 12:16

Короче, дискредитация всех и вся...

28027910301 Фев 2023 в 12:21

Когда не знают, за что задержать, теперь пишут "за нарушение правил митинга". Понятно.

11111111111111801 Фев 2023 в 12:23

Какова причина задержания?

Игoрь01 Фев 2023 в 12:24

Теленка надо изъять в качестве антисанкций и передать сиротам.

27457303801 Фев 2023 в 12:25

У нас телята и бараны митингуют?)))А за жестокое обращение с животными не?)))или бараны и быки оформляли протокол?))

Станислав Одинцов01 Фев 2023 в 12:26

«С помощью сайта бесплатных объявлений»

Ага…бесплатных, одна коммерция, поднять объявление-плоти, выделить желтым цветом - плоти, отправил доставкой товар - плоти нолог с этого…
Еще и при регистрации покажи паспорт и сфоткай себя

Мерзостьь…

11111111111111801 Фев 2023 в 12:29

То есть, с ребёнком можно, а с телёнком - уже пикетирование?
Ну не собрание или митинг же, да и там разве больше одного?

Гость01 Фев 2023 в 12:29

no comment

lykov2001 Фев 2023 в 12:31

Сегодня день повышенной цензуры?

lykov2001 Фев 2023 в 12:33

Судя по тому, что не отображается ни один комментарий, сегодня постный день.

Cashmare01 Фев 2023 в 12:37

куда теленка дели?

Гость01 Фев 2023 в 12:37

А кто мешает нам отправить ее в США, т.е. выслать в 24 часа за пределы нашей страны за неуважение к нашим законам и нашим историческим местам, с последующим запретом въезда на 50 лет в Россию??? Что мы все носимся с людьми, которым наплевать на традиции и чувства наших людей, страны???

Гость01 Фев 2023 в 12:44

По улицам слона водили... Что в голове у людей. Ну любишь животных, держи у себя дома.

Гость01 Фев 2023 в 12:44

"Женщину увезли в отдел, где она провела ночь." А меня больше волнует, где провёл ночь телёнок???

Гость01 Фев 2023 в 12:44

а где фотка

Nerevar01 Фев 2023 в 12:45

Телёнок, поросёнок и баран - это отличная еда, а не питомцы. Главное - вкусно приготовить.

Гость01 Фев 2023 в 12:48

я не поняла - барана или телёнка? Дать фото!

lykov2001 Фев 2023 в 12:50

Пропустили часть комментариев или сами сочинили?

Гость01 Фев 2023 в 12:57

Для тех кому порядок не интересен - завтра пригонят табун лошадей , ну или стадо коров 😱

Гость01 Фев 2023 в 13:04

Что за тупость! Если она такая зоозащитница, зачем животному такой стресс! Идиотка! Повела бы его в парк Сокольники. Там прекрасно бы он погулял. Ей не про митинги статью надо, а издевательство над животными. На Красной площади и человеку то не очень хорошо:шум, гам, музыка, огни! Представляю, что испытал маленький теленок

Гость01 Фев 2023 в 13:04

Пусть гуляет в Вашигнтоне вокруг Белого дома со стадом свиней!
Там её место и её компания!

Гость01 Фев 2023 в 13:05

она митинговала с коровой?

11111111111111801 Фев 2023 в 13:05

-- Котам нельзя! С котами нельзя! Брысь! Слезай, а то милицию позову!
Ни кондукторшу, ни пассажиров не поразила самая суть дела: не то, что кот лезет в трамвай, в чем было бы еще полбеды, а то, что он собирается платить!

Гость01 Фев 2023 в 13:13

Ну, давайте все выйдем на площадь с коровами, свиньями. Дикость какая-то, что-то с головой.

Гость01 Фев 2023 в 13:15

Нормальному человеку в голову не придет такое-- тебе позволили в"ехать в страну, а ты главную площадь России спутала с пастбищем!
Понятно, что ей нужна популярность, даже граничащая с безумием...
Теленок- он и есть теленок, куда повели- туда и пришел...Подозреваю, что она его ещё и очень плотно покорила перед этим -- чтоб он там справил и естественную нужду...
Ее надо выслать из России вместе с теленком! Но как она его доставит на свою родину?
Или тоже продаст через сайт бесплатных об"явлений на убой?

SERGEY11101 Фев 2023 в 13:16

Ну теленок тоже хотел посмотреть на гранитный дом где находится человек по приказу которого в деревне Гришкино ретивые коммуняки-голодранцы проводя продразверстку запазгали его прапрапрапардеда .

ThunderPiter01 Фев 2023 в 13:26

Спасала поросенка? Ну пусть выпустит его в живую природу, а мы засечем время - сколько он проживет)
Есть животные из дикой природы - и я категорически против охоты на них и издевательств в зоопарках. А есть свиньи, собаки, котейки, куры. утки, коровы - которые были специально выведены или давно одомашены людьми. Они не приспособлены к жизни в живой природе и - чего уж скрывать - не появились бы вообще не свет, если бы их не вывели по прямому их назначению - быть съеденными

своих не бросаем01 Фев 2023 в 13:28

когда людей заметают с листом чистой бумаги в руках, не удивлён...

Эд Хэммет01 Фев 2023 в 13:29

Ну что за страна? Опять дискредитация. Теперь покусились на чувства молодой особи отряда парнокопытных. Безобразие!

Гость01 Фев 2023 в 13:36

Все как всегда....ну американка, ну с теленком. И что? Понятно, что Красная площадь это перебор...Пострадал телёнок в итоге...При чем тут митинги, шествия?? Они что то требовали, провозглашали???

Гость01 Фев 2023 в 13:40

Б Ы Д Л О оно и есть Б Ы Д Л О😡😡😡
а америкосовское в ТРОЙНОМ РАЗМЕРЕ.
БЕСКУЛЬТУРИЕ и НЕВОСПИТАННОСТЬ
американский МЕНТАЛИТЕТ

28017318801 Фев 2023 в 13:42

Это же покушение на российскую государственность!

MidNightWoodpecker01 Фев 2023 в 13:44

Какой, на, митинг, это целое шествие! На что она намекает, куда клонит? Там же парады проводятся, а следовательно оскорбление и дискредитация!

Гость01 Фев 2023 в 13:54

Хватит. Нести и комментировать чушь ребята как журналисты так и див эксперты !!!

снегурка01 Фев 2023 в 14:56

Что ни страница, то слон, то львица...(

SV Os01 Фев 2023 в 20:56

Заплутала

душилидушили02 Фев 2023 в 02:17

«собрания, митинга или пикетирования»?

Наши полицаи наконец-то прочитали «Скотный двор»? Теленок подозревается в революционной деятельности?

svs-5702 Фев 2023 в 04:13

«Нарушение установленного порядка проведения собрания, митинга или пикетирования»
Интересно по мнению полиции что это было?
Собрание, митинг или пикетирование?

Вернуться к публикации
close