Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

«Справедливая Россия» в Петербурге сменит руководителя. Шишкина отказалась поддержать Пригожина

21319
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
28027910301 Фев 2023 в 13:15

Неожиданно, оказывается, даже в таких партиях-спойлерах есть ещё приличные люди.

lexandr_5e4ce78957e8401 Фев 2023 в 13:18

Шишкину лучше поменять на Мылкину...

Фокусник Данилин01 Фев 2023 в 13:19

Кувалду Миронов может забрать домой , повесить над кроватью на ржавом гвоздике..

своих не бросаем01 Фев 2023 в 13:25

миронов не от большого ума стал поддерживать уголовника, что не удивительно...

MidNightWoodpecker01 Фев 2023 в 13:27

Чё-то мне кажется, что скоро список иноагентом пополнится ещё одним нормальным человеком.

VKuser16017442201 Фев 2023 в 13:27

Евгению Викторовичу здоровья и успехов, предателей- врагов в колымские лагеря.

ProstoZloy01 Фев 2023 в 13:30

"Москвой рекомендована Надежда Тихонова..., племянница Сергея Миронова"
"Для меня это было неожиданное решение Сергея Миронова"
Чего же тут неожиданного? Как будто не известно, какие посты занимают родственники других высокопоставленных деятелей.

26589460901 Фев 2023 в 13:32

Нормальная оказалась Шишкина.... Респект ей.

28017318801 Фев 2023 в 13:36

Миронов вообще какой то мутный тип.

iliy01 Фев 2023 в 13:42

Сергей Миронов позор Российской политики последних лет. Эти фамилии упоминать даже стремно

Игoрь01 Фев 2023 в 14:07

Вообще не понимаю зачем нужны политические партии. Если бы их совсем нигде не было - разве плохо было бы?

Slava_Rossii201 Фев 2023 в 14:22

Миронов опустился на дно.

lykov2001 Фев 2023 в 14:28

Существует еще один Пригожин, связанный с музыкой(сомнительного правда качества). Может она того Пригожина предпочитает?

Гротеск01 Фев 2023 в 14:34

я помню миронова во главе сенаторов, но Москва попросила...

XeKosh01 Фев 2023 в 14:43

Как надоели все эти руководители партий. Идите и сделайте хоть малую долю того, что делает Пригожин.

27775233501 Фев 2023 в 15:50

Человек уже себе место готовит в грядущем будущем? Вангую, что в ближайшее время такие будут драться в очереди на отказ от позорного прошлого!

kolpankolpan01 Фев 2023 в 15:52

Ладно Пригожин беспредельщик нахрапистый.Чем вам Вагнер не угодил? Там люди жизни кладут кто за что ,и вину искупают то-же.За ваших детей и за вас воюют.Вам лучше что бы нацисты по городам маршировали , и убивали вас за то что вы русские?

Гость01 Фев 2023 в 16:19

Без настоящей избирательной и соответственно партийной систем прогресса в жизни, экономике и противостоянии внешним воздействиям не будет.

Ref01 Фев 2023 в 17:00

Если не готова поддерживать линию партии, то должна уйти. Все правильно.

Гость01 Фев 2023 в 18:28

Как противно смотреть на наших чиновников!!! Ребята жизни кладут, а она жирет от пуза да бабло получает за просижевание штанов, вы съездийте на фронт поработай медсестрой

Stenmen01 Фев 2023 в 18:42

Всегда верил Шишкиной! ❤️👏

Sinilga01 Фев 2023 в 19:53

Браво, Шишкина!
Миронов вообще берега попутал. Сотрудничать с ЧВК "Вагнер" ни один порядочный человек не будет.

27419558402 Фев 2023 в 01:42

Я категорически против участия журналистов в политике. Глубоко образованных и умных среди них- единицы. А самовлюбленных, поверхностных, мало в чем разбирающихся и болезненно самолюбивых- полно. Ну какой из Шикиной политик? Это просто смешно. Лучше бы надменный и мстительный и крайне неприятный тип Кропачев не увольнял ее из Университета - она хорошим деканом была. А то, что Миронов- тоже к слову НИКАКОЙ политик- тянет в политику свою родственницу- ДУРНО ПАХНЕТ.

Гость07 Апр 2023 в 09:16

Ждём,когда её причислят к иноагентам.

Вернуться к публикации
close