Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Спокойно шел и настиг у остановки. Избиение продюсера на Суворовском попало на видео

1 февраля 2023, 14:22
1 февраля 2023, 14:43
Надеюсь, что найдут это существо мужского пола и накажут по максимуму.
1 февраля 2023, 16:20
Да и не будет ловить никто, там КоАП 6.1.1
1 февраля 2023, 16:57
1 февраля 2023, 16:20
Да и не будет ловить никто, там КоАП 6.1.1
уже
1 февраля 2023, 16:11
как правило "ущемляются" от замечаний, сделанных женщинами, всякие "иностранные специалисты", которыми в товарных количествах нас ежегодно "культурно обогащают" чиновники
1 февраля 2023, 18:07
На остановке тоже одни иносранцы стояли
1 февраля 2023, 18:48
сложно критиковать людей на остановке, читая эту новость с дивана. Навалять ему на месте - а вдруг это участковый или его брат, водитель депутата или свошник ; ведь после этого любому обычному вступившемуся гражданину будут шить дело, а мужчине - ещё предложат повестку.
1 февраля 2023, 20:34
там дети стояли
1 февраля 2023, 14:53
На остановке какие-то семиклассники стояли. Что они должны были сделать?
1 февраля 2023, 16:20
Так как определил по валенкам? )))
1 февраля 2023, 14:34
Народ с остановки: меее мееее и стадо побежало...
1 февраля 2023, 16:16
Ааа ахахахахаха, пыхтербуржцы!
1 февраля 2023, 19:53
Нее, стадо здесь в коментах негодует. По поводу дешевого постановочного ролика.
1 февраля 2023, 20:30
там дети стояли, как я понял.
1 февраля 2023, 14:41
Все мужики на СВО чтоль уехали?
1 февраля 2023, 16:18
Все! Остались только те кто умеет бегать от военкоматов и хулиганов ахахахахаха
1 февраля 2023, 20:31
где там мужики-то?
1 февраля 2023, 14:35
Необходимо срочно разрешить владение гражданам огнестрельным боевым оружием. Власть не в состоянии остановить лавинообразный рост преступности. Органы борются с детьми. А злодеи уверовали в безнаказанность.
1 февраля 2023, 14:37
Точно , будут не ногами , а из огнестрела.
1 февраля 2023, 14:43
AndrewBarsik, купи и владей если такая надобность
1 февраля 2023, 15:09
Кольт и доброе слово лучше, чем просто доброе слово?)
1 февраля 2023, 15:40
Замечание можно сделать вежливо, а можно по-хамски. А за хамство всегда есть вероятность получить.
1 февраля 2023, 15:59
т.е. спасибо, что не зарезал?
1 февраля 2023, 16:22
Вежливых обычно грубее посылают)))
1 февраля 2023, 16:28
1 февраля 2023, 16:22
Вежливых обычно грубее посылают)))
От посыла в больницу не попадают. А вот за грубость часто бьют.
2 февраля 2023, 16:28
Народец у нас стал инертным, трусливым и равнодушным.... Увы. 20+ лет произвола силовиков и прочих маргиналов застращали нацию.
1 февраля 2023, 15:12
До сих пор не нашли? Слишком долго.
1 февраля 2023, 20:29
а как оператор узнал, что надо её снимать?
1 февраля 2023, 21:17
Ну как там обычно в кино говорят? Камера, Мотор!
1 февраля 2023, 18:54
Странная видеозапись, на камеру наблюдения не похоже, снимали руками. Получается знали когда и что нужно снимать?
1 февраля 2023, 21:14
Снимали руками с нормального монитора воспроизводящего запись с ХОРОШЕЙ камеры наблюдения! Хотя угол съёмки камеры наблюдения, действительно странный.
1 февраля 2023, 17:52
Если внимательно посмотреть, то понятно, что это постановочное видео. Это явно не уличная камера и не случайная съемка: оператор определенно знал, кого снимать и где произойдут события.
1 февраля 2023, 18:31
Стопудово!
1 февраля 2023, 17:08
А просто пройти мимо она не могла? Молча? Не договаривает она что-то
Гость
1 февраля 2023, 17:37
и так все мимо проходят. вот, одна не прошла - так мимопроходящие сразу тащат обратно в котел ее, как в том анекдоте
2 февраля 2023, 16:23
«Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь».
1 февраля 2023, 16:20
Постановка какая-то рекламная. smm ...
1 февраля 2023, 14:43
Поймают охальника, будет жевать сопли и просить прощения, утверждать, что ничего не помнит.
1 февраля 2023, 16:19
Не поймают, лица даже нет
1 февраля 2023, 16:54
1 февраля 2023, 16:19
Не поймают, лица даже нет
Когда надо,находят и ловят и с таким качеством видео. Но это не тот случай.
1 февраля 2023, 15:05
Вот показатель того о чем не устают Говорить правильные Люди в России уже как 15 Лет Пассивность и страх Населения вмешаться и Защитить своих сограждан . Количество Людей на Остановке спокойно могло Сообща провести Гражданское Задержание Агрессора и Удержать его там до приезда Полиций , но что все сделали как типично бывает посмотрели и ушли . Те кто пишут что Полиция не может справиться не понимают что Обычно такое совершают те кто Может иметь Условный срок и являться Неофициальным Информатором Полиций а таким в некоторых районах и Отделах дают скажем так "карт Бланш" на совершение каких то мелких преступлений , лишь потому что это проще чем платить таким Информаторам Наличными деньгами ... Те кто пишут что поймают Найвные , так же как и те кто Вместо Задержания Агрессора там примерно 7 - 10 Человек достаточно для Задержания 1 Агрессора и его блоривания до приезда полиций просто посмотрели и ушли !
1 февраля 2023, 15:15
Убить нельзя помиловать
1 февраля 2023, 16:21
Россияне это не чеченцы и не дагестанцы, там преступник не дожил бы до приезда полиции))))
1 февраля 2023, 16:23
1 февраля 2023, 16:21
Россияне это не чеченцы и не дагестанцы, там преступник не дожил бы до приезда полиции))))
И что в этом смешного? Чеченцы и дагестанцы - тоже россияне. Ваш комментарий прекрасен в своей невежественной гармоничности.
1 февраля 2023, 14:35
Профессиональный сммщик? Не проще сказать я просто балобол
Гость
1 февраля 2023, 14:43
Это профессионал среди балоболов
1 февраля 2023, 14:53
Это мерзкий народ, ищущий как бы нам побольше втюхать рекламы везде, где это возможно и невозможно.
1 февраля 2023, 20:13
Оператор криворукий конечно. Неужели нельзя было снять нормальное видео? Вот почему у нас всё так делается - через одно место?
1 февраля 2023, 16:55
Походу в доме напротив был оператор, который всё снимал. Камера отслеживает именно "злодея" от арки до остановки. История становится всё чудесатее и чудесатее.
Гость
1 февраля 2023, 14:30
Ей повезло, что не зарезал. Они все с ножами ходят.
1 февраля 2023, 14:34
Иностранец, наверное.)
1 февраля 2023, 14:41
Пора кардинально упростить процедуру получения разрешения на оружие раз полиция ничерта не может справиться. Все эти запреты и ограничения в сфере гражданского оружия на руку лишь преступникам, которые плодятся в геометрической прогрессии. Люди не могут защититься, а злодеи чувствуют себя вольготно. Злодеи уже убивают россиян. Про грабежи и побои вообще не приходится говорить.
1 февраля 2023, 14:47
Солнышко, у Вас какие то милитаристские заскоки наблюдаются, то Вам аж в спецназ хочется, то на СВО амазонкой, то пострелять….Ну найдите место, постреляйте из боевого пистолета за деньги, попробуйте. В ногу только себе не попадите, с зажмуренными то глазами. Гражданское оружие ей в сумочку захотелось…
1 февраля 2023, 14:58
Кто тебе сегодня мешает купить газовый баллон? Нажми кнопку - через час домой привезут. В данной ситуации при умелом применении (на что надо потратить хотя бы пару часов тренировок) он бы гарантированно помог.
1 февраля 2023, 16:19
1 февраля 2023, 14:58
Кто тебе сегодня мешает купить газовый баллон? Нажми кнопку - через час домой привезут. В данной ситуации при умелом применении (на что надо потратить хотя бы пару часов тренировок) он бы гарантированно помог.
В KFC недавно владельца баллона здорово хулиганы им же и залили
1 февраля 2023, 15:37
(На мотив "Любимый город") На остановке гражданку избивают И разбегаются от страха ссыкуны А дедка старый может спать спокойно Таких бесстрашных полстраны
1 февраля 2023, 15:43
Не попадают ваши «стихи» в такт. Надо не «гражданку», а «граждан». Правда тогда это больше похоже на митинг.
1 февраля 2023, 18:06
Судя по видео - таких бесстрашных максимум процентов 10. В 80е этому отморозку наваляли-бы таких люлей на остановке, что ментам-бы ещё оазбираться пришлось, кто на кого напал. Но нынешний президент сделал из вас стадо
Гость
1 февраля 2023, 17:08
Напал сзади и зверски избил, кто находит этому оправдание сам животное
1 февраля 2023, 19:49
Никто никого не избил
Гость
1 февраля 2023, 14:47
Похоже, что-то смм-щица недоговаривает.
1 февраля 2023, 14:52
Похоже, кого - то скоро выгонят из ботов- за скудоумие...
1 февраля 2023, 16:53
1 февраля 2023, 14:52
Похоже, кого - то скоро выгонят из ботов- за скудоумие...
Да он уже настолько свои ники спалил,что только Гостем заходит :-)
1 февраля 2023, 14:37
да, надеюсь это Послужит неплохим уроком - не Стоит учить жизни незнакомых Мужщин!
1 февраля 2023, 15:07
не ссы В подъездах. а тем более - в Парадных
1 февраля 2023, 15:39
1 февраля 2023, 15:07
не ссы В подъездах. а тем более - в Парадных
а вы свой свисток держите в тепле, а то мало ли...
1 февраля 2023, 16:55
Уж не вы ли на видео?
1 февраля 2023, 14:26
Походу на остановке стояли местные либерасты коментаторы Фонтанки)
1 февраля 2023, 14:29
Приз товарищу за самый глупый комментарий за всю историю портала. И грамоту за достигнутую независимость языка от головы.
1 февраля 2023, 14:48
Вы себя имеете в виду?Первый прокомментировали...
1 февраля 2023, 14:52
В «Спортлото» что-нибудь ответили? 🤨
1 февраля 2023, 16:15
Нормально так все передумали ждать автобус))))) Пенсухе то тоже оставшейся чуть не прилетело от него...
1 февраля 2023, 16:23
А зачем нам автобус? Нам автобус внезапно не нужен.. Было бы смешно, если бы не было так грустно..
1 февраля 2023, 17:04
Если бы я, в восьмидесятых, произнес, что я СММщик и блогер, меня бы ногами мутузил весь двор. Даже малята из песочницы.
1 февраля 2023, 15:57
Ну понятно всё, скорее всего во дворе "языками зацепились", она еще как истинный "блоггер" сразу его снимать. Но естесно никакого ни морального, ни "уголовного" права трогать ее даже пальцем он не имел. Современные "безбашенные" поколения..
2 февраля 2023, 16:13
Бабёнка, видать, слишком язык распустила. Могла бы молча мимо пройти и "не заметить". Но она же - блохер! 300тыщ подписчиков? Нищебродка какая-то! А понтов как у собчачки!
1 февраля 2023, 15:40
Не увидел на видео, где все якобы "уходят". Вполне возможно, что все пошли догонять нападавшего.