Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Путин обратился к Минобороны и призвал не допускать обстрелов российских регионов

1 февраля 2023, 17:44
1 февраля 2023, 18:00
А как реально будут не допускать? Или начальник сказал, значит, никаких обстрелов уже не будет? Ну, по крайней мере по ТВ будут говорить что нигде и ничего не было. Народ и поверит. Как не поверить. Телевизор он же не врёт никогда.
1 февраля 2023, 19:19
Irina_5, только так и будут "не допускать". Разве возможно иначе? 🤣
1 февраля 2023, 19:43
Отгоним нацистов минимум на 500 км от границ российских регионов.
2 февраля 2023, 00:12
1 февраля 2023, 19:43
Отгоним нацистов минимум на 500 км от границ российских регионов.
Уйдете вглубь страны своей огромной?
1 февраля 2023, 18:57
Очень жду, когда призовут не допускать дуновений ветра и выпадения осадков.
1 февраля 2023, 17:59
Очередные мыльные пузыри....
1 февраля 2023, 21:01
До 24/02/2022 никаких обстрелов не было и не предвиделось.
1 февраля 2023, 18:18
О, дак это в НАТО надо челобитную подавать. .
1 февраля 2023, 19:24
Дык элементарно же! Простая причинно-следственная связь! По какой причине начались обстрелы?- Вот,правильно! ;) Устраняешь причину неприятностей-и они заканчиваются!
1 февраля 2023, 21:04
Это для тех, кто умеет думать. Хотя изначально, те, кто умеет думать, постарается не допустить изначально причину. Некоторым это не дано. Им в секции дзю-до думалку отбили.
1 февраля 2023, 18:13
ловко он ответственность перекладывает с главнокомандующего на министерство
1 февраля 2023, 19:08
Он уже 20+ лет призывает. Результатов ни по одному призыву не видно.
2 февраля 2023, 00:42
Глас вопиющего в пустыне.
1 февраля 2023, 19:18
Аэродром Энгельс - самая что ни на есть приграничная территория! 🤣🤣🤣
1 февраля 2023, 18:06
и что ответил минобороны ?
Гость
1 февраля 2023, 20:27
"что нужно мобилизовать ещё 500000 скрепоносцев для защиты рубежей" 😏
2 февраля 2023, 00:39
Что разделяют обеспокоенность и призывают призывников занять удобные и комфортные рубежи обороны.
1 февраля 2023, 18:00
как-то он не внятно сказал. под приграничными районами он что иметь ввиду ?
1 февраля 2023, 19:50
Пол Европы?
2 февраля 2023, 00:11
Население страны он имел очень ввиду и давно
2 февраля 2023, 00:39
Все что западнее дальневосточного федерального округа.
1 февраля 2023, 18:07
То есть ранее верховным главнокомандующим такая задача не ставилась? Или где?
2 февраля 2023, 00:38
Высказывались определенные пожелания, была обеспокоенность. Хотелось бы чтобы неустановленные пока ответственные лица прислушались бы. Но они пока не установалены, а призывы не нашли должного отклика.
1 февраля 2023, 18:35
А почему указ не выпустил о прекращении обстрелов?
2 февраля 2023, 00:41
Он только советует, консультирует. Рогозин тоже консультировал, но пока отбыл на лечение в санаторий.
1 февраля 2023, 18:24
Призвал?!!!
1 февраля 2023, 17:47
А почему?
1 февраля 2023, 18:50
С задачей расселения аварийного жилья так и не справились, так хотя бы защитили от обстрелов.
1 февраля 2023, 19:39
Страдает, конечно, власть из-за интернета. Очень сложно что-то скрыть. Вот раньше сказал бы генсек прекратить обстрелы, и они бы тут же "прекратились".
1 февраля 2023, 20:16
Короче, встретимся на украинско-финляндской границе!
1 февраля 2023, 20:00
какое то бульканье очередное
1 февраля 2023, 18:21
Обратился и призвал. А они приняли к сведению пожелания.
1 февраля 2023, 18:07
опомнился.раньше думать надо было.
1 февраля 2023, 19:12
Щас ручкой махну, ножкой топну, крысиную мордочку покорчу - и треклятые НАТО с бЕндеровцами как испугаются и как перестанут защищаться от неадекватного изделия))
1 февраля 2023, 19:25
шаман-призыватель нашёлся... значит ждать обстрелов? все благодарности слать в Кремль? =/
1 февраля 2023, 19:28
Обстрелы! Раз, два...стой!
1 февраля 2023, 19:39
Главное что всё идёт по плану
1 февраля 2023, 18:39
- обстрелы, стой! Раз-два.
"Yes, sir!" - ответили называемые неонацистами. :)
2 февраля 2023, 05:53
Сказал как в воду пукнул,тот же результат будет!
Гость
1 февраля 2023, 19:19
П думает, что это Минобороны бомбит?
2 февраля 2023, 00:43
Да, ведь украинцы тоже сами себя все время бомбили. Так что не удивительно что и Минобороны за это же взялось. Чтобы дискредитировать ВСУ. Быстро учатся.
1 февраля 2023, 19:58
На отодвинуть границу из под обстрела
Гость
1 февраля 2023, 18:02
Приказано жить мирно, спокойно и богато
GLSDB придёт порядок наведёт.
Гость
1 февраля 2023, 20:15
"Главная причина это ты..."
1 февраля 2023, 23:00
"А король-то голый"@
1 февраля 2023, 19:14
а Донецк -это приграничная или заграничная територия!!!?????????
Гость
2 февраля 2023, 01:17
А что в этом пресловутом плане, по которому все идет, говорится насчет обстрелов? "Сначала планировали наступление, потом отступление...потом решили совместить?"
Гость
1 февраля 2023, 19:20
Да
Гость
2 февраля 2023, 00:01
Опубликуйте карту России с новыми границами (Херсон, Запорожье и т.д.)
1 февраля 2023, 17:49
недобрая Новость! это может слегка расстроить планы Цивилизованных стран и вызвать некое Подорожание!
1 февраля 2023, 18:35
Дальнейшее подорожание продуктов в России?
1 февраля 2023, 20:13
Ты имеешь ввиду подражание контрацептивов которыми тебе надо обязательно пользоваться, раз твои родители не знали про них
1 февраля 2023, 23:07
Обстрелов следовало ожидать. Только упредить их нужно было заранее. И если раньше артиллерийские расчёты противника просто вырезались, то теперь то руки для контрбатарейной стрельбы и дуэлей развязаны. И если мы ведём борьбу против националистического режима, то они ведут борьбу против России.
1 февраля 2023, 19:01
Так вроде бы давно уже понятно, что Европе наплевать на все эти обстрелы. Так что действительно, пора прекращать.