Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
недобрая Новость! это может слегка расстроить планы Цивилизованных стран и вызвать некое Подорожание!
как-то он не внятно сказал. под приграничными районами он что иметь ввиду ?
А как реально будут не допускать?
Или начальник сказал, значит, никаких обстрелов уже не будет? Ну, по крайней мере по ТВ будут говорить что нигде и ничего не было. Народ и поверит. Как не поверить. Телевизор он же не врёт никогда.
Приказано жить мирно, спокойно и богато
То есть ранее верховным главнокомандующим такая задача не ставилась?
Или где?
ловко он ответственность перекладывает с главнокомандующего на министерство
С задачей расселения аварийного жилья так и не справились, так хотя бы защитили от обстрелов.
Очень жду, когда призовут не допускать дуновений ветра и выпадения осадков.
Так вроде бы давно уже понятно, что Европе наплевать на все эти обстрелы. Так что действительно, пора прекращать.
Он уже 20+ лет призывает. Результатов ни по одному призыву не видно.
Щас ручкой махну, ножкой топну, крысиную мордочку покорчу - и треклятые НАТО с бЕндеровцами как испугаются и как перестанут защищаться от неадекватного изделия))
П думает, что это Минобороны бомбит?
Да
Дык элементарно же! Простая причинно-следственная связь! По какой причине начались обстрелы?- Вот,правильно! ;) Устраняешь причину неприятностей-и они заканчиваются!
шаман-призыватель нашёлся... значит ждать обстрелов? все благодарности слать в Кремль? =/
Страдает, конечно, власть из-за интернета. Очень сложно что-то скрыть.
Вот раньше сказал бы генсек прекратить обстрелы, и они бы тут же "прекратились".
"Главная причина это ты..."
Обстрелов следовало ожидать. Только упредить их нужно было заранее. И если раньше артиллерийские расчёты противника просто вырезались, то теперь то руки для контрбатарейной стрельбы и дуэлей развязаны. И если мы ведём борьбу против националистического режима, то они ведут борьбу против России.
Опубликуйте карту России с новыми границами (Херсон, Запорожье и т.д.)
А что в этом пресловутом плане, по которому все идет, говорится насчет обстрелов? "Сначала планировали наступление, потом отступление...потом решили совместить?"