Сейчас

+24˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+24˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 22

4 м/с, южн

755мм

50%

Подробнее

Пробки

5/10

Полиция вместо бомбы нашла в офисе «Яблока» оппозиционные картины художницы Осиповой

9761
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Akabos01 Фев 2023 в 18:33

Борьба с картинами?! Где-то это уже было...

Инкогнито202101 Фев 2023 в 18:34

визитки Яроша не нашла???

Kot Piter01 Фев 2023 в 18:35

Странно, а как же плантация конoпли?!

Гость01 Фев 2023 в 18:36

Как картины могут быть оппозиционными ? К кому они в оппозиции?

/ могли содержать недостоверную информацию о деятельности российской армии/

хм, на её месте должен быть канашенка тогда.

Чёрт Опасный01 Фев 2023 в 18:42

А ещё только 2023.

Cashmare01 Фев 2023 в 18:43

ну и кто заказал проверку по "заминированию", активные представители какой-то другой партии, не так ли?

Гость01 Фев 2023 в 18:45

картина "пятьсот дней до счастья"

Рострелли01 Фев 2023 в 18:46

Думали к чему бы придраться? Решили до картинок докопаться. Зря что ли ездили.

***_12301 Фев 2023 в 18:46

У полицаев провокаторы в штате?

AndrewBarsik01 Фев 2023 в 18:48

Что ни сделает полицаи, получается либо убийство либо воровство.

идиот01 Фев 2023 в 19:04

если нужно сделать обыск, то делается звонок о якобы бомбе.

Логично после этого мы должны увидеть суд и приговор звонившему о бомбе. Или его уже нет и никто не звонил?
Почему-то в подобных случаях так и бывает обычно. Верим, короче.

27564035601 Фев 2023 в 19:12

Оппозиционные картины, нарисованные экстремистскими красками

Совесть Нации01 Фев 2023 в 19:35

Парламент Болгарии признал Голодомор геноцидом украинского народа

«Этот шаг чтит память миллионов жертв Голодомора и восстанавливает историческую справедливость. Украина всегда будет помнить жест солидарности Болгарии», — прокомментировал решение Владимир Зеленский.

почти бросил..)01 Фев 2023 в 19:49

Видать, каждая картина.. - просто бомба! )

Гость01 Фев 2023 в 19:52

А если бы власти прочитали рассказ Лескова "Загон", то все книги классика не то что конфисковали, просто уничтожили. Но по-видимому классику оне не читают, к счастью или нет - не известно...

своих не бросаем01 Фев 2023 в 19:58

загоняя народ на кухню ничем хорошим это не кончится.

Polecat01 Фев 2023 в 19:59

Слайды!

Гость01 Фев 2023 в 20:07

Это гнилое яблоко уже давно воняет уксусом, никак до помойки не донесут

OttoVonNasmorck01 Фев 2023 в 20:57

Сжигать вещдоки будут где? В снегоплавильных печах? Или прямо на Дворцовой?

27928461501 Фев 2023 в 21:41

Полиция взрывчатых веществ не нашла, зато обратила внимание на оппозиционные рисунки художницы Елены Осиповой. А это как понять ? Что там должно быть изображено ? Голый Шойгу ? )))

снегурка01 Фев 2023 в 23:10

Что-то "гостей" стало многовато🤔

Гость02 Фев 2023 в 01:13

Лучше бы бабушка носки вязала и с внуками сидела.Художница от слова "худо" -рисую,"худо" -думаю обо всем происходящем в России..Чем ей" Алые паруса" не по душе?..Яблочники как были с гнильцой так и остались...все бы опошлить и обгадить...

Гость02 Фев 2023 в 09:26

кругом ложь! оппозиционный плебс, рисующий пацифистские плакатики, на самом деле хочет не мира, патриотично курлыкающие в СМИ чиновники и мобилизаторы на самом деле не желают сами идти добровольцами) пришли новости с полей Пеленнора «век людей окончен - пришло время орков»

Андрей_спб02 Фев 2023 в 09:51

Что значит "возможный состав административного нарушения"?
Нужно притянуть, но еще не решили как?

Игoрь02 Фев 2023 в 11:29

Эти минеры истинные альтруисты: то помогают посадить самолет и заарестовать чувствующего себя в полнейшей безопасности негодяя, то найти в офисе вражеской партии запрещенные предметы. Пора им медали раздавать за помощь правоохранительным органам.

27419558402 Фев 2023 в 13:53

Использовать как вещдоки для доказательства АНТИГОСУДАРСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Вернуться к публикации
close