Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Ребята перегнули палку». Мама безногого мальчика рассказала, что думает о жестоком видео

28077
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
lexandr_5e4ce78957e8401 Фев 2023 в 22:59

Хочет заняться блогингом - пусть сделает замечание писающему дяде, и успех, по крайней мере на Фонтанке, обеспечен...

pgrad01 Фев 2023 в 23:29

А давайте юному блогеру оторвем ручки и будем спрашивать, как он собирается теперь заниматься блоггингом, чем будет держать телефончик?

Slava_Rossii202 Фев 2023 в 00:01

Хотелось бы услышать мнение родителей смеющихся школьников.

Куротитель02 Фев 2023 в 00:05

Так ведь никто не мешает этим шутникам поехать перегибать палку в колонию для малолетних преступников. Там им объяснят доходчиво, что не смогли объяснить родители. В фильме "Чучело" прекрасно показано, что травля главной героини произошли именно из-за попустительства классной руководительницы, у которой в то время бурлила личная жизнь. Здесь та же история.

Andrew_12302 Фев 2023 в 00:28

М-нда. Просто отсутствие ног видно визуально, а отсутствие мозгов и воспитания - нет...

autoexpert02 Фев 2023 в 04:32

Директора школы в командировку ! Мариуполь ждёт нового директора школы!

мухомор02 Фев 2023 в 08:27

Директора школы и учителей, пытающихся всё замять, свести к шутке и тд необходимо увольнять с волчьим билетом. При любой ситуации действуют по принципу весь сор в избе. Профнепригодны. Им на кассу в пятерочку.

66223302 Фев 2023 в 09:18

Матом нельзя выражать свои чувства, но без него и не скажешь - чувства бояться травмировать, показав настоящую боль, а приносить боль в душу своим издевательством - это гуманно и нормально???!

ДЕД02 Фев 2023 в 09:47

Не по теме... Поражает, сколько злобы последнее время в комментариях. Люди готовы рвать... Задумайтесь!

25267490102 Фев 2023 в 10:32

Если каждый день Кремль вкупе с зомбоящиком просто смакуют кадры разрушений Украины и число убитых там людей, то чего ждать от населения?

28027644802 Фев 2023 в 13:33

А пацану только терпения и хладнокровия! Его жизнь ещё вся впереди. Держись, дружок, за неё и пусть тебе помогает Бог и доброта!

Гость02 Фев 2023 в 14:44

А причем тут учителя?. Сами воспитали бездарей.

Вернуться к публикации
close