Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербуржцы жалуются на сбой «Горздрава», «Яндекс.Транспорта» и других цифровых сервисов

8685
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Гость02 Фев 2023 в 08:50

Второй день не работает приложение для оплаты парковки, не работает оплата парковки через смс, Сбербанк не принимает перевод по оплате парковки. И ни одной новости на Фонтанке. Удивительно.

Mr.Long02 Фев 2023 в 08:51

Электронный дневник тоже "лежит"

ЯмамаИра02 Фев 2023 в 08:57

Страшный сон - падение Росреестра! Сейчас людям на руки не выдают документ о собственности, всё в электронном виде. А как сохраняются данные в сети - мы уже знаем, постоянные скандалы с утечкой и сбоями.

Гость02 Фев 2023 в 08:57

Кроме этого перестал работать портал Петербургское образование - электронный дневник и контроль оплаты питания школьников

26586993702 Фев 2023 в 08:59

А многие тут говорили, кому нужны айтишники, пусть валят и тому подобные глупости, а теперь наслаждайтесь

triton197702 Фев 2023 в 09:08

Вчера и мобилка глючила с браузерами, внезапно "пищала" и т.д. Проверенный традиционный способ - чистка истории, кэша, оперативки и т.п.

Гость02 Фев 2023 в 10:16

Это ещё один повод задуматься, а нужна ли нам цифровая валюта?😊 Вот так же в один прекрасный день все вдруг рухнет и как сказано: ни купить не продать...и на 5 сутки все вымрут, что и нужно тем, кто все это внедряет😡 Люди, думайте и никакие подписи не ставьте в банках на переход на цифровую валюту, какие бы сливки вам не предлагали!!!!! Имейте ввиду, это не то что сейчас у вас карточка и вы можете снять деньги в любой момент, там этого не будет. Чем больше людей на это дер... согласятся, тем быстрее они ликвидируют наличку. Если люди поймут к чему нас ведут и большая часть откажется и не будет ставить подписи, то их система рухнет и не принесет должного результата, как и с предыдущим дурдомом. Русскому народу не нужны ваши ...баные цифровые деньги и просьба вернуть награбленное в наличке!!!!

Kot Piter02 Фев 2023 в 11:25

Так среди АйТи есть довольно известный факт - хорошо настроенная и отлаженная система может проработать без обслуживания полгода. Дальше, что-то вроде этого. 🤷‍♂️

Гость02 Фев 2023 в 13:05

С яндексом ещё вчера проблема была!

Освящать пробовали? Зря что ли такую армию попов развели?

Вернуться к публикации
close