Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

«Больше не видят в нас туристов»: россиянин рассказал о новых условиях выдачи ВНЖ в Турции

Местные власти озвучили их на встрече с русским сообществом в Анталье

22537
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
VKuser19996280602 Фев 2023 в 15:17

А зачем в просящих ВНЖ видеть туристов?

Demoniq02 Фев 2023 в 15:30

правильно делают - нехай шастать... всё ходют и ходют - говорила недовольная уборщица в рекламе =)))

Майор Пронин02 Фев 2023 в 15:34

Помните анекдот про рай и ад?
"А вы не путайте туризм с эмиграцией!"

DEMOMON02 Фев 2023 в 15:43

И всё-таки, при чём здесь связь с выборами?

Алик-102 Фев 2023 в 15:59

Статья в расчете на чайников. Страны зарабатывают на туризме, но никто не зарабатывает на ВНЖ (золотые визы не считаем ввиду их единичности и уходом в прошлое). Зато страдают те, кто желает пребывать в стране длительное время, выдавая себя за туриста

27638631502 Фев 2023 в 16:12

А надо? Вылетели дешево на Северный Кипр на выходные, штамп о выезде получили. После купания на Кипре вернулись в Турцию - новый штамп, новый срок пребывания.

Ырыс02 Фев 2023 в 16:45

Можно и в Магадан на жительство.

Гость02 Фев 2023 в 17:27

Извините все кто читает. А зачем вы рветесь в Турцию. Изначально зная что это государство вечный враг России. Поднимаете их статус и капитал.
Ну если так!!! Читайте историю ! Ничего не поменялось!
Может создадите сайт и начнёте собирать деньги на строительство наших курортов .

26385633102 Фев 2023 в 17:29

Тоже отказали в ВНЖ по аренде, рандеву выпало 26го декабря (а отказывать начали с 25го, по крайне мере в Измире)

Гость02 Фев 2023 в 19:09

Дураки, бегите в Болгарию, пока она не в Шенген и там дают ПМЖ.

27942449303 Фев 2023 в 00:23

Скоро все эти страны, куда уехали потенциальные мобилизованные начнут вылавливать россиян и украинцев и отправлять домой, родине долг отдавать. Там в аэропортах сразу и будут встречать.

Гость03 Фев 2023 в 12:20

А почему в вас должны видеть туристов, если вы туристами не являетесь?

Гость03 Фев 2023 в 13:16

А к чему эта статья? Вы хотите, чтобы мы вас пожалели? Что бы мы выразили вам сочувствие, что турки вас не хотят видеть в своей стране?! Открою вам страшную тайну: трусы и предатели - никому не нужны!!!

Вернуться к публикации
close