Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

50 оттенков красного. Городу не хватает витаминов, вся надежда на узбекские помидоры по 1200

24375
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Alexander 1703 Фев 2023 в 09:08

Да когда же вы нажрётесь этими ценами????

Alexander 1703 Фев 2023 в 09:11

А почему так дёшево? Даёшь помидоры по 2500 за штучку.....

Совесть Нации03 Фев 2023 в 09:19

Надо Мариуполь восстанавливать

26632009203 Фев 2023 в 09:20

Не знаю, откуда автор взял такие цены. Берем помидоры в переделах 150 рублей за кило в Магните, Дикси или Семишагове. Лента цены немного подняла, так что там только картошку. В Окее самые дорогие овощи по моему ощущению, чего только стоит мытая морковь от 80 рублей, и это только начало. А в целом надо не зацикливаться на одном магазине, а смотреть, где что. Даю наводку, дешевые яйца в Магните и Красное-Белое.

Alex00003 Фев 2023 в 09:32

- цены на то, что имеется в продаже, внушают благоговейный ужас
Не меньший ужас внушает внешний вид того, что имеется в продаже.

triton197703 Фев 2023 в 09:36

По 1200 руб прям какой то Сеньор Помидор))

Danik03 Фев 2023 в 09:52

Помидоры? Не запаха, не вкуса! Кусок пластмассы. Одно название и за 1000 руб?
Не стоит покупать!!!!

Zdobsi03 Фев 2023 в 10:01

Наверняка помидоры вручную и бережно отбираются юными узбекскими девственницами на восходе солнца. Откуда такие цены то?! И говорили же, что отечественные производители вложили кучу денег в противовес турецким помидорам. Опять, значит, обмануло их государство?

27450527703 Фев 2023 в 10:13

Чего врать-то?
Прямо сейчас вот ем российский помидор (написано на пачке, из Каширы). Купил вчера, и на прилавке было еще полно помидоров как из РФ, так и зарубежных. Никакого ажиотажа или цен "по 1000 р." что-то не заметил.

***_12303 Фев 2023 в 10:19

А где же обещанное в 2014 году изобилие из Родной Гавани?

Игoрь03 Фев 2023 в 10:31

Многие диетологи советуют есть фрукты и овощи по сезону. Зимой налегать на свежие огурцы и томаты дороги, невкусно и неполезно.

27419388903 Фев 2023 в 10:51

Выбор есть...либо покупать наши, пластиковые помидоры (без вкуса и запаха...без витаминов) по 200 - 300 руб....либо по 1200 руб., но ароматные и полезные...

Гость03 Фев 2023 в 11:01

люблю помидоры. но, по 200-220 у них нет вкуса, только выглядят неплохо, а по 1200 жаба моя не ест их

ankin.200103 Фев 2023 в 11:03

Мне кажется, зимой можно покупать только томаты черри, хоть какой-то вкус почувствуешь. И вчера в спаре томаты стоили максимум 700 рублей

LindaMc03 Фев 2023 в 11:26

ну ребята, едим на севере помидоры в феврале и еще жалуемся на вкус и цену. Чудес-то не бывает.

только капуста квашеная в эту пору сохранила витамин))) ну там еще морковь, редька...

Марти МакФлай03 Фев 2023 в 12:09

Рынок на Пионерской. Помидоры 80-150 рублей. Те же самые, что в магазинах,кстати. Если знаешь, у кого брать, доволен останешься всенепременно.

SERGEY11103 Фев 2023 в 12:09

Велика Россия - плодородной земли навалом но почему то ни черта на ней не растет , очень много чего везем из за бугра .

_42_.03 Фев 2023 в 13:29

Хватит ходить по Сенным рынкам и АзбукамВкуса! В обычных магазинах нет таких цен. Люди питаются из сетевых ритейлеров. На Сенной вообще едешь если надо заготовок накрутить и взять ящиками.

Гость03 Фев 2023 в 20:59

Где вы добрые братья узбеки, таджики, Азербайджанцы, грузины с вашей доброй душой???? Где же ваша помощь русским братьям и сёстрам в трудное время???

Гость03 Фев 2023 в 21:17

Фонтанка, у вас новые правила? Теперь любой тролль может быть гостем, даже регистрироваться не надо. Давно такой демократии не было.

Гость03 Фев 2023 в 22:25

В дорогой норвегии и исландии цены заметно ниже, хотя овощи тоже везут с югов

DocOle04 Фев 2023 в 00:36

Лучше бы Фонтанка проверила, чем помидоры политы, чтобы побыстрее вырасти и попасть сюда на прилавок, «дозревая» по дороге. Не думаю, что стоит этот овощ сейчас вообще покупать за любые деньги, как и прочую гидропонику-химияпонику.

GOAT04 Фев 2023 в 07:51

Пусть узбеки свои помидоры сами едят за 1200.

Я лучше семги, сига, форель возьму ))

Вернуться к публикации
close