Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

Минфин РФ предложил сделать подделку сигарет уголовно наказуемым преступлением

3748
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Mr.Long03 Фев 2023 в 07:19

То есть сейчас это - детские шалости что ли?

Cashmare03 Фев 2023 в 07:36

государство не терпит конкуренции

VKuser18868899903 Фев 2023 в 08:09

Вчера писали презеративы подделывают . сегодня сигареты ..НО -бизнес кошмарить нельзя !

Гротеск03 Фев 2023 в 08:29

а я все хожу какой год мимо апрашки, где с ящиков продают много разных марок...

Daster03 Фев 2023 в 08:37

Замечательно было бы ввести такую ответственность за фальсификацию всех продуктов

66223303 Фев 2023 в 08:42

А то, что сами производители вместо табака шпигуют заменителями, вас не смущает?!
Настоящий табак стоит дорого, а не эта вытяжка с ароматизаторами.

Потёртый русский03 Фев 2023 в 09:23

А как-же с импортозамещением марльборо например

ProstoZloy03 Фев 2023 в 09:27

А слабО привлечь к ответсвенности за мошенничество производителей "молока", в составе которого обнаружен растительный жир? Его-то, в отличие от курильщиков, даже малые дети пьют.
-Мама, а эта сосиска - полезная?
-Да сейчас покурить полезнее! ;)

Zdobsi03 Фев 2023 в 10:18

Запреты это плохо. Нужно рыночными методами бороться. У нас же рыночная экономика? Или мы коммунизм ещё строим? Нужно производство Филипп Морис ижора, бат, JTI проверить. Из чего они делают сигареты? Что туда кладут? На табак это давно не похоже. И это выгодно только западным компаниям, которые скупили все табачные фабрики. Последним был донтабак. И пришли эффективные иностранцы и как для страны третьего мира, выпускают продукцию "и так хорошо". Есть такая штука кривая спроса-предлложения. И расходы многие не могут увеличить. Поэтому решение простое-покупают другую продукцию. В цене она как раз в ценах 4-5 летней давности. То есть получается, это борьба с кошельком граждан. И граждане массово проголосовали " рублем" за недопустимость повышения цен. И оптимизировали свои расходы. И только-то.
Сначала за воровство из госбюджета введите полную конфискацию имущества и смертную казнь. Вот это было бы значительно эффективнее, чем с народом собственным бороться.

25267490103 Фев 2023 в 10:51

Надо торговлю табаком отдать в руки Гундяева, как было в начале 90-х, да водкой тоже. C ностальгией вспоминаю голландский спирт Royal от его святейшества, немало народу ушло на тот свет от божественного напитка.

baddanZer03 Фев 2023 в 15:37

А если я сам произвожу алкогольную и спиртосодержащую продукцию для личного потребления и сам кручу цигарки из табаков, которые сам смешиваю, это противозаконно?

patriot2014.vy03 Фев 2023 в 20:20

Всё, что выпускается в россии под исторически извесными марками 100% подделка. Скажем сигареты верблюд, сша, должны содержать 50%турецкого табака и 50% южноамериканского. Из чего их сейчас делают?, предполагаю, это сено, пропитанное никотином и арома-химией, курите на здоровье. Жалко новых курильщиков, они не знают настоящий аромат мальборо, тру, данхил, честерфилд, филип морис, поэтому я очень давно не курю, противно.

Вернуться к публикации
close