Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

В Уфе многодетный отец убил двух сыновей и покончил с собой

72998
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Guddd-Head03 Фев 2023 в 08:53

Скрепно.
А мог бы на СВО

Alex00003 Фев 2023 в 09:23

Маткапитал успешно получен и освоен?

VKuser4918336203 Фев 2023 в 10:02

а может, ему что-то пришло в почтовый ящик, насчёт сверки данных

Гость03 Фев 2023 в 10:03

Кто то разберётся в причинах произошедшего?
Уверен, что разбираться никто не будет.....

27915693203 Фев 2023 в 10:27

Матери всю жизнь теперь с мыслью, что она виновна: бросила своих мальчиков, а сама спаслась. Как на пожаре.
Что же такое твориться… или раньше не было такого количества убийства детей их родителями, или об этом не публиковалось

ЛеонидШеров03 Фев 2023 в 11:07

Странная тенденция наблюдается в последние годы. Очень много эпизодов где мать или отец убывают своих малолетних детей. Трагедии один за другим. То из окна выбрасывают детей, то задушили во время сна, на этот раз орудия убийства нож.
Народ что происходит с обществом??? Есть предположение??? Или так было всегда??? Просто общественность не знала

Гость03 Фев 2023 в 11:09

Довели народ

Гость03 Фев 2023 в 11:16

Да причем тут общество! По факту, это больной, да еще и отягощенный алкоголем наверняка! Ребят жалко, очень. А супруга тоже погибла бы с дочкой, так как градус безумства был максимальный! Я встречаю иногда подобный тип мужиков и видно, что для "срыва чеки" иногда не хватает буквально мгновений! Но никто как-то не обращает на это никакого внимания. Сейчас особенно опасно потому, что общий накал страстей и негатива в обществе довольно большой! Берегите себя!

Гость03 Фев 2023 в 11:35

Что с людьми происходит,они превращаются в нелюдей?!!

Гость03 Фев 2023 в 11:54

Вся картина - со слов выжившей жены. А не могли события развиваться немного по-другому? Ну, чисто теоретически.

Гость03 Фев 2023 в 12:27

У меня жена сделала аборт,я был на работе у тоже было желание мочкануть ее,до сийх пор мучает вопрос от меня,ли?

Good for nothing03 Фев 2023 в 12:36

Она попросила мужа соседки поговорить с ее мужем, который устроил дома скандал…

Как с маленьким провинившимся ребёнком. Видно что авторитет у супруги

Гость03 Фев 2023 в 13:26

А у меня закралась единственная и навязчивая мысль , что может он педофил... Ругаться он начал в 5утра... Спал со старшим сыном в другой комнате...За что можно ругать сына в такое время.? Может сын сказал, что всё расскажет маме, вот он и озверел и обезумел... Жесть конечно! Но отчего спокойный инженер превратился в монстра, что могло его вывести так из себя...

Demoniq03 Фев 2023 в 15:19

бедные дети... могли жить и радоваться жизни много лет... новость из разряда - новые традиции современной России... мама есть, папа есть, дети есть, лэгэбэтэ которое во всём обвиняли - нету... печально всё это... и грустно... и ведь ничего для людей государство не делает... все живут только хуже и хуже...

Не хотел идти на мобилизацию?
Не поверил в директиву генштабу?

Гостья из Питера03 Фев 2023 в 19:58

Меня поразило то, что соседи не открыли дверь, когда женщина стучалась, кричала о помощи, неужели мы стали такие равнодушные, злые, как будто мы все больны.

Гость04 Фев 2023 в 14:10

Может и не связано с сво. Но вот закончится сво, вернутся оттуда сотни тысяч высокоподготовленных "высокоморальных" бойцов и устроят такие порядки, если им не обеспечить психологическую помощь .

Гость06 Фев 2023 в 19:08

Мало того, что соседи не открывали: полиция приехала только спустя 40' после вызова, когда Всё было кончено. Вот так в Уфе работает полиция. А могут и вообще не приехать. И министр МВД РБ знает это и ничего не решает. Погибли двое детей, один из них вообще малыш 7 лет. И никто в полиции, как и раньше, не понесет наказание за несвоевременного прибытие на вызов

Вернуться к публикации
close