Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Студентам вузов будут рассказывать о целях спецоперации и санкциях: новости СВО за 3 февраля

Что произошло за последние сутки

6678
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
tochilshik03 Фев 2023 в 20:08

студенты не школьники.быстро растолкуют рассказчику.

Гость03 Фев 2023 в 20:16

Цель - остановить глобальное потепление ядрёной зимой?

YaOlen03 Фев 2023 в 20:20

не завидую преподавателям, после того как все резко поменяется

своих не бросаем03 Фев 2023 в 20:21

в Чи Чи Чи Пи прокатило бы, сейчас нет.

ProstoZloy03 Фев 2023 в 20:21

Боюсь, цели спецоперации меняются настолько быстро, что никакой учебный процесс за ними не угонится.

забыл все03 Фев 2023 в 20:22

лучшее образование в мире! ещё лет на 150 откинут от развития.

Zheleznyak03 Фев 2023 в 20:30

Одни беды от знаний ентих. ещё думать начнут и бесами одержимы станут. А лекарей ночне не особо много

Hans-Christian03 Фев 2023 в 20:54

"24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция..."

Фонтань, зачем это копипастить постоянно из одной новости в другую? Это никто не читает.

Klav69303 Фев 2023 в 21:02

Всех мозги замуровали демоны...

Эд Хэммет03 Фев 2023 в 21:33

Почему только в вузах? А в училищах и колледжах? А в школах и детских садах? А в интернатах и пансионах? Пропаганда должна быть тотальной.

2797 елена03 Фев 2023 в 22:37

Детский сад отдыхает. Что, студенты разве совершенно тупые, что даже не предполагается, что они как-нибудь сами разберутся в современной политической обстановке? Или ровными рядами повторяем 60-е годы и вводим обязательные политические часы не только в школах и в высших учебных заведениях, но и на рабочих местах граждан?

28008845004 Фев 2023 в 08:21

Я учился и в школе и в ВУЗе во времена СССР, тоже вдалбливали в головы, как хорошо мы живём, и политинформации проводили. Не помогло ни черта, развалился Союз. Нынешние тупицы на те же грабли наступают

Гость04 Фев 2023 в 09:28

У нас кроме как насильно и принудительно вообще больше не умеют? "Будут рассказывать"... Это насилие. А вот объяснить так ненавязчиво тем кому интересно, чтобы человек понял, и САМ разобрался что к чему... И сделал правильные выводы. И это его будут выводы. А не навязанные извне.
Вот показатель педагогического искусства

25267490104 Фев 2023 в 11:24

Я учил в далёкие времена в ВУЗе "Историю КПСС", "Марксистско-ленинскую философию", "Научный коммунизм" и могу сказать , что насильно внедряемая история по версиям власти, ничего кроме смеха и отторжения не вызывает.Это дёргания власти от бессилия и безмозглости, как и истерики про патриотизм.

Вернуться к публикации
close