Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Пьяный водитель «Майбаха» попытался подкупить полицейского в Петербурге

3 февраля 2023, 10:49
3 февраля 2023, 11:20
Да это же обычная 2,5 дизель с решеткой китайской и этикетками под Майбах
3 февраля 2023, 11:17
представляю лица инспекторов, когда остановив Майбах, получили предложение 2 рубля вместо 2000 вечно зеленых условных единиц)) это прям удар ниже пояса))
3 февраля 2023, 11:40
Инспектора еще до остановки понимали что это не майбах а за рулём клоун
3 февраля 2023, 11:51
теперь пойдут на обычных водителях срываться и за всякую тонировочку разводить)))
3 февраля 2023, 13:07
Импортозамещение
3 февраля 2023, 10:57
Обидел инспектора,,
3 февраля 2023, 11:14
С такой суммой это "оскорбление при исполнении", причём в грубой форме
3 февраля 2023, 12:05
Они специальные курсы заканчивают, по навешиванию на себя регистратора так, что бы было ни хрeна не видно и непонятно?!!
3 февраля 2023, 11:16
"Два купюра по тысяча рублей" - сейчас диаспора встанет на защиту ..
3 февраля 2023, 12:44
Потому что предлагать 2тр за езду на незарегистрированном авто, пьяным (в третий раз=штраф 300-500тр или срок до 3 лет), это практически оскорбление при исполнении. Тут и 200тр нужно было бы упрашивать взять. Инспектор понял, что чел неадекватен, и обезопасился.
3 февраля 2023, 11:08
А если он «200 купюра по тысяч рублей» положил, прочитали ли бы мы сей опус?
3 февраля 2023, 13:06
Канэшно нэээт!
3 февраля 2023, 11:53
71 регион - Тульчанин, видимо не знал, что в Петербурге ДПС не берут взятки)
3 февраля 2023, 13:34
Видимо, не знал, о питерских тарифах.
3 февраля 2023, 14:06
Какой тульчанин? Сказано ведь - тачку не переоформлял.
3 февраля 2023, 14:36
3 февраля 2023, 14:06
Какой тульчанин? Сказано ведь - тачку не переоформлял.
Это сарказм)
3 февраля 2023, 11:41
Сумма впечатляет
3 февраля 2023, 11:03
Похвально, так бы всегда...
Гость
3 февраля 2023, 11:50
Было бы 200к, не было бы этой статьи в фонтанке)))
Гость
3 февраля 2023, 14:05
Пусть Дорожный инспектор снимет репортаж, как сотрудники ГИБДД недалеко от этого места, на углу Туполевской и Комендантского, сидят в засаде на встречку по дороге с односторонним движением, и как после остановки водители или сразу уезжают или бегут до ближайшего банкомата. Интересно было бы посмотреть регистраторы инспекторов в этом случае.
3 февраля 2023, 15:08
да давно пора сажать взяткодателей - только тогда смертность на дорогах понизится... т.к. жертвой пьяного быдла может быть кто-угодно - ваша мать, отец, дочь, брат, бабушка, тётя... и коррупция на дорогах - одна из причин смертности...
3 февраля 2023, 16:03
Рыба гниёт с головы. Для начала власти нужно покончить с запредельной коррупцией во всех сферах и на всех уровнях, вплоть до самых высоких. Но к сожалению это не возможно, т.к. это обрушит саму власть.
Гость
3 февраля 2023, 16:41
3 февраля 2023, 16:03
Рыба гниёт с головы. Для начала власти нужно покончить с запредельной коррупцией во всех сферах и на всех уровнях, вплоть до самых высоких. Но к сожалению это не возможно, т.к. это обрушит саму власть.
я бы лично не расстроился, если у нас в стране появилось другое правительство - более адекватное, и понимающее, что на пенсию в 15К при коммуналке в 8К не прожить...
3 февраля 2023, 11:02
Майбах где?)))
3 февраля 2023, 11:12
Тот же вопрос!)
3 февраля 2023, 11:29
Статью читали? Там по-русски написано.
3 февраля 2023, 14:47
Я как-то недавно приору видел с "прицелом" от мерса. Если на него составляют протокол, там тоже напишут Мерседес-Приора?
3 февраля 2023, 13:33
Плюнуть в лицо инспектору было бы меньшим оскорблением, чем предложить две тысячи рублей, управляя Майбахом.
3 февраля 2023, 11:35
Пожалуются Беглову, что земляков обижают и вылетит инспектор со службы!
Гость
3 февраля 2023, 14:16
Какой же это Майбах? Это минивен с решеткой от Майбаха!
3 февраля 2023, 10:54
Качество записи звука на регистраторе - на высоте. Браво.
3 февраля 2023, 11:37
Это специально делается) По той же причине, по которой лица замазываются.
3 февраля 2023, 13:38
Пересмотрел видео. Какой регистратор? У ДПСников на груди маленькая камера теперь с псевдомикрофоном. По сути регистратор самого примитивного вида, чтобы просто обезопасить себя и не вести запись с телефона. Так как микрофон там самый простой, то и звук соответствующий. Достаточно для констатации и документального подтверждения, студийная запись там и не нужна.
6 февраля 2023, 13:08
3 февраля 2023, 13:38
Пересмотрел видео. Какой регистратор? У ДПСников на груди маленькая камера теперь с псевдомикрофоном. По сути регистратор самого примитивного вида, чтобы просто обезопасить себя и не вести запись с телефона. Так как микрофон там самый простой, то и звук соответствующий. Достаточно для констатации и документального подтверждения, студийная запись там и не нужна.
Ага, это ту судье будешь говорить, когда дело будет не в твою пользу..(не дай Бог конечно), я к тому, что если надо будет доказать, что кто то что то говорил, либо не говорил, суд скажет мол: «аудиозапись плохого качества, ничего не разобрать» И еще неизвестно как это повлияет на ход дела….
3 февраля 2023, 12:40
В нашем государстве такое правило - одни дают, другие берут... Дал много - "соскочил", мало - "заехал".
Гость
3 февраля 2023, 11:00
Водитель думал, что инспектор - доитель. Ан, не тут-то было!
Гость
3 февраля 2023, 18:01
Он оодом из Азербайджана а там все жадные
Гость
3 февраля 2023, 19:02
Беглов,что ли?
Гость
24 апреля 2023, 19:55
Ты что, из Вологды приехал? В Питере от 30 тр.
3 февраля 2023, 13:11
А может быть раньше вот точно так же получалось? Как-то он уверенно действовал.
3 февраля 2023, 14:42
Милашка какая восточная участвует в осмотре. Молодцы полицейские уже появились штатные переводчики. Пора в Питере второй язык запускать легально. Самое то, что никто не знает о чем эти двое на своём языке говорят.
Гость
3 февраля 2023, 11:35
Поедет теперь в зону СВО
3 февраля 2023, 13:34
Учитывая, что это азербайджанец, в Карабах его отсылаешь?
3 февраля 2023, 11:13
"госзнаки и составили на вдоителя протокол " правильно понимаю, это не опечатка?