Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Два рубля положил ему в бардачок». ГУ МВД показывает видео, как пьяный водитель «Майбаха» пытался подкупить полицейских

18586
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Станислав Одинцов03 Фев 2023 в 10:54

Качество записи звука на регистраторе - на высоте. Браво.

Фокусник Данилин03 Фев 2023 в 10:57

Обидел инспектора,,

Гость03 Фев 2023 в 11:00

Водитель думал, что инспектор - доитель. Ан, не тут-то было!

ARISTARH03 Фев 2023 в 11:02

Майбах где?)))

piterez03 Фев 2023 в 11:03

Похвально, так бы всегда...

Mazzzz03 Фев 2023 в 11:08

А если он «200 купюра по тысяч рублей» положил, прочитали ли бы мы сей опус?

Невский Александр03 Фев 2023 в 11:13

"госзнаки и составили на вдоителя протокол " правильно понимаю, это не опечатка?

Zet03 Фев 2023 в 11:14

С такой суммой это "оскорбление при исполнении", причём в грубой форме

lexandr_5e4ce78957e8403 Фев 2023 в 11:16

"Два купюра по тысяча рублей" - сейчас диаспора встанет на защиту ..

забыл все03 Фев 2023 в 11:17

представляю лица инспекторов, когда остановив Майбах, получили предложение 2 рубля вместо 2000 вечно зеленых условных единиц))
это прям удар ниже пояса))

27454912803 Фев 2023 в 11:20

Да это же обычная 2,5 дизель с решеткой китайской и этикетками под Майбах

chip103 Фев 2023 в 11:35

Пожалуются Беглову, что земляков обижают и вылетит инспектор со службы!

Гость03 Фев 2023 в 11:35

Поедет теперь в зону СВО

мухомор03 Фев 2023 в 11:41

Сумма впечатляет

Гость03 Фев 2023 в 11:50

Было бы 200к, не было бы этой статьи в фонтанке)))

5368935403 Фев 2023 в 11:53

71 регион - Тульчанин, видимо не знал, что в Петербурге ДПС не берут взятки)

Kot Piter03 Фев 2023 в 12:05

Они специальные курсы заканчивают, по навешиванию на себя регистратора так, что бы было ни хрeна не видно и непонятно?!!

28009678703 Фев 2023 в 12:40

В нашем государстве такое правило - одни дают, другие берут... Дал много - "соскочил", мало - "заехал".

Den15503 Фев 2023 в 12:44

Потому что предлагать 2тр за езду на незарегистрированном авто, пьяным (в третий раз=штраф 300-500тр или срок до 3 лет), это практически оскорбление при исполнении. Тут и 200тр нужно было бы упрашивать взять. Инспектор понял, что чел неадекватен, и обезопасился.

Русич Древний03 Фев 2023 в 13:11

А может быть раньше вот точно так же получалось? Как-то он уверенно действовал.

Хилл03 Фев 2023 в 13:33

Плюнуть в лицо инспектору было бы меньшим оскорблением, чем предложить две тысячи рублей, управляя Майбахом.

Гость03 Фев 2023 в 14:05

Пусть Дорожный инспектор снимет репортаж, как сотрудники ГИБДД недалеко от этого места, на углу Туполевской и Комендантского, сидят в засаде на встречку по дороге с односторонним движением, и как после остановки водители или сразу уезжают или бегут до ближайшего банкомата. Интересно было бы посмотреть регистраторы инспекторов в этом случае.

Гость03 Фев 2023 в 14:16

Какой же это Майбах? Это минивен с решеткой от Майбаха!

FedorGr03 Фев 2023 в 14:42

Милашка какая восточная участвует в осмотре. Молодцы полицейские уже появились штатные переводчики. Пора в Питере второй язык запускать легально. Самое то, что никто не знает о чем эти двое на своём языке говорят.

Demoniq03 Фев 2023 в 15:08

да давно пора сажать взяткодателей - только тогда смертность на дорогах понизится... т.к. жертвой пьяного быдла может быть кто-угодно - ваша мать, отец, дочь, брат, бабушка, тётя... и коррупция на дорогах - одна из причин смертности...

Гость03 Фев 2023 в 18:01

Он оодом из Азербайджана а там все жадные

Гость24 Апр 2023 в 19:55

Ты что, из Вологды приехал? В Питере от 30 тр.

Вернуться к публикации
close