Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Опять они.
Чем эти погорельцы отличаются от десятков других, у которых также сгорают квартиры?
нормально так двушку на клининг, самим не судьба? так то вообще Даня чё на линию не поедет? проще ныть конечно и лохов разводить
200 тысяч рублей клининг. У них вся квартира под заявязку была забита мусором 1-2 класса опасности?
Вот вы фонтанка недавно Писали статью про мошенников которые используют образ девушки и то что вы уже замаялись Вычишать их Комменты из вашего ТГ Канала .
Тогда зачем в Обычной версий включили Вожможность комментирования "гость" я посмотрел коменты таких гостей одни токсичныен лица а есть и такие чьй комменты вас как в народе говорят "Под статью подведут" так что рекомендовал бы выключить возможность гостевого Коментирования !
Самые негативные ассоциации со словом блогер и риелтор. Паразиты на теле общества.
Сто крат больше уважение к обычному электрику или сантехнику и подобным рабочим людям.
Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.©
"донатство" - дело сугубо добровольное и требовать отчёта, куда потрачены эти средства - дело постыдное и не благородное.
600к? можно было старую хату продать, а деньги внести в качестве взноса по ипотеке, и взять нормальную новую хату...
а что у нас не осталось больше кому помогать?
Бог поможет - молитесь и воздаться
- Вон, одноклассник твой - давно уже иностранный агент!
А ты всё в блогерах ходишь...
Посмотрела несколько их "зарисовок" из семейной жизни. Слушайте, ну это такой дебелизм... Я подобные постоянно "заблокирую", а они так же постоянно появляются новые. И люди еще им деньги присылают, чтобы они могли дальше продолжать не работать???
Поймите вы наконец, две тысячи лет, как вам это объясняют, что добрые дела делаются не для кого то, а для себя они делаются. Чтобы оставаться человеком, не потерявшим культурную способностью к состраданию, сопереживанию, пониманию чужого горя, пониманию окружающего мира. Совсем люди отреклись и закрылись от окружающего мира. Каждый со стены своей крепости смотрит на мир, то смеется, то плачет, но к себе никого не пущает. Делая доброе дело для другого вы делаете доброе дело для себя! И наплевать как вашими добрыми делами воспользуются, главное вы уже сделали, это возвысились над обыдённостью, лицемерием, жестокостью, животной ненавистью, цинизмом.
Людей реально жалко, блогеры или продавцы на рынке - кому какая разница?
то есть, соседей, которые пострадали от них, они просто кинули. Блохеры обыкновенные.