Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Блогеры-погорельцы из Петербурга рассказали, куда потратили часть денег, которые им прислали подписчики

3 февраля 2023, 15:43
3 февраля 2023, 17:11
Посмотрела несколько их "зарисовок" из семейной жизни. Слушайте, ну это такой дебелизм... Я подобные постоянно "заблокирую", а они так же постоянно появляются новые. И люди еще им деньги присылают, чтобы они могли дальше продолжать не работать???
Гость
3 февраля 2023, 17:34
вот и говорят ребята, не кому больше помогать что-ли? только богатым блогерам, правильно!
3 февраля 2023, 18:03
Тем не менее 600 кило накинули. А что удивляться? Кто-то же ходит на концерты Бузовой? У "бога Кузи" (помните такого?) тоже нашлись "апостолы"😂 Глупость человеческая неистребима
3 февраля 2023, 21:00
3 февраля 2023, 18:03
Тем не менее 600 кило накинули. А что удивляться? Кто-то же ходит на концерты Бузовой? У "бога Кузи" (помните такого?) тоже нашлись "апостолы"😂 Глупость человеческая неистребима
Вроде Энштейн сказал: "Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен."
3 февраля 2023, 15:49
Опять они. Чем эти погорельцы отличаются от десятков других, у которых также сгорают квартиры?
3 февраля 2023, 15:51
они блоххеры же
3 февраля 2023, 16:06
ну вы сравнили Интеллигенцию и морлоков!
3 февраля 2023, 16:31
Им даже подписывать статью стыдно - так что всё они понимают! Надо озвучить, сколько из 600-та достанется фонтану. =)))
3 февраля 2023, 16:06
Вот вы фонтанка недавно Писали статью про мошенников которые используют образ девушки и то что вы уже замаялись Вычишать их Комменты из вашего ТГ Канала . Тогда зачем в Обычной версий включили Вожможность комментирования "гость" я посмотрел коменты таких гостей одни токсичныен лица а есть и такие чьй комменты вас как в народе говорят "Под статью подведут" так что рекомендовал бы выключить возможность гостевого Коментирования !
Гость
3 февраля 2023, 16:10
А вот шишь тебе, коренной читатель! Ахахаха
Гость
3 февраля 2023, 23:39
Настоящего Диму Крата видно издалека. Он всегда за свободу слова, хоть зачастую сам Анна Ним.
Гость
3 февраля 2023, 23:41
Гость
3 февраля 2023, 23:39
Настоящего Диму Крата видно издалека. Он всегда за свободу слова, хоть зачастую сам Анна Ним.
Это я для Annonym91, не прикрепилось почему-то к его посту.
3 февраля 2023, 16:22
Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое! Мы не поклонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь.©
4 февраля 2023, 00:05
то есть, соседей, которые пострадали от них, они просто кинули. Блохеры обыкновенные.
3 февраля 2023, 15:52
нормально так двушку на клининг, самим не судьба? так то вообще Даня чё на линию не поедет? проще ныть конечно и лохов разводить
Гость
3 февраля 2023, 15:54
Там шмон от сгоревшего пластика стоит, в противогазе не зайти. Потом где то с неделю из легких эта дрянь выходит. Так что правильно сделали что наняли специальных людей.
Гость
3 февраля 2023, 16:20
Самые негативные ассоциации со словом блогер и риелтор. Паразиты на теле общества. Сто крат больше уважение к обычному электрику или сантехнику и подобным рабочим людям.
3 февраля 2023, 16:30
А если разобраться, то в чем разница между уважаемым тобою электриком и неуважаемым риэлтором? Оба оказывают услугу, оба пользуются спросом из-за незнания или нежелания заниматься тем, что требуется клиенту. В чем разница? То что электрик алкаш (как правило) берет 500₽ за услугу 20 минут работы, а агент десятки/сотни тысяч?
3 февраля 2023, 16:35
3 февраля 2023, 16:30
А если разобраться, то в чем разница между уважаемым тобою электриком и неуважаемым риэлтором? Оба оказывают услугу, оба пользуются спросом из-за незнания или нежелания заниматься тем, что требуется клиенту. В чем разница? То что электрик алкаш (как правило) берет 500₽ за услугу 20 минут работы, а агент десятки/сотни тысяч?
)))) ну, услуги хорошего электрика - то же дорого стоит.
3 февраля 2023, 16:39
3 февраля 2023, 16:35
)))) ну, услуги хорошего электрика - то же дорого стоит.
Знаю! Летом ремонт делал))) Вот поэтому и вопрос, почему такая ненависть к риэлтору, а к электрику любофф))))
3 февраля 2023, 18:07
Поймите вы наконец, две тысячи лет, как вам это объясняют, что добрые дела делаются не для кого то, а для себя они делаются. Чтобы оставаться человеком, не потерявшим культурную способностью к состраданию, сопереживанию, пониманию чужого горя, пониманию окружающего мира. Совсем люди отреклись и закрылись от окружающего мира. Каждый со стены своей крепости смотрит на мир, то смеется, то плачет, но к себе никого не пущает. Делая доброе дело для другого вы делаете доброе дело для себя! И наплевать как вашими добрыми делами воспользуются, главное вы уже сделали, это возвысились над обыдённостью, лицемерием, жестокостью, животной ненавистью, цинизмом.
3 февраля 2023, 16:33
"донатство" - дело сугубо добровольное и требовать отчёта, куда потрачены эти средства - дело постыдное и не благородное.
3 февраля 2023, 17:03
Жертвователь, наверное, все-таки хочет понимать, что не бутерброд с икрой оплатил. Отчеты с подтверждающими документами - это обязательная практика почти в любой благотворительности.
3 февраля 2023, 18:11
3 февраля 2023, 17:03
Жертвователь, наверное, все-таки хочет понимать, что не бутерброд с икрой оплатил. Отчеты с подтверждающими документами - это обязательная практика почти в любой благотворительности.
тут не благотворительность, а попрошайничество самое обыкновенное. Вот даже не жалко мне тех дураков, которые им деньги, своим трудом заработанные, шлют.
3 февраля 2023, 17:01
- Вон, одноклассник твой - давно уже иностранный агент! А ты всё в блогерах ходишь...
Гость
3 февраля 2023, 16:37
600к? можно было старую хату продать, а деньги внести в качестве взноса по ипотеке, и взять нормальную новую хату...
Гость
3 февраля 2023, 16:41
Да, переехать из Колпино в Мурино! :-)
3 февраля 2023, 17:07
Деловой, ты, Гостюшка. И куда вносить и что брать, всё знаешь. Страна советов
Гость
3 февраля 2023, 19:09
Людей реально жалко, блогеры или продавцы на рынке - кому какая разница?
3 февраля 2023, 15:51
200к на "клининг". а у самих - лапки?
3 февраля 2023, 15:55
Та некогда... ролики же строчить надо!
3 февраля 2023, 16:09
А вы вообще представляете, как выглядит квартира после пожара?? Гераклов, способных это всё убрать не существует. Нужна бригада и далеко не один день.
Гость
3 февраля 2023, 16:11
3 февраля 2023, 16:09
А вы вообще представляете, как выглядит квартира после пожара?? Гераклов, способных это всё убрать не существует. Нужна бригада и далеко не один день.
Там даже не этом проблема, там реально дышать нечем, как окна не открывай нараспашку.
Гость
3 февраля 2023, 15:56
200 тысяч рублей клининг. У них вся квартира под заявязку была забита мусором 1-2 класса опасности?
3 февраля 2023, 16:07
долго объяснять, но там Еще откатить надо 75%!
3 февраля 2023, 20:32
Там ещё и соседей поклинить надо.
3 февраля 2023, 18:11
Как грится чем бы дитя не тешилось..лишь бы онанизмом не занималось..
Гость
3 февраля 2023, 16:51
а что у нас не осталось больше кому помогать?
3 февраля 2023, 16:59
Вам лично кто-то мешает помогать тому, кому сами хотите?
Гость
3 февраля 2023, 17:31
3 февраля 2023, 16:59
Вам лично кто-то мешает помогать тому, кому сами хотите?
тот кто мешает Вам нормально мыслить
4 февраля 2023, 00:55
Гость
3 февраля 2023, 17:31
тот кто мешает Вам нормально мыслить
Мне-то как раз никто не мешает. А вам, похоже, просто завидно.
Гость
3 февраля 2023, 16:58
Бог поможет - молитесь и воздаться