Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Крупнейшая сделка в истории офисного рынка». Финны продали бизнес-центр на юге Петербурга

3 февраля 2023, 16:47
3 февраля 2023, 17:10
На смену финнам придут инвесторы из днр и Сев.Кореи.
3 февраля 2023, 17:45
252674901, одни из самых богатых в мире)))
3 февраля 2023, 17:57
Микаэл Казарян: северокореянец или донецЬкий? (разве-что у гусейновых шансов немного)
3 февраля 2023, 18:09
Ты точно уверено в этом?
3 февраля 2023, 18:09
Последние европейцы уносят ноги из токсичной страны-изгоя.....
3 февраля 2023, 18:28
Учитывая, что жители Санкт-Петербурга находятся в Европе, то твой пост вызывает много вопросов!)
3 февраля 2023, 18:36
3 февраля 2023, 18:28
Учитывая, что жители Санкт-Петербурга находятся в Европе, то твой пост вызывает много вопросов!)
Кто это тебе сказал, дружок, что жители Санкт-Петербурга находятся в Европе? Во сне приснилось? Иди, спи дальше.....
3 февраля 2023, 19:16
Михаил Микушин, уж сильно переживаешь за россию читая ежедневно новости
3 февраля 2023, 18:09
Раз покупателем выступил Давид Абрамян, то финнам лучше проверить карманы
4 февраля 2023, 09:57
Какие богатые финны? Этот бизнес-центр у них поосто в нарды выиграли))) Вообще место для офисов там не шибко привлекательное, с учетом тренда на удаленку. Пулково-2 мертв. На Пулковском вечные пробки в час пик, иногда даже дичайшие из-за дтп. Метро не пешей доступности. Вообще там сейчас безлюдье и все сдохло, шевелится только офис газпрома.
Гость
3 февраля 2023, 18:31
во, помидоры будут продавать. и прочие овоща
3 февраля 2023, 16:52
Для финнов выгодная сделка, наверняка. В рыночности цены продажи сомневаться не приходится.
3 февраля 2023, 17:43
учитывая установленный обязательный дисконт от 50% для одобрения комиссией продажи долей собственников из недружественных стран... выгодность сделки сомнительна. Но выбора у них нет.
3 февраля 2023, 21:01
3 февраля 2023, 17:43
учитывая установленный обязательный дисконт от 50% для одобрения комиссией продажи долей собственников из недружественных стран... выгодность сделки сомнительна. Но выбора у них нет.
Столько кэша сразу финны до этого никогда не видели...
3 февраля 2023, 21:52
Такая маленькая страна, а такие богатые бизнесмены
Гость