Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Агенты Буданова». На ТВ предложили расстреливать «тварей, критиковавших власть»

31663
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
Suricat03 Фев 2023 в 21:29

Кто то смотрит эту чушь?)))

Чёй-ета оне не хотят на "ядерный взрыв" посмотреть? Старший запретил?

X-кот03 Фев 2023 в 21:29

терапия здесь бессильна, только операция поможет

Эд Хэммет03 Фев 2023 в 21:31

А власть у нас святая? Там только ангелы с крыльями? Почему же тогда мы ежедневно читаем в новостях об арестах взяточников, мошенников и жуликов? Тех, кто обоснованно критикует власть, надо только поощрять, ибо так она когда-нибудь станет чище.

Гость03 Фев 2023 в 21:31

Эту чушь и смотрят и верят в нее всецело!

YaOlen03 Фев 2023 в 21:32

Забавно смотреть на этих персонажей без звука - как они шевелят жвальцами и стоят страшные рожи.
Мерзотная банка с пауками

any_5e4cfc41eb9fb03 Фев 2023 в 21:34

Либералы, либералы, а я маленький такой, то мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой?

AndrewBarsik03 Фев 2023 в 21:42

Очень хорошо, что, благодаря этому сюжету, теперь мы знаем в лицо всех злейших врагов России и Русского народа, заслуживающих виселицу.

ThunderPiter03 Фев 2023 в 21:46

Настолько плохо всё с рейтингами, что уже дали команду чиркать новости со спойлерами?) Ничего, кроме презрения со смехом, эти фантастические твари не вызывают

своих не бросаем03 Фев 2023 в 22:04

🤮🤮🤮

mwr03 Фев 2023 в 22:20

эти передачи очень похожи на ежедневный публичный онанизм на пугало украины и запада

Brezhnev03 Фев 2023 в 22:23

Кащенко.

26586993703 Фев 2023 в 22:33

Среди моих знакомых, никто сие не смотрит, от слова вообще, вот просто интересно, как выглядит их зритель?!

26615735003 Фев 2023 в 23:36

Все-таки наша пропаганда ещё в пелёнках!!! Нет в ней позитивного задора , патриотических маршей и вагнеровских ( Рихарда , а не нынешнего , разумеется) увертюр … Пропагандисты не отличаются позитивной физиогномикой , а некоторые просто пугают своей внешностью обывателя ( например , г-жа Скабеева) , пропагандистские программы все разношерстные в интерьерах но перемалывают одно и то же , причем упор делается не на наши победы , а на то , какие дураки на западе и как они там замерзают … Уровень пропаганды требуется кардинально повысить !!! Иначе складывается впечатление что они работают против государства !!!

VKuser17419822104 Фев 2023 в 00:02

Не смотрел, не смотрю, и смотреть не буду....Смеюсь над теми кто это обсуждает....!

hoboot04 Фев 2023 в 00:03

они там от своей ж пропаганды с ума сошли :о)

Гость04 Фев 2023 в 00:53

Они кошмарили, кошмарят и будут кошмарить свой собственный народ.
"Бей своих что бы чужие боялись", это всегда было девизом гопоты.
Ну ничего, интернет помнит всех поименно, фонарные столбы уже их ждут.

27449583604 Фев 2023 в 02:06

Не смотрел. Абсолютно не интересно, что в этом ящике приготовили одноклеточным

забыл все04 Фев 2023 в 02:18

как же тошнит от этих псевдопатриотов

28020931404 Фев 2023 в 06:00

Неужели зомбо-ящик еще кто то смотрит, кроме сумасшедших старух??!

VKuser18868899904 Фев 2023 в 08:15

Раньше бояре называли крепостных быдлом . а сейчас капиталисты считают электорат тварями .

TresAmigos04 Фев 2023 в 08:19

Мне вот интересно-им самим то не противно?

случайный_5e4ce4e84d5e304 Фев 2023 в 09:25

критика власти? а ничего что раньше была одна зона в н.тагиле для бывших сотрудников и чиновников, а сейчас 6 уже колоний, если не будет сигналов в интернете бастыркино ведомство и не возбудится

VKuser17419822104 Фев 2023 в 11:54

НЕ СМЕЙТЕ КРИТИКОВАТЬ ВЛАСТЬ! Критика может позволить власти очиститься и окрепнуть! ОТСУТСТВИЕ КРИТИКИ- разлагает власть как кислота органику!

Совесть Нации04 Фев 2023 в 12:12

А пока не выполнен очередной "призыв" нашего президента к Министерству обороны по обезпечению безопасности приграничных регионов РФ - в Белгородской области ночью поражены снарядами и горят крупная нефтебаза и Борисовский завод мостовых металлоконструкций.

***_12304 Фев 2023 в 12:52

Когда же это так массово началось? Перед выборами в 2011-м?

DMorgan04 Фев 2023 в 13:43

Как общество может нормально развиваться в условиях когда по всем каналам крутят или депрессивные обмусоливания ситуации с надменной бравадой «экспертов», показуху, тошнотворные низкосортные сериальчики ещё зачастую страдными гадалками и прочей околомистической ахинеей и клонированные шоу. Где нормальные полноценные и качественные блоки про науку, природу, и т.д…? Если и попадаются то выглядит это все как «сняли наспех, поверхностно и ни о чем» Ну если мы такие все крутые так делайте. Посмотрите уровень материала на Дискавери или Натионал, Вайлд Нэйче, Сайнс! Что же вы тут догнать и обогнать как-то не можете? Дно днищенское в эфире!

Oliv04 Фев 2023 в 14:01

В давности весьма популярны у зрителя были фрик-шоу или цирки уродов, где выступающие зарабатывали на жизнь демонстрацией собственного физического уродства. И этика человеческих отношений позволяла фрик-шоу процветать. Но после Второй мировой общество изменилось, и изменило своё отношение к человеческой жизни, да и медицина шагнула далеко вперед, научившись уродства излечивать. И этим шоу наступил конец. Однако, на смену им пришло иное уродство – уже не физическое, а моральное. И шоу с моральными уродами, где людей унижают, обманывают, возбуждают темные инстинкты, страх, ненависть, злобу, манипулируют сознанием у некоторых по-прежнему в цене. Почему люди смотрят такое? Если им это приятно – значит сами готовы стать такими же. Если неприятно – зачем тратить время. Есть у нас в Музее антропологии и этнографии своя коллекция физических уродцев. В общем-то, моральным уродцам место скорее в Кунсткамере, чем на телевидении. Ищите в жизни хорошее.

28006716504 Фев 2023 в 15:29

Мой дядя самых честных правил
Когда не в шутку занемог
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не смог (с)

graail04 Фев 2023 в 15:34

Самоизоляция. Саморасстрел.............

Вернуться к публикации
close