Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Агенты Буданова». На ТВ предложили расстреливать «тварей, критиковавших власть»

3 февраля 2023, 21:21
3 февраля 2023, 21:29
терапия здесь бессильна, только операция поможет
3 февраля 2023, 21:41
трансорбитальная лоботомия?
3 февраля 2023, 22:48
только живительнейшая эвтаназия путем перцеребральных инъекций свинца.
4 февраля 2023, 10:57
Телевизор головного мозга хорошо лечится в окопах. Ибо, там телевизоров нету.
4 февраля 2023, 06:00
Неужели зомбо-ящик еще кто то смотрит, кроме сумасшедших старух??!
4 февраля 2023, 12:18
Смотрят малоодаренные умишком бюджетники и глубинные провинциалы.
4 февраля 2023, 12:22
Лахта смотрит по разнарядке.
4 февраля 2023, 18:52
Увы, много людей его не смотрит, а просто фоном слушает. А информация на подкорке запоминается.
3 февраля 2023, 21:32
Забавно смотреть на этих персонажей без звука - как они шевелят жвальцами и стоят страшные рожи. Мерзотная банка с пауками
4 февраля 2023, 02:18
как же тошнит от этих псевдопатриотов
3 февраля 2023, 21:31
А власть у нас святая? Там только ангелы с крыльями? Почему же тогда мы ежедневно читаем в новостях об арестах взяточников, мошенников и жуликов? Тех, кто обоснованно критикует власть, надо только поощрять, ибо так она когда-нибудь станет чище.
4 февраля 2023, 11:49
Не надо критиковать власть! Критика очищает и продлевает жизнь! Отсутствие критики- способствует быстрейшему демонтажу власти!
3 февраля 2023, 21:46
Настолько плохо всё с рейтингами, что уже дали команду чиркать новости со спойлерами?) Ничего, кроме презрения со смехом, эти фантастические твари не вызывают
3 февраля 2023, 21:42
Очень хорошо, что, благодаря этому сюжету, теперь мы знаем в лицо всех злейших врагов России и Русского народа, заслуживающих виселицу.
3 февраля 2023, 23:22
В России народ не русский, а российский.
4 февраля 2023, 00:16
3 февраля 2023, 23:22
В России народ не русский, а российский.
Россия скоро съёжится до размера Московии, и народ там останется поначалу русский, а потом вспомнив известный исторический факт, у них название отберут и станут они, как встарь, никем
23 апреля 2023, 23:31
3 февраля 2023, 23:22
В России народ не русский, а российский.
Русский это и татарин, и якут и чукча, а россиянин это славянин. Русский это принадлежность к российскому
3 февраля 2023, 22:20
эти передачи очень похожи на ежедневный публичный онанизм на пугало украины и запада
4 февраля 2023, 08:19
Мне вот интересно-им самим то не противно?
4 февраля 2023, 10:14
Деньги не пахнут..........
4 февраля 2023, 10:54
4 февраля 2023, 10:14
Деньги не пахнут..........
Ну не настолько же. Это ж крыша съедет
4 февраля 2023, 11:28
4 февраля 2023, 10:54
Ну не настолько же. Это ж крыша съедет
Для этого что-то в этой крыше надо иметь
3 февраля 2023, 22:33
Среди моих знакомых, никто сие не смотрит, от слова вообще, вот просто интересно, как выглядит их зритель?!
3 февраля 2023, 23:12
пенсионеры почти поголовно это хавают, домохозяйки и маргиналы в перерывах между сериалами. Считай 2/3 РФ
3 февраля 2023, 23:13
В метро покатайтесь, особенно в районе крайних станций. На это страшно смотреть. Уверен - смотрят.
3 февраля 2023, 23:21
Выражение «от слова „вообще“» — глупый и безграмотный оборот речи.
3 февраля 2023, 22:23
Кащенко.
4 февраля 2023, 02:06
Не смотрел. Абсолютно не интересно, что в этом ящике приготовили одноклеточным
4 февраля 2023, 14:23
Вам неинтересно, но страна, похоже, все больше живет по таким представлениям.
3 февраля 2023, 21:29
Кто то смотрит эту чушь?)))
Там-же, снизу статьи, фамилии приведены. :))
3 февраля 2023, 21:59
Там-же, снизу статьи, фамилии приведены. :))
На молоке, наверное, "сидят"..)
3 февраля 2023, 22:00
До 80 % глубинного народа смотрит и поддерживает!
Чёй-ета оне не хотят на "ядерный взрыв" посмотреть? Старший запретил?
4 февраля 2023, 00:03
они там от своей ж пропаганды с ума сошли :о)
4 февраля 2023, 12:52
Когда же это так массово началось? Перед выборами в 2011-м?
4 февраля 2023, 13:08
Факельные шествия с криками москаляку на гиляку были в 2013. Детишки в школах скакали чуть позже. И тех и других ждала могилизация. А нас за шо?!!!
4 февраля 2023, 13:15
4 февраля 2023, 13:08
Факельные шествия с криками москаляку на гиляку были в 2013. Детишки в школах скакали чуть позже. И тех и других ждала могилизация. А нас за шо?!!!
Ага, значит, у них позже.
4 февраля 2023, 15:37
Да, когда перед страхом перестройки экономики по западному образцу группы вверху сделали ставку на группы так сказать внизу.
4 февраля 2023, 00:02
Не смотрел, не смотрю, и смотреть не буду....Смеюсь над теми кто это обсуждает....!
4 февраля 2023, 09:42
Посмеялись уже 8 лет... Результат налицо :(
4 февраля 2023, 14:01
В давности весьма популярны у зрителя были фрик-шоу или цирки уродов, где выступающие зарабатывали на жизнь демонстрацией собственного физического уродства. И этика человеческих отношений позволяла фрик-шоу процветать. Но после Второй мировой общество изменилось, и изменило своё отношение к человеческой жизни, да и медицина шагнула далеко вперед, научившись уродства излечивать. И этим шоу наступил конец. Однако, на смену им пришло иное уродство – уже не физическое, а моральное. И шоу с моральными уродами, где людей унижают, обманывают, возбуждают темные инстинкты, страх, ненависть, злобу, манипулируют сознанием у некоторых по-прежнему в цене. Почему люди смотрят такое? Если им это приятно – значит сами готовы стать такими же. Если неприятно – зачем тратить время. Есть у нас в Музее антропологии и этнографии своя коллекция физических уродцев. В общем-то, моральным уродцам место скорее в Кунсткамере, чем на телевидении. Ищите в жизни хорошее.
4 февраля 2023, 13:43
Как общество может нормально развиваться в условиях когда по всем каналам крутят или депрессивные обмусоливания ситуации с надменной бравадой «экспертов», показуху, тошнотворные низкосортные сериальчики ещё зачастую страдными гадалками и прочей околомистической ахинеей и клонированные шоу. Где нормальные полноценные и качественные блоки про науку, природу, и т.д…? Если и попадаются то выглядит это все как «сняли наспех, поверхностно и ни о чем» Ну если мы такие все крутые так делайте. Посмотрите уровень материала на Дискавери или Натионал, Вайлд Нэйче, Сайнс! Что же вы тут догнать и обогнать как-то не можете? Дно днищенское в эфире!
3 февраля 2023, 22:04
🤮🤮🤮
4 февраля 2023, 15:29
Мой дядя самых честных правил Когда не в шутку занемог Он уважать себя заставил И лучше выдумать не смог (с)
3 февраля 2023, 23:36
Все-таки наша пропаганда ещё в пелёнках!!! Нет в ней позитивного задора , патриотических маршей и вагнеровских ( Рихарда , а не нынешнего , разумеется) увертюр … Пропагандисты не отличаются позитивной физиогномикой , а некоторые просто пугают своей внешностью обывателя ( например , г-жа Скабеева) , пропагандистские программы все разношерстные в интерьерах но перемалывают одно и то же , причем упор делается не на наши победы , а на то , какие дураки на западе и как они там замерзают … Уровень пропаганды требуется кардинально повысить !!! Иначе складывается впечатление что они работают против государства !!!
4 февраля 2023, 02:26
А меня пугают страшные черепа ведущих Время покажет ("Ух, я тебе покажу! Время.")
4 февраля 2023, 10:38
Это необъяснимо, но практически все телепропагандоны даже внешность имеют отталкивающую..
4 февраля 2023, 11:00
4 февраля 2023, 10:38
Это необъяснимо, но практически все телепропагандоны даже внешность имеют отталкивающую..
252674901, полностью с вами согласен, более того , это говорит о низком IQ организаторов
4 февраля 2023, 15:34
Самоизоляция. Саморасстрел.............
Гость
3 февраля 2023, 21:31
Эту чушь и смотрят и верят в нее всецело!
4 февраля 2023, 09:25
критика власти? а ничего что раньше была одна зона в н.тагиле для бывших сотрудников и чиновников, а сейчас 6 уже колоний, если не будет сигналов в интернете бастыркино ведомство и не возбудится
4 февраля 2023, 12:12
А пока не выполнен очередной "призыв" нашего президента к Министерству обороны по обезпечению безопасности приграничных регионов РФ - в Белгородской области ночью поражены снарядами и горят крупная нефтебаза и Борисовский завод мостовых металлоконструкций.
4 февраля 2023, 08:15
Раньше бояре называли крепостных быдлом . а сейчас капиталисты считают электорат тварями .
Гость
4 февраля 2023, 00:53
Они кошмарили, кошмарят и будут кошмарить свой собственный народ. "Бей своих что бы чужие боялись", это всегда было девизом гопоты. Ну ничего, интернет помнит всех поименно, фонарные столбы уже их ждут.
4 февраля 2023, 11:54
НЕ СМЕЙТЕ КРИТИКОВАТЬ ВЛАСТЬ! Критика может позволить власти очиститься и окрепнуть! ОТСУТСТВИЕ КРИТИКИ- разлагает власть как кислота органику!
3 февраля 2023, 21:34
Либералы, либералы, а я маленький такой, то мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой?
3 февраля 2023, 21:46
Забавно знать, что этот народец положит свои жизни на борьбу (или её имитацию) с либералами, но всё равно либерализм их всех переживёт и даже не запомнит.
Гость
3 февраля 2023, 22:05
3 февраля 2023, 21:46
Забавно знать, что этот народец положит свои жизни на борьбу (или её имитацию) с либералами, но всё равно либерализм их всех переживёт и даже не запомнит.
Забавно знать , что либерднище уже на последнем издыхании ... Кто самовыпилился из России , кого пинком выставили , кто рукавицы шьёт . А народ как жил , так и живёт . Новые территории обретает , фашистских уродов в капусту крошит . И дальше будет жить и крошить . До полного искоренения
3 февраля 2023, 22:18
Гость
3 февраля 2023, 22:05
Забавно знать , что либерднище уже на последнем издыхании ... Кто самовыпилился из России , кого пинком выставили , кто рукавицы шьёт . А народ как жил , так и живёт . Новые территории обретает , фашистских уродов в капусту крошит . И дальше будет жить и крошить . До полного искоренения
Да Вы Агент Буданова что ли?