Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Эй, китайцы! Я бы предпочел доставку заказа с Али воздушным шаром, чем недоставку Почтой России.
Если это ответ китайцев на визит Пелоси, то я восхищаюсь дипломатией нормального мира ))
" - Вижу неопознанный летающий объект над штабом, зеленого цвета.
- Какой объект?! Не положено над штабом объект" (с) ДМБ
упало бы что нибудь ещё с него на шайку упырей, и чтоб их не стало. Вот было бы здорово)
Всё в порядке, он к Белому дому летит, там на лужайке и приземлится.
Это китайский Матиас Руст, только ему на самолёт не хватило😉😂😂😂
Стыдно за Америку. Полная беспомощность. Это ж надо китайский шарик вглубь страны пропустить.
Все Хаймарсы на Украину улетели, похоже.
"Военные США обсуждали возможность сбить аэростат, но решили этого не делать «из-за риска безопасности людей на земле»."
А как же они собираются Сарматы сбивать? Или в этом случае уже риск безопасности побоку пойдёт?
Вот зарядили бы китайцы в эти аэростаты - пару центнеров свинячьего дерьма ... Был бы обгадившийся и обгаженный гегемон :)))))))
"Торт в небе" Родари
Профессор физик-ядерщик хотел придумать атомную бомбу, после взрыва которой атомное грибовидное облако можно было бы отправить в любую точку. Но случайно получился торт.
Видимо, китайцы делали что-то похожее.
Да что там аэростат! Все жители США китайского происхождения - считай, часть армии Китая.... если что - будут воевать на стороне исторической родины.... китайцы смертельно боятся родного государства и готовы говову за него положить, если прикажет товарищ Си.....
Оказывается пэтриот и против высотных аэростатов не работает, не сбить не могут - а сбить нечем)))
Аваксы в гейропе 500 км смотрят, а спутники на геостационарке (у кого топливо осталось) все над окраиной. других целей теперь у америкосов нет.
В 1974 году я наблюдал такой шар- зонд в районе Нахичеванского батальона ПВО. Высота более 10км, оболочка по типу "апельсиновых долек".Сбить нереально! Вылетел из Китая и пролетел через Байкал до Азербайджана. Аппаратура висит внизу шара. Совсем маленький ящик.
Ну наконец то, неделю дрались с воздушным шаром, ПОБЕДИЛИ
Последнее американское предупреждение🤣