Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге подозреваемой в торговле людьми не стали избирать меру пресечения. Следствие просило не подпускать ее к месту работы

17814
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии

китай нельзя обижать а вдруг завтра сибирь не наш.

Гость04 Фев 2023 в 01:02

Да уж.., как тут всё непросто.. - Неужели не решишь задачу? - Господи, смотри, тут.. Философии не достаточно, тут.. - Этика необходима! - А.., Медицина? - Тоже! - Ты про.., "секретные исследования", когда пытались скрестить.. Человека с Обезьяной и.. - наоборот? - Ну.., с натяжкой очень большой, очень рядом где-то.. - "Тело" гражданина РФ кому принадлежит? - Надеюсь, пока что, самому гражданину РФ! - А.., последние События, разве не убеждают тебя в обратном?! - Нет, не убеждают но, тут каким-то удивительным образом для меня.. - Стадный рефлекс работает.. - Допустим.. - Легко..) - Т.е., считаешь ты, что гражданин РФ может Телом своим распоряжаться ровно так, как ему пожелается? - Ну, разумеется, если это не нарушает Прав(слово-то какое!)) других граждан РФ! ) - А.., вот смотри, если в Теле Гражданина что-то "зачалось", кому это принадлежит?! - К Этике мы подошли? ) - Боюсь что к..- Религии! ) - Ребёнок - Святое?! - К сожалению..- не для всех.. Господи, позволь мне за Них выпить?-Полную!

sergeispb04 Фев 2023 в 09:20

Пугачева с Киркоровым тоже сядут?

25267490104 Фев 2023 в 09:53

Непонятно, рабство на Сев.Кавказе почти узаконили, а здесь возбудились, неужто не сошлись в цене?

случайный_5e4ce4e84d5e304 Фев 2023 в 10:07

хлесткий заголовок, но судья молодец, поняла что дело развалится, где здесь "торговля людьми", да и государство дружественное

Гость04 Фев 2023 в 10:09

Пусть торгует и дальше.Главное -бизнес!

Гость04 Фев 2023 в 11:00

Какого ч..... Вы обливаете грязью врачей с указание фамилии???? Кто Вам дает такое право?
Почему самая незащищенная юридически профессия врача становится объектом издевательств "органов"?
Защищайте врачей, а то скоро лечить ВАС будет некому.
Интересно посмотреть, когда от нормальных специалистов государство избавится, а заместит их малооплачиваемыми выходцами из республик бывшего СССР. Вот тогда запоете по другому. С плакатами в защиту выйдете на улицу, чтобы сохранить свое здоровье!

azatoth04 Фев 2023 в 13:15

Медицинская мафия одна из самых сильных в стране. По степени "своих не сдаём" даже может и выигрывает у каких-нибудь силовиков послабее.

Гость05 Фев 2023 в 00:05

М-да.. Поисписались. Уважаю только военных корреспондентом и политических обозревателей.
А мидикам пора нормальный профсоюз создавать с сильной адвакатурой.

Гость05 Фев 2023 в 12:05

Очень просто «приклеить» ярлык без доказательств… вот только потом на избавление от него уходят годы…. Опросили бы всех, кому клиника генезис помогла: тем, от кого отказались другие специалисты, тем, у кого были проблемы с зачатием…. Сама была в клинике на скрининге во время второй беременности - очень внимательный персонал и профессиональный

Вернуться к публикации
close