Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, зап

762мм

97%

Подробнее

Пробки

5/10

Жену священника убили в парадной в центре Петербурга. Полиция задержала подозреваемого в храме

100756
Вернуться к публикации
Комментарии131
Все дискуссии
Отец Родной03 Фев 2023 в 22:57

Бог дал, бог и взял

26706827703 Фев 2023 в 22:58

Афигеть!

aprahka03 Фев 2023 в 22:58

Бесы в храме

Happy White03 Фев 2023 в 22:58

Мотив крайне странный. Похоже на паранойю

видел я эти парадные...

KAPITAN12303 Фев 2023 в 22:59

Сатана…..

Панкихой03 Фев 2023 в 22:59

Свечник - место хлебное, видать.

AlBerkut03 Фев 2023 в 23:02

Как скрепненько и православненько, торговец из храма с ножиком слегка чик-чик.
Понаех наверно, не чтит наши культурные традиции, даже по пакетам не расфасовал потом.
//минута питерского юмора

Random_spb03 Фев 2023 в 23:03

духовненькая история, питерская, хоть и без расчленёнки.
А на Коломенской на Родион ли наш Раскольников жил?

FedorGr03 Фев 2023 в 23:05

И Бог ему по фигу..Что это за контора такая? Ни светких законов, ни божеских...

AndrewBarsik03 Фев 2023 в 23:08

Молюсь сегодня за всех православных, позволяющих заблудшим пастырям своим оправдывать убиение невинных. Молитва моя проста и коротка: "«Отче, отпусти им, не ведят бо, что творят».

Alex_D03 Фев 2023 в 23:14

Это ж какое хлебное место свечником работать.

Mazzzz03 Фев 2023 в 23:16

Что в голову приходит, ну вы поняли …

26078160103 Фев 2023 в 23:18

И ни церковь, ни кабак — ничего не свято...

26615735003 Фев 2023 в 23:24

Вот уж никогда бы не подумал что за место свечника в церковной лавке !!! такая ожесточенная борьба … это почище чем за место директора кладбища !!!

pavas03 Фев 2023 в 23:27

Послушайте!
Ведь, если свечи зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?

Гость03 Фев 2023 в 23:39

Не, ну ладно какой-то топ газмясопрома какого-нибудь...

26378423103 Фев 2023 в 23:44

Бедная женщина и детишек с батюшкой очень жаль - наверное, подобрали какого-нибудь бедолагу с непростой судьбой, которого никто и на работу-то не берёт и вот, что учинил мерзавец.
Много священников гибнет из-за таких вот побитых жизнью никому не нужных людей - батюшки им помощь оказывают, а те прежние свои привычки вспоминают и вот результат...

VKuser27909203 Фев 2023 в 23:51

Даа... Времена настали. Вот во времена Остапа Бендера, ради свечного заводика батюшка имущество своё распродавал и стулья токмо вспарывал волею пославшей его матушки. А горло Остапу вообще предводитель местного дворянства (в отставке) перерезал, безбожник. А сейчас?

Ark703 Фев 2023 в 23:54

Ревность?

Нормальное место, походу, свечник.
Даже миряне уже с 90х друг друга не режут за блатные места. Православненько

Kot Piter04 Фев 2023 в 00:14

Святые люди! 🤣🤣🤣

jokir04 Фев 2023 в 00:17

Скрепненько 😂

27503396104 Фев 2023 в 00:21

Был бы доцентом , расчленил бы. Сразу виден человек без образования

Дядя Бо04 Фев 2023 в 00:22

Всё это во имя го́спода, заметьте.

своих не бросаем04 Фев 2023 в 00:23

свечки зло, свечные заводики и вообще всё что с этим связано
– Отдай колбасу! – взывал Остап. – Отдай колбасу, дурак! Я все прощу!

ssr04 Фев 2023 в 00:23

В пряжку-жену то за что?

Нетот Фонтан04 Фев 2023 в 00:41

Бедную женщину убил служитель церкви. Достоевский бы написал роман, местные ленивые зубоскалы привычно ржут и притягивают политику.

Zet04 Фев 2023 в 00:47

"В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо."
(с)

D’or04 Фев 2023 в 01:22

Религия она такая, на стероидах

Policeman7804 Фев 2023 в 01:32

Ну неужели это такой прибыльный бизнес что ради такой вакансии нужно истреблять конкурентов ?! Упокой Господь её душу.....

tarakan04 Фев 2023 в 01:40

сколько ж мерзких зубоскалов слетелось, дабы искрометно пукнуть в вечность...
чему же удивляться потом.

Кисс точка04 Фев 2023 в 02:10

какой-то бредовый мотив. интересно как они это выяснили...

Ref04 Фев 2023 в 02:47

Это сколько же денег поднимает "свечник церковной лавки", чтобы на такое пойти?

Alex Gold04 Фев 2023 в 09:14

богоугодно

Гость04 Фев 2023 в 09:34

Там вообще бабулька в лавке работает, ни разу мужика не видел!

Boris_93*104 Фев 2023 в 09:41

тётеньку безусловно жаль , хотя версия о "споре хозяйствующих субъектов" может оказаться не единственной

alexpv04 Фев 2023 в 09:43

Эх, скрепы скрепчики, если бы люди просто оставались порядочными и думали своей башкой...

27463145704 Фев 2023 в 09:53

Злачное место настолько что ли? Не ожидал что и в церковь пробралась коррупция и такое...

TresAmigos04 Фев 2023 в 10:20

Свечник это который свечками торгует что ли?

Гость04 Фев 2023 в 10:28

Фантастический мотив

Гость04 Фев 2023 в 10:50

Пачка свечек 500 штук стоит 300 рублей. Вот и считайте... Сколько стоит одна самая дешёвая свечка ? 20 рублей?

Гость04 Фев 2023 в 11:07

Религия - опиум для народа.
В церкви бездельники и неучи несут дурь и ересь в народ...при капитализме очень надо...

Гость04 Фев 2023 в 11:07

"нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300%"

28021220004 Фев 2023 в 11:08

Криминологи издавна были убеждены тому, что даже служение в храме святости не придаёт.

27541179804 Фев 2023 в 11:19

Какая церковь, такие и служители.

Гость04 Фев 2023 в 11:35

Везде люди. А человек, как известно, та ещё скотина !

Гость04 Фев 2023 в 11:42

Церковь и храмы давно захвачены антихристом, бесами, несут бесовщину, коммерсы делающие бабло и ставшие миллиардерами с мерсами и суперяхтами

Гость04 Фев 2023 в 11:45

Когда же будет новость, типа: Кирилл продал яхту и все деньги передал на лечение онкобольных детей

Гость04 Фев 2023 в 11:46

Может у них была любовь. И она решила уйти.

alex_k04 Фев 2023 в 11:53

безбожник

Arrian04 Фев 2023 в 11:53

Ужас какой-то

Гость04 Фев 2023 в 12:44

Царство тебе небесное девочка моя со светлой душой , трое детей еще жить и жить , везде успевала, и сиротам помогала и инвалидам и людям оставшимся на улице.

Гость04 Фев 2023 в 13:11

Близость к богу не означает бога внутри человека, не зря Гундев исключительно дорогие люксовые бренды всего предпочитает

Гость04 Фев 2023 в 13:36

Гундяев разве не сообщил своей православной братве, что 90-е прошли?!

Mike_the_knight04 Фев 2023 в 13:46

Я не верю в бога. Я знаю, что среди служителей церкви столько же мерзавцев, сколько среди обычных людей. И все же мне совершенно непонятно, чем эта несчастная женщина заслужила столько насмешек по поводу ее смерти! Люди, найдите в себе хоть капельку сострадания!

Гость04 Фев 2023 в 15:01

Церковники нередко отжимают квартиры и жителей Питера в возрасте. Их всех надо проверить на детекторе лжи откуда квартиры и имущество безналоговое.

Гость04 Фев 2023 в 15:26

Как хорошо, что его поймали!!!!!!

Гость04 Фев 2023 в 16:17

Норм святейшество вопрос решил,

paniker04 Фев 2023 в 16:18

По сути ничего удивительного, в этой стране 'эти' работники давно преаратились в набивателей своих карманов.
После чиновников и силовиков ,самая прибыльная профессия , из вложений только ряса.

Гость04 Фев 2023 в 18:37

Странная версия случившегося ну якобы хотела занять должность свечника и поплатилась от свечника!!! Может была связь?! Достоевский нервно курит в сторонке!

Гость04 Фев 2023 в 22:19

БАНДИТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ!!!!

Гость04 Фев 2023 в 23:37

Скрепно

27419558405 Фев 2023 в 18:54

Царствия небесного невинно убиенной матушке.... Помоги Господь ее мужу-священнику, их деткам.. Дай Господи им сил, терпения, мужества и всего самого доброго... Покарай Господи выродка , свершившего убийство и всех подонков, глумящихся над бедой людской...Накажи господь всех антихристов, сатанистов, всех злобных нелюдей, врагов православия.

Гость07 Фев 2023 в 09:13

Это не он, и он не мог это сделать,ищите других,вам бы только отписатся

Вернуться к публикации
close