Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Канада ввела санкции против Боярского, Баскова, Газманова и других российских артистов

3 февраля 2023, 23:47
3 февраля 2023, 23:49
мастера оральных ласк
4 февраля 2023, 08:34
изучай профессию - пригодится, когда долги за выпрошенное отдавать будете. Хотя это умение у вас в крови.
4 февраля 2023, 11:35
4 февраля 2023, 08:34
изучай профессию - пригодится, когда долги за выпрошенное отдавать будете. Хотя это умение у вас в крови.
Глубокоуважаемое ЗвездаИнглии, так сейчас большинство РФ долг родине отдаёт. Вы вот тоже не из окопа пишете
4 февраля 2023, 12:57
Ну вам приверженцам заднеудовольствий это свойствено
газманов красавчег просто отжал для сынка 17 лямов и спит спокойно... хе-хе.
Гость
3 февраля 2023, 23:58
Мелко, то ли дело яички по 14 гривен за штуку годами поставлять всу, вот это размах!))
Гость
3 февраля 2023, 23:58
Мелко, то ли дело яички по 14 гривен за штуку годами поставлять всу, вот это размах!))
хм. андрейко, зачем ты не там до сих пор?
Гость
4 февраля 2023, 00:07
хм. андрейко, зачем ты не там до сих пор?
Вы о ком или о чем? Не пойму...
4 февраля 2023, 07:10
Это список тех, кому при нынешней власти живётся всласть. Их надо холить её и говорить, что все правельно.
4 февраля 2023, 09:44
Он них и в России то тошнит.
4 февраля 2023, 09:42
До пандемии все упомянутые в списке артисты плотно окучивали города и веси Европы и Северной Америки, ведь там живут миллионы русскоязычных. Сейчас остаются только поездки по России и средней Азии, но здесь столько не заработаешь.
4 февраля 2023, 13:04
Сложно представить, что на Баскова соберется полный канадский КорнегиХолл. Миллионы русскоязычных - ты хоть школу закончил?
зачем конторские гостями вылезли здесь или дела швах совсем? ггг.
4 февраля 2023, 08:08
Боярский папаша сынка депутата . ему значит вход запрещен . а ссынка ждут с объятиями и оркестром у трапа ....
Гость
4 февраля 2023, 09:33
"Элита"))) один другого краше...) лизуны.
4 февраля 2023, 10:15
наконец и на западе начинают понимать, что лгбт их разложит и погубит......
Гость
4 февраля 2023, 15:39
Да, Миткова сделала карьеру, достойны итог жизни.
4 февраля 2023, 16:17
да уж, сдулась, а как бойко начинала на нтв
Гость
4 февраля 2023, 17:02
"Таити, Таити...Нас и здесь неплохо кормят!" Даже смешно! Без Канады они проживут!
Гость
3 февраля 2023, 23:58
Бугага! Как же боится страна кленового сиропа - российских артистов , певцов и музыкантов ! Налицо агония канадского режима !!!
4 февраля 2023, 00:03
Не боится, а брезгует.
Гость
4 февраля 2023, 00:52
4 февраля 2023, 00:03
Не боится, а брезгует.
Для того что бы брезговать - достаточно просто не ходить на концерты. А когда ставят запреты артистам - чего-то бояться.
4 февраля 2023, 07:34
Гость
4 февраля 2023, 00:52
Для того что бы брезговать - достаточно просто не ходить на концерты. А когда ставят запреты артистам - чего-то бояться.
ну да,особенно баскова с газмановым-русская армата))))))))))))))))))
Гость
4 февраля 2023, 00:32
Сейчас "ретро FM" слушаю, "Зеленоглазое такси"..) А что, Боярский уже успел что-то об СВО сказать? Я, просто, не слышал..)
4 февраля 2023, 07:34
послушай Люси)))
Гость
4 февраля 2023, 13:37
Аэто первая часть мерлезонского балета или вторая?
4 февраля 2023, 10:58
1000 чертей!!!
4 февраля 2023, 09:23
О достоинствах/недостатках этих артистов, о некоторых из которых лучше писать в кавычках - "артисты", говорить не буду. Но знают ли они вообще, что это за Канада такая? О чём эти санкции?
4 февраля 2023, 08:32
Можно подумать все эти вышеперечисленные каждый уикэнд летали в торонты-монреали смотреть унылый канадский (не американьский!!) хоккей и наслаждаться белым снегом, как в том баяне!))))
Гость
3 февраля 2023, 23:56
И как часто и бывали ли вообще эти люди в Канаде? Больше похоже - ну надоже кого-то внести и нашли через гугл известные фамилии)