Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

США отдали деньги основателя «Царьграда» Константина Малофеева Украине

22511
Вернуться к публикации
Комментарии145
Все дискуссии
Pilat04 Фев 2023 в 11:18

США в очередной раз открыли ящик Пандоры.
Начали с Косово и ни как не могут остановится.
Бумеранг ведь снова прилетит к ним обратно.

VKuser29777391004 Фев 2023 в 11:22

Открытое хищение денежных средств, на международном языке права это называется грабёж.

26640018004 Фев 2023 в 11:22

До народа Украины дойдёт лишь дырка от бублика вместо денег.

28024381104 Фев 2023 в 11:25

Этот Малофеев такой упитанный....

26586993704 Фев 2023 в 11:27

Оо, с почином, выплаты начались!))

Ипполлит04 Фев 2023 в 11:29

Прыщавый отряд где?

Необходимо срочно ассиметрично ответить! Передать замороженные деньги (можно и рубли) россиян малофееву!

VKuser17419822104 Фев 2023 в 11:40

Лиха беда-начало! Остальным жуликам, ворам, расхитителям и взяточникам, спрятавшим "нажитое непосильным трудом", за рубежом , "под деревянным камнем"- приготовиться!

Гость04 Фев 2023 в 11:41

Американцы сами запустили демонтаж своей долларовой системы, молодцы. Больше конфискаций и передач, должно быть больше примеров для всевозможных региональных князьков и политиков которых они своей резанной зеленой бумагой подкупали.

VKuser17419822104 Фев 2023 в 11:41

- Малофееву все будет компенсировано! За счет нес......

Dead Моро.Z04 Фев 2023 в 11:48

Теплотрасники открывайте шире рты, может что обломиться...;) РФ на вершине пищевой цепи лохопетки...:)))))

Андрей Г04 Фев 2023 в 11:53

А можно вопрос не по теме?
Что за "гости" появились в ветках обсуждения?
Ники "ГОСТЬ" черного цвета, не открывается, если щелкнуть, как обычные ники.
Разговаривают между собой - явно разные личности.
Кто это, не догоняю...
Интересно стало, может с незалежной ?
Или мой телефон глючит?

Гость04 Фев 2023 в 11:57

Гости - глодайте кости

Ну, ничего страшного.
Просто эта сумма будет включена в репарации с Украины.

Гость04 Фев 2023 в 12:06

Ну наконец-то, хоть одна хорошая новость! Осталось ещё деньги других госшавок на благие цели раздать, может, хоть тогда поменьше пропаганды будет. Хотя в то, что индивиды, до сих пор поддерживающие официальный курс, начнут думать головой, уже как-то не верится. Если за полвека мозг не вырос, то откуда ему взяться-то?

Кусака04 Фев 2023 в 12:19

БРАВО!

GRAY04 Фев 2023 в 12:31

Деньги передали отморозкам подержать, но на время... Потом и у них по этой же схеме отберут! Кто не верит - вбейте в любой поисковик "Форт Нокс", и найдёте много интересных историй!

Гость04 Фев 2023 в 12:33

А что деньги патриота делали в загнивающей Америки?))

X-кот04 Фев 2023 в 12:45

Это деньги, которые Малафеев взял "за услуги" по финансированию под своим именем начала эпопеи "гдевыбыливосемьлет". И "прикопал". А их взяли и "откопали".. Неповезло.. Но таких схронов еще - копать и капать

hoboot04 Фев 2023 в 12:48

что это за канал Царьград? о морархах ?

Dazdraperma04 Фев 2023 в 12:48

Это репортеры Фонтанки читать не умеют, или выдают желаемое за действительное? Сказано ведь - конфискованные активы будут переданы не Украине, а Госдепартаменту США. Ну да, якобы для "помочи украине". А скорее всего - для финансирования заказов американского ВПК.

tochilshik04 Фев 2023 в 12:52

норм.но надо обезжиривать еще и родственников.не секрет что много записано на них.

Гость04 Фев 2023 в 13:24

Откуда у США деньги основателя «Царьграда» Константина Малофеева?...

Гость04 Фев 2023 в 13:29

Всё верно! У патриотов не должно быть имущества в недружественной стране. Польза от санкций

Гость04 Фев 2023 в 13:31

“православный патриот” хранил свои деньги в западной - агрессивной, античеловеческой цивилизации?!

Perli04 Фев 2023 в 14:19

Вот и всё, конец либерастии и их «ценностям». А как всех учили, право частной собственности, неприкосновенность и т.д., а по факту феодализм с вассалами и право сильного.

SERGEY11104 Фев 2023 в 15:13

Электоральная масса все компенсирует .

graail04 Фев 2023 в 15:20

Правительство г. Санкт Петербурга отдало имущество , принадлежащее гражданам РФ , литовскому предпринимателю , владельцу ЗАО "Таурас Феникс", причем задолго до начала СПЕЦОПЕРАЦИИ.

27457303804 Фев 2023 в 15:25

Да пёс с ним с этим Малофеевым от него не убудет

27457303804 Фев 2023 в 15:31

Дурак этот Малофеев надо налом на хате хранить а хату что бы никто не нашел на другого записать!и шито крыто!

Гость04 Фев 2023 в 16:00

Ахаха, это который царя хочет вернуть и ручку какому-то жирдяю целовал на мнимой коронации? Шапитошник

LysindaIvanovna04 Фев 2023 в 16:11

Видимо, по мнению наших алигархов, важнее чтобы эти капиталы не достались русским, да на пособия, на пенсии и на зарплаты людям не были разграблены, так любят ближнего своего наши богатые люди, хранящие свои капиталы за пределами России

Козулупица!04 Фев 2023 в 16:40

Это уже теперь кирдык доллару, или ишшо агонизирует?

Nerevar04 Фев 2023 в 16:56

Если Малофеев весь такой православный турбопатриот, то какого лешего он хранил деньги и вкладывал их в активы в США?

Рострелли04 Фев 2023 в 17:16

Ох ты ж мать... Опять с православным патриотом гойда случилась!

ssr04 Фев 2023 в 17:34

Амеробратки любят деньги-10 часть сирии и весь ирак качают на нефть, а окраину на титан.

26490147104 Фев 2023 в 18:02

Крым дороже. Обидно. Но не прогадал

Григорич4704 Фев 2023 в 18:09

Патриоты деньги держат в ацких Омериках...
Ну значит и поделом.

А1357904 Фев 2023 в 18:11

В Штатах назревает мировая революция, о которой мечтал Ленин)) Начали грабить награбленное, сначала у чужих буржуев, а там и до своих доберутся))

Эд Хэммет04 Фев 2023 в 18:26

Вот тут и самое место задать американцам сакраментальный вопрос: а где вы были 8 лет тому назад? Если бы это сделали в 2014 году, то и 24.02.2022 может быть не случилось. Кто обеспечивал в 2014 году все сельпо ростовской области оружием для трактористов и комбайнеров? Православный олигарх Малофеев.

Толя Новосельцев04 Фев 2023 в 18:35

Сердце радуется! Есть ещё справедливость на свете!

milon04 Фев 2023 в 18:50

давно пора было всех путинских прихвостней к ногтю!

VKuser17419822104 Фев 2023 в 19:09

Кстать: а почему православный скрепный бизнесюк, хранит свои деньги в США?

27710322504 Фев 2023 в 20:07

Вот и верь в капиталистическую священную неприкосновенность частной собственности. Америкосы-гундосы

sektor704 Фев 2023 в 20:16

И правильно сделали.
Владимир Владимирович предупреждал- храните деньги в России. А теперь замучаетесь пыль глотать в европейских судах.

27710322504 Фев 2023 в 20:29

Вот те, кто поуехал, нравится вам, как к вам там относятся, ощущаете свободный ветер демократии , свободы, неприкосновенности частной собственности, равенства? Особенно в Латвии?

Рояль в кустах04 Фев 2023 в 21:41

Так это ж просто совпадение, что Бородай и Гиркин работали на Малофеева. Он же просто бизнесмен и может легко отстоять свои права в суде, не так ли? Только вот суд этот будет в Гааге и судить его будет как военного преступника.

Гость04 Фев 2023 в 22:05

Ничего он не обеднеет с лихвой компенсирует себе все за счет простых граждан ... натыр, ой заработает ещё. А вот наши пенсионеры точно положат зубы на полку...

26119906105 Фев 2023 в 00:47

Отличная новость!!

26119906105 Фев 2023 в 00:51

Он же с дугиным усердно старались воплощать в жизнь идеи « русского мира», а за это им поощрения такие денежные текли.

нипочем не поверю, как говаривал Буратино...это в восточных деспотиях так можно, а тама "все вы врети"...вот надысь РБК рассказало, что где-то в Европе такую заморозку взяли попользоваться, как кредит, и под процент...

мурзилка3505 Фев 2023 в 02:02

Ответ гостям, которые пишут:"в чём проблема, я гость". Проблема в том, что не посмотреть, это твоя работа и ты строчишь под каждой публикацией, тогда с тобой не о чем разговаривать (кот - обормот пример), или тебе действительно хочется подискутировать на ту или иную тему. Есть разница, когда у человека 4500 комментов за полгода или 500 за 5 лет

Гость05 Фев 2023 в 03:22

Надеюсь Малофеев сядет

Гость05 Фев 2023 в 07:13

дак на этом тсарьхраде любят обличать "элитку", хранящую деньги в западных банках же? )

Гость05 Фев 2023 в 09:26

охота же вам собачиться из-за не ваших денег...

Вернуться к публикации
close