Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Больше 60 военных вернулись в Россию из украинского плена

4 февраля 2023, 11:42
4 февраля 2023, 12:07
....а Конашенков об их пленении ничего не сообщал....
4 февраля 2023, 11:47
а что значит "лица чувствительной категории" ? кто это ?
Гость
4 февраля 2023, 12:05
Возможно, тяжелораненые, которым требуется медпомощь.
4 февраля 2023, 12:32
В телеге пишут, что спецслужбы............
4 февраля 2023, 12:32
Гость
4 февраля 2023, 12:05
Возможно, тяжелораненые, которым требуется медпомощь.
а при чём там тогда посредничество Арабских Эмиратов ? без них никак не договориться о тяжело раненых ? не уверен
4 февраля 2023, 13:52
когда Медведчука (кума путина) обменивали...соотношение было 1 к 200...в пользу украинцев.
4 февраля 2023, 14:34
повезло.здоровья им.и не соваться обратно.второй раз может не прокатить.
4 февраля 2023, 13:21
Обмен был 63рус на 116укр. Как то так.
4 февраля 2023, 13:23
а как они оказались в плену? Русские же не сдаются
4 февраля 2023, 13:24
Все жить хотят. И россияне тоже........
4 февраля 2023, 16:08
Чувствительная категория - это сыновья и зятья высокопоставленных чиновников наверное
4 февраля 2023, 16:33
Ага, и где ж их в плен то захватили? На дискотеках в Дубае?
4 февраля 2023, 17:16
4 февраля 2023, 16:33
Ага, и где ж их в плен то захватили? На дискотеках в Дубае?
Ну дык ежели саудиты в переговорах участвовали
4 февраля 2023, 12:31
Обмен 63/55 это явный успех. Почти 1:1. Правда «Чувствительная категория» - это спецслужбы.
4 февраля 2023, 13:23
63/116
Гость
4 февраля 2023, 11:48
Мы же, вроде уже не отступаем. Когда они успели сдаться ?
Гость
4 февраля 2023, 11:51
А с чего вы решили что они сдались и когда их пленили не сообщают? Ситуации разные бывают на сво.
Гость
4 февраля 2023, 12:11
С чего вы взяли, что они сдались в плен? Речь может идти о раненых, которые могут попасть в плен и в бессознательном состоянии. Многие в плену находятся по нескольку месяцев.
4 февраля 2023, 21:20
Украина вернула 116 человек. Среди них- «херсонские партизаны» (в русском переводе- «террористы»). Забавно.....
4 февраля 2023, 12:27
От Шария (может кому будет полезно)....... "Без уточнений. "Вагнеровцам" попадать в плен к ВСУ равно как и в плен сдаваться самостоятельно по данным последней недели бессмысленно. Решение не уровня рядового состава, а командования на местах."
4 февраля 2023, 12:40
человек, который предал две стороны, для вас авторитет? смотрите лучше конашенкова
4 февраля 2023, 13:16
4 февраля 2023, 12:40
человек, который предал две стороны, для вас авторитет? смотрите лучше конашенкова
Насчёт кукушонкова. Я лучше архивные записи Петросяна пересмотрю........
4 февраля 2023, 16:49
Отдохнут субботу, воскресенье и в понедельник на работу в Бахмут.
Гость
5 февраля 2023, 15:12
Не привитые, у которых не поменяно днк
Гость
8 февраля 2023, 00:14
А на самом деле началось ещё назад дальше,только власти нам простому народу не скажут)
Гость
4 февраля 2023, 20:10
Боюсь предположить-"чувствительная категория"-это кастрированные...Конашенков и официальные СМИ как всегда отмалчиваются:методички ещё нет...
4 февраля 2023, 21:18
нет, это те, кто без мозгов, чести и совести. боты
Гость
4 февраля 2023, 17:16
Не "больше", а "более". Может быть Вам редактор нужен? Или в школу?