Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

748мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Бранился у крейсера «Аврора» и говорил о Матвиенко. Петербуржца призвали к ответу за экспрессивную прогулку

4 февраля 2023, 14:53
4 февраля 2023, 17:39
Бухому на бэнтли за лраку с полицией 5 суток, За брань у крейсера авроры 10 суток. Ай да держава
4 февраля 2023, 19:28
Так там вроде 2 тыр. уплочено было...
4 февраля 2023, 22:03
А за гнилые трубы, в разрывах которых в кипятке погиб и покалечился не один человек, включая детей, - повышение по службе.
4 февраля 2023, 16:47
Пилату показалось, что исчезли розовые колонны балкона и кровли Ершалаима вдали, внизу за садом, и все утонуло вокруг в густейшей зелени Капрейских садов. И со слухом совершилось что-то странное, как будто вдали проиграли негромко и грозно трубы и очень явственно послышался носовой голос, надменно тянущий слова: "Закон об оскорблении величества..."
4 февраля 2023, 15:18
Серёга то, наверное первым встал в очередь в военкомат, а чё не?
4 февраля 2023, 15:28
А вы сразу узнали, заняв за ним?
4 февраля 2023, 15:37
4 февраля 2023, 15:28
А вы сразу узнали, заняв за ним?
Андрей Г, ещё раз прочитай, что ты написало.
4 февраля 2023, 15:41
4 февраля 2023, 15:28
А вы сразу узнали, заняв за ним?
Там все места только по блату, без связей в кремле никак не пробиться.
4 февраля 2023, 15:22
Уужас!! Говорил о Сыне Матвиенко!!! До чего ж народ распустился!!! Этак он завтра о .... .... скажет!!!!
4 февраля 2023, 18:09
Нарушил Закон о Неприкосновенности Сергея Матвиенко.... и Евонной Матери?
4 февраля 2023, 18:23
Михаил Микушин, Гыгыгы
4 февраля 2023, 19:11
И че попусту воздух сотрясать? Известно же, что никакого патриотизма от их отпрысков ждать и не стоит, ибо они на это не способны по рождению! Так что нечего пускать слюни по этому поводу!
4 февраля 2023, 18:56
Предлагаю причислить Валентину Ивановну к лику святых! Изображать на иконах исключительно с Сережей-миллиардером на руках! Город Шепетовку взять! Установить памятник Валентине ивановне! На постаменте памятника Островскому! Бюст островского) ненавидевшего буржуев) сдать на хранение " до востребования"!
19 февраля 2023, 09:42
VKuser174198221, Давайте лучше со страстотерпцев начнем и закончим на этом...
4 февраля 2023, 19:19
Заслуженный ликвидатор трамваев - годно?
4 февраля 2023, 15:26
Неудачное место для Правды у Авроры. Там бы Искру, тогда разгорится Пламя, из которого родится Правда....
4 февраля 2023, 18:54
сурожу уже заждались в пригожатне на передовой
5 февраля 2023, 08:59
Пить не надо, когда комментарий пишите.
4 февраля 2023, 18:19
А на мой взгляд Ваш взгляд был чем-то очень сильно замылен.
4 февраля 2023, 23:23
комитет по законности и правопорядка 10ть лет пороги обивал нечего он не дал.
4 февраля 2023, 19:16
Выйду на крышу Взгляну на Аврору И вспоминаю Ту давнюю пору Когда ещё молод С гранатой в руке В предательской лодке Я плыл по реке
Гость
4 февраля 2023, 19:14
Во как власти этой страны Россия Бояться Правды!!!! А парню Ура! Молодец!!!
4 февраля 2023, 15:39
Валентина Ивановна с функцией губернатора СПб довольно неплохо на мой взгляд справлялась, особенно в сравнении с предыдущим Яковлевым и последующим Полтавченко.
4 февраля 2023, 15:50
Давайте уже без церемоний, Вас тут все знают, пишите прямо - а у нас в темниках написано: при каждом удобном случае вставлять о заслугах Матвиенко, сравнивая ее прежде всего с Яковлевым. С Собчаком не сравнивать ни в коем случае, помня о том, кто за ним его чемоданы носил.
4 февраля 2023, 16:00
4 февраля 2023, 15:50
Давайте уже без церемоний, Вас тут все знают, пишите прямо - а у нас в темниках написано: при каждом удобном случае вставлять о заслугах Матвиенко, сравнивая ее прежде всего с Яковлевым. С Собчаком не сравнивать ни в коем случае, помня о том, кто за ним его чемоданы носил.
Ну по делу есть хоть в чем то возразить? Люди просто высказывают свое мнение, а эти комментаторы одного и того же либерально-демократического, проевропейского "типажа" усматривают во всем "происки начальства"..
4 февраля 2023, 16:04
4 февраля 2023, 16:00
Ну по делу есть хоть в чем то возразить? Люди просто высказывают свое мнение, а эти комментаторы одного и того же либерально-демократического, проевропейского "типажа" усматривают во всем "происки начальства"..
Что по делу - Вам лазером по сосулям так понравилось, что ли? Ивановна посидела в жирные годы губернатором, удивительное совпадение, но сынок в жто же время так раскрутился, что аж острова стал покупать в Эстонии. Робинзон Крузо наш. Ничего хорошего отее правлении, как и о ней самой, сказать не могу.
Гость
5 февраля 2023, 06:33
Правильно, ст 58 УК РСФСР за оскорбление сыночка вальки полстакана, указом большой тройки приговорить вместо 10 суток, 10 лет без. права переписки
Гость
5 февраля 2023, 02:51
А Сирожу мама гулять не пускает …
5 февраля 2023, 15:00
Как сейчас вижу выезд сынка от места тогдашнего проживания из ул.фрунзе на московский пр., лик с незабываемым выражением, вздёрнутого подбородка из заднего сиденья кабриолёта в сопровождении очередной куклы барби и охраны в гелике, смотрите все хозяин едет!
Гость
5 февраля 2023, 15:48
А что на плакате у Авроры протестующий написал?
Гость
5 февраля 2023, 17:50
Земля и власть рабочим!!!
Гость
6 февраля 2023, 08:07
Так и правильно он все написал. не секрет, что именно после энергичных действий Матвиенко сейчас в Кавминводах санатории отнимают у профсоюзов и частных владельцев - очень она хочет посадить на трубу с минералкой своего сыночку и всю минералку продавать в бутылках. А то ее сейчас, ишь, бесплатно в санаториях пьют
5 февраля 2023, 12:01
Zа Правду!
4 февраля 2023, 22:18
У нынешнего население , напрочь отсутствует ответственность за свои слова , наговорят , а потом простите извините , непрокатит , отвечай !
4 февраля 2023, 22:53
У нынешней власти напрочь отсутствует ответственность за свои слова, и ничего - никакой ответственности...
5 февраля 2023, 00:08
4 февраля 2023, 22:53
У нынешней власти напрочь отсутствует ответственность за свои слова, и ничего - никакой ответственности...
275819558, при чем тут власть , если разговор о людях, смешные такие , все у них власть во всем виновата …. чтоб не произошло .
4 февраля 2023, 18:16
Теперь будет ему "Закукарекал заместо Авроры", так сказать
Гость
4 февраля 2023, 19:33
Когда уже край, и не то сотворишь.
4 февраля 2023, 17:22
Пел немузыкально, скандалил. В общем правильно, что дали.