Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

После мобилизации москвич нашел в своей медкарте пометку о повестке. Он намерен привлечь прокуратуру

81902
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Neizvestniy04 Фев 2023 в 16:19

Угу. Пускай попробует привлечь. Посадят за..... что-нибудь. Предварительно дадут статус иноагента и нежелательной организации. Потом сам будет доказывать, что никого не хотел дискредетировать.

Рострелли04 Фев 2023 в 16:26

Ну а чо, утереться и притухнуть?

Gurza04 Фев 2023 в 16:39

Что за проблема то? Взял официальную выписку болезней в больнице а карточку в мусорку. Новую заведут чистую.

Гость04 Фев 2023 в 17:03

Где же правда???? Депутаты помогите.

Гость04 Фев 2023 в 17:36

Если эту запись вносил не психиатр, психотератевт в связи с обращением пациента из за своего психического состояния во время мобилизации, то запись к здоровью не имеет отношения.

Гость04 Фев 2023 в 17:50

тоже хочу быть депутатом

ilmwspb205004 Фев 2023 в 18:03

Если в РФ военно,-госудаственная медицина, то за чем в ней страховые компании? Надо признать факт, что независимый медик стране не нужен, интересы пациента не нужны и ввести прямое гос. Управление медициной.

pride04 Фев 2023 в 18:21

«на руках повестку в военкомат отрицает». Можно это перевести с языка парнокопытных на человеческий?

Гость04 Фев 2023 в 18:28

Может быть это из за того что многие хотят откосить по заболеваниям как им советуют всякие юристы?

Гость04 Фев 2023 в 19:06

Какие то ошибки при перемещении имущества. Логистика сбилась. Вот гос имущество и возмущается.

Гость04 Фев 2023 в 20:03

По любому там без фсб не обошлось

Гость04 Фев 2023 в 21:40

Право на частную жизнь, и конфедициальность данных, записаных в конституции давно игнорируется...
Можете сами слать их лесом.
И на правила их кЛасть) ☝️😁

Podletz1705 Фев 2023 в 00:17

Что за мед карта ? У меня нет такой и не было никогда ? Кому ее дают ?

Гость05 Фев 2023 в 03:25

Не статья, а бред. Хайп и самореклама. Спецслужбы... Ага, ещё и иностранные. И половина комментов из разряда ко-ко-ко

20184773305 Фев 2023 в 03:46

Фонтанка уже не знает что придумать для дискредитации органов власти

Гость05 Фев 2023 в 03:53

Если это было вписано в бумажную мед.карту от руки то беспокоиться не очем .ни враги , а у ж тем более в военкомате этих каракулей не расшифруют)))

Гость05 Фев 2023 в 10:52

Каждый червяк, мнит себя объектом мирового значения, за личными данными, которого, охотятся, все разведки Мира.

ivan5_5e4d10fe646f605 Фев 2023 в 17:20

"Анализ роста вам рекомедован, срочно. Я вас уже записала на прием завтра в 09:00. Проводится временно в военкомате (у нас ремонт в лаборатории). Возьмите простынку и тапки"

Гость05 Фев 2023 в 18:28

Мы не рабы? Или уже рабы?

снегурка06 Фев 2023 в 06:06

А не было ли случайно тайной директивы сообщать 'кому надо' о пациентах, подлежащих мобилизации? И поликлиника просто подстраховалась?

ViktorLeningrad06 Фев 2023 в 12:41

Наговорил он лет на шесть.

Гость07 Фев 2023 в 07:56

в медкарты всегда писали сами поликлинники ,что им нужно для отчетов, если чел.редко ходил к ним, то там такогт понаписывали, а теперь пишут в электрон.карты. зайдите- удедитесь сами

Вернуться к публикации
close