Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

«Завхоз при дворе». В храме «Кулич и Пасха» рассказали, каким был подозреваемый в убийстве жены настоятеля и почему никто не может поверить в случившееся

39618
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
27496464304 Фев 2023 в 18:07

21-й век на дворе. Какой фигнёй люди занимаются...

Толя Новосельцев04 Фев 2023 в 18:11

Вот вам и кулич..... Вот вам и пасха......

Гость04 Фев 2023 в 18:12

«Так это к вам не человек ходит».

«А кто же?»

«Как кто. Враг рода человеческого»

27997033704 Фев 2023 в 18:46

Пауки в банке

Рина Е.04 Фев 2023 в 18:58

быть служителем прихода не значит быть спасённым человеком. Получение Святого Духа не привязано к Церкви, как человеческой организации. Такой же грешник , как и все не возрождённые люди. Просто нанятый работник,выполняющий хоз.работы.

mrA04 Фев 2023 в 19:00

"Так он — с начальством... Я ничего не буду вам говорить, а то вы сейчас такое напишете!.." - очень интересно, что у них там за делюги были

Nerevar04 Фев 2023 в 19:00

Он был реально в помрачении ума. Человек при храме, делает благие дела, богоугодные и вдруг идёт на грех.

VKuser17419822104 Фев 2023 в 19:04

Судя по количеству комментов от "Гостя"- фонтанка серьезно прогневила г-на уголовника Пригожина....А уж как господин Константинов распинался в любви к Вождю.....НЕ помогло значит.....

Гость04 Фев 2023 в 19:26

насобирают мусора человеческого вокруг себя, а потом удивляются... не задумывались, может там объективные причины тому есть почему он бездомный, безработный, без... без... без...?

Труда04 Фев 2023 в 21:36

а сочувствия к сиротам, оставшимся без матери ,вообще никто не не высказал

Tanja3604 Фев 2023 в 22:20

горе

lexandr_5e4ce78957e8404 Фев 2023 в 22:23

"По роду занятий - временно бездомный" . Вы просто виртуозы какие- то..

hal900004 Фев 2023 в 23:30

Мда...как говаривал Парфен Рогожин из романа Достоевского "Идиот"-Один совсем в Бога не верует..а другой так верует что и режет по молитве..
Помоему тут клиника ..к психиатру его надо было отправить..а не в церковь..

Гость04 Фев 2023 в 23:33

Что подтолкнуло этого человека на убийство является тайной за семью печатями. Но в святость священников я не верю больше 30 лет. Одному из них прихожане целуют руки, восхищаются его речами, но...... в его жизни 3 жены и двое детей, на которых ему плевать . Мало того, они унижают прихожан и просто людей "типа Мирских". Может эта типа святая семейка довела до края этого бездомного????????

Гость04 Фев 2023 в 23:37

А лучше всего просто делать добро и любить друг друга, а не на шабаши ходить.

rybalka05 Фев 2023 в 00:09

Каша какая-то, а не статья. Фактов, собственно два: убита жена настоятеля, в убийстве подозревается сотрудник храма. Остальное - типичные "сплетни в виде версий".

Гость05 Фев 2023 в 01:08

Чужая душа - потемки, а для некоторых и своя, все черная...

lyolik05 Фев 2023 в 03:43

"Кулич и пасха". А это точно не название ресторана под крышей ООО рпц?

VKuser19996280605 Фев 2023 в 07:59

Прости нас, Юра Гагарин,.... что мы дошли до такого.

25267490105 Фев 2023 в 10:16

В детстве я прочитал две книги Л.Таксиля "Библия для верующих и неверующих" и "Забавная библия".Этого мне вполне хватило, чтобы понять , что религия это лохотрон и орудие власти для превращения народа в послушных холопов.

Сандер_5e4cfab0af60d05 Фев 2023 в 10:35

Как он попал в подъезд? % Много ли работников у кого на руках есть ключи от домофона своего начальника? А может не только от домофона. М Ж М. Если не круче.
Это больше похоже на убийство в состоянии аффекта. Ревность. Месть отторгнутого BF.

rybalka05 Фев 2023 в 11:15

"Сплетни в виде версий" всё толще...

25267490105 Фев 2023 в 12:57

Таковы чувства верующих. за оскорбление которых, дают сроки.

Гость05 Фев 2023 в 14:16

А если не покупать, а со своей свечкой прийти?

Cruz105 Фев 2023 в 16:08

Там полная шиза И работы невпроворот для учреждения имени Степанова Скворцова Видение людей сверхценные идеи раскольникова и прочая достоевщина

Майор Пронин06 Фев 2023 в 01:11

На мой взгляд, ключевая фраза этой статьи: "…туманно поясняет свечница и на дальнейшие расспросы уже не соглашается. — Я ничего не буду вам говорить, а то вы сейчас такое напишете!.." Понятно, что ничего не понятно совсем. Все всех хвалят, а на самом деле, наверняка, змеиный клубок.

Гротеск07 Фев 2023 в 09:01

а представляете какие страсти кипят в "Обществе охотников и рыболовов"...

Вернуться к публикации
close