Ввести один и тот же ник для кажого комментатора - это кто ж такое придумал? Гость спорит с Гостем.... похоже на шизофреничекий бред..... Фонтатнке - поздравления с запредельным непрофессионализмом......
Гость
5 февраля 2023, 00:02
На фонтанке комментировать можно без регистрации. Только и всего. А вас это выводит из себя вы ж тут годами аккаунты регистировали, что б комментировать то с одного, то с другого.
На фонтанке комментировать можно без регистрации. Только и всего. А вас это выводит из себя вы ж тут годами аккаунты регистировали, что б комментировать то с одного, то с другого.
Ну тебя-то, Лахта, никакой ник не скроет! Портяный дух выдаёт....
Следующий раз ветер подует в другую сторону и аэростаты полетят над РФ (а может и летают уже вовсю, просто мы об этом не знаем). Осмелится-ли РФ сбить аэростат дружеского Китая
Гость
5 февраля 2023, 13:09
Ты , молью траченный , стрелки не переводи ! Китайский шарик летал над америкосами , на потеху всего прогрессивного человечества . Шарик самостоятельно лопнул , а америкосы вам , ослам , рассказывают - как успешно они его трое суток пасли , и в итоге - типа сбили . Вам , цыпсарне поганой , только про "ветер в другую сторону" пока подсказали бубнить ? Ну тупыыыыые :))))
Ты , молью траченный , стрелки не переводи ! Китайский шарик летал над америкосами , на потеху всего прогрессивного человечества . Шарик самостоятельно лопнул , а америкосы вам , ослам , рассказывают - как успешно они его трое суток пасли , и в итоге - типа сбили . Вам , цыпсарне поганой , только про "ветер в другую сторону" пока подсказали бубнить ? Ну тупыыыыые :))))
Уважаемый, сбить китайское надувное изделие, это Вам не Киев за три дня
Аэростаты - это неуправляемые воздушные суда легче воздуха. И "летают" они, благодаря воздушным потокам, атмосферным течениям. Это не дирижабли, которые имеют силовую установку и могут двигаться в нужном направлении, в том числе и против "течения".
Похоже Фонтанке сделали предложение от которого она не смогла отказаться.. нагнали гостей-чертей.. комментарий мой в теме про обмен вообще не опубликовали.. ну ничего, пусть сами с собой разговаривают, будем минусовать..
ЗвездаИнглии, всё равно получишь реальную картину, а не то что в ваших фантазиях
Гость
5 февраля 2023, 12:55
Слишком много проплаченных пропагандистов с украинской стороны. Очень дешёвая рабочая сила. Отсюда столько и минусов. Думаете, ваши минусы кого-то впечатляют?
Ну да , а все так и поверили... Он сам лопнул , со смеху над америкосами . Китайцы молодцы . Выставили на посмешище "мирового гегемона" . :))) Скоро аэростаты туда прям косяком полетят . Только не порожняком , а с грузом дерьмеца .
Гость
4 февраля 2023, 23:44
Пока что дермецо льется из вашего рта.
Гость
4 февраля 2023, 23:57
Гость
4 февраля 2023, 23:44
Пока что дермецо льется из вашего рта.
Лизнул не очень проникновенно , незачёт . Тренируйся иди ...
Квасные патриоты очень забавны ,и в цирк ходить не надо.
Гость
4 февраля 2023, 23:47
Забавно , толко один либердос отметился в столь перспективной ветке :))) Судя по убогости изложения мысли - обновлённой методички не дождался , решил выслужиться самостоятельно . Что придаёт ситуации с аэростатом - дополнительной пикантности и комичности .
Подожди немного,они штанишки переодевают ширинкой назад. Сейчас залетят восхищаться своими хозяевами и белыми богами.
Утром зайду поржать над ними . Пойду спать . Наугорался над этими идиотами за сегодняшний день , сил больше нет . Заодно утром порадуюсь очередным результатам российских военных . Вна залежалой снова повсеместная воздушная УВАГА :)))
Утром зайду поржать над ними . Пойду спать . Наугорался над этими идиотами за сегодняшний день , сил больше нет . Заодно утром порадуюсь очередным результатам российских военных . Вна залежалой снова повсеместная воздушная УВАГА :)))
Одесса полностью обесточена и как они сами говорят это на очень долго. Так что похоже скоро угорать не над кем будет.
Он пишет как хозяин территории. Мне вот тоже понаехавшие здесь не нравятся.
Не люблю лимиту
вы с топикстартером одного поля ягода.. смешные и неумные
Гость
5 февраля 2023, 00:15
Второй шарик улетел в сторону Венесуэлы)
А что бы этот сбить пришлось ф-15 рабочий по базам в штатах искать и с него в воздухе аим-120 запускать достигнув максимальный потолок полета самолёта. До этого зрк иджис пробовали по нему - не вышло.
Поражаюсь вашей осведомленности. Какую должность в министерстве обороны сша вы занимаете?
Анализ публичных видеоматериалов по событию, сопоставление открытых данных. Для этог не нужно занимать должность, просто нужно включать мозг и анализировать)
Работающим по методичкам комментаторам этого не понять - операции анализа, синтеза им не доступны.
Поражаюсь вашей осведомленности. Какую должность в министерстве обороны сша вы занимаете?
пёс с ним и его осведомлённостью
хотя он давно уже спать ушёл.
здесь его прокол очередной. зачем ума не хватило сделать перекур между двумя выкаками про два шарика?
гггг.
Гость
5 февраля 2023, 11:38
ХаХаХа !!!фонтаньское либерднище и цыпсарня поганая - негодуют :))Расчехлили уже все свои консервированные аккаунты , но Лахта их гадское поголовье успешно и привычно размазывает :)))Отдельные терпилы собираются люто "минусовать" :)))) "Кац предлагает сдаться !" :)))))
Ты смотри, что анонимность с психикой вытворяет )))
Отдельные "гости" уже настолько осмелели, что стали заговариваться о какой-то "лахте" ))
Гость
5 февраля 2023, 10:08
Сиэнэн: Был отправлен истребитель пятого поколения F-22. Пилот поднял самолет на высоту 17,7 км, после чего отстрелялся по аэростату одной ракетой AIM-9X, поразив его. Сам зонд находился гораздо выше, достигая высоты 19,8 км.
Китай - выразил протест и заявил право на ответные действия, там, где и когда посчитает нужным.
Экс-премьер Израиля Нафтали Беннет сообщил в нтервью, что российский президент Владимир Путин в начале спецоперации РФ на Украине заверил его, что Владимира Зеленского, прятавшегося тогда в бункере, устранять не будут.
Праздник фонарей вчера в Китае был. Даже интересно, успела ли китайская промышленность за сутки подсуетиться и выкатить модель с характерным внешним видом.
Гость
5 февраля 2023, 07:53
Господа ! Как достали ваши умнейшие комментарии на уровне второклассников!
Да какие это "Господа"?) Отбросы общества из лахты.)
Ну, ты-то явно из господ будешь, вротик 😀
Гость
4 февраля 2023, 23:44
Детский сад какой-то! Неужели нельзя было поднять свои аэростаты и..- благополучно опустить его на Землю, а затем.. - изучить его, как инопланетяне людей ловят и изучают..)
они его на 14 метрах изучают под водой и удивляются)))
Гость
5 февраля 2023, 01:26
Ну и зря патрон потратили ,
Могли просто заарканить !
Гость
5 февраля 2023, 13:18
Либерда в своём репертуаре - Лахта им хлесь по мордасам , а они такие : " минусовать будем " . Во ржака ! Ещё б сказали - руки больше не подадут . Бугагашечки
Китай немного отомстил за визит бабки на Тайвань. Фишка в том, что шар был обнаружен над территорией США, но не на подлете к ней. Кто то у них снимет погоны. Но снимет тихо, как это всегда бывает, когда америкосы сами облажаются
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%США сбили китайский аэростат над океаном