Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Депутат-единоросс после отпуска в Мексике пишет видео с «передовой»

12566
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Daster05 Фев 2023 в 13:17

Да уж передовая, похоже второй эшелон

своих не бросаем05 Фев 2023 в 13:17

юморрф

Ипполлит05 Фев 2023 в 13:20

Передовая то, как у Шойгу примерно? В Крыму?

ДЕД05 Фев 2023 в 13:20

По хозяйству теснит врага...

VKuser393156305 Фев 2023 в 13:31

То есть, не занимается не тем, для чего его "избрали".

wbons05 Фев 2023 в 13:36

в тылах противника он выглядит убедительнее

Muzzy05 Фев 2023 в 13:48

Яркая иллюстрация к Губернатору из фильма "Домашний арест", который активно "занимался" спортом

lexandr_5e4ce78957e8405 Фев 2023 в 13:55

-остался решать задачи по хозяйству... а так хотелось в атаку

опп05 Фев 2023 в 13:55

как не хочется от корыта отходить))))))))))))))))))))

Policeman7805 Фев 2023 в 13:57

Очень хочется ему поверить, обнять и заплакать...

jfg332205 Фев 2023 в 14:01

отдохнул на деньги налогоплательщиков , накидал шифера в костер и думает фсе в поряде)))

"«ребята» уехали на расчетные позиции, а он остался"

Ну дык.))

Гость05 Фев 2023 в 14:09

Не,видео с креветками было более впечатляющим.

Znatok7805 Фев 2023 в 14:10

Просто клоунада...

Sonata05 Фев 2023 в 14:11

"мы уверенно идем вперед и тесним врага". Вперед - это куда?

Гость05 Фев 2023 в 14:24

Не хватает позывного - "Панчо Вилья"

Гость05 Фев 2023 в 14:51

Отрастил щетину, напялил маечку в цвет оливы и записал видосик в парке? И как же он в очистке то служил с таким умищем?

Гость05 Фев 2023 в 14:59

Надо было тогда видео с "завтрака" начинать.Было бы логичнее.

Гость05 Фев 2023 в 15:09

Вот какие недоброжелательные комментарии!Человек старался,работал над имиджем...Лицо вон какое взволнованное...И глаза такие честные-честные...Видно,что переживает очень.

Гость05 Фев 2023 в 15:13

Лучше бы письмо написал . Типа : Здравствуй мама , вот пишу тебе из горящего танка . Ну и т.д.

tochilshik05 Фев 2023 в 15:16

он бы и рад с гранатой под танк,да дела государственные не пускают.да и кормушку кто ж будет опустошать.

ananass05 Фев 2023 в 15:22

а в это время у кличко обыски

Гость05 Фев 2023 в 15:35

Чем-то напомнил мне Рашкина с его лосем(который сначала был кабаном).Уж так бедный оправдывался,так старался искупить свою вину.Даже готов был выпустить в лес нового лося,чтоб он "размножался".Времена меняются,народные герои-нет.

Гость05 Фев 2023 в 16:55

Теперь он фронтавик ,ему всё простят и наградят всеми наградами . А теперь можно и опять в Мексику,заслужил

Гость05 Фев 2023 в 17:00

Что за клоунада.

graail05 Фев 2023 в 17:28

Чучу отчебучил - передовик из едим Россию.

Leo6405 Фев 2023 в 17:47

Хм. "Все виды вооружения" за минуту произвели три выстрела...
А так, видео сделано профессионально, геолоцировать не получится )) И сразу видно, что не Мексика.

Leo6405 Фев 2023 в 17:49

P.S. шляпа ему больше идёт )

Гость05 Фев 2023 в 17:50

Гнать таких депутатов! Они искренне не понимают" за шо?" Название им " Гельминты"

BaGira05 Фев 2023 в 17:51

Вроде он говорил, что самовыдвиженец и ни какого отношения к партиям не имеет? Почему тогда «единорос»?

Гость05 Фев 2023 в 17:55

На кого, интересно, все это рассчитано?

27456780005 Фев 2023 в 17:57

Молодец! Туда же нужно каждого депутата России. Чтобы понимали народ получше и отдыхали на Родине а не у буржуев.

Гость05 Фев 2023 в 18:33

это у него на даче передовая ? во чёрт хитрый ))

Толя Новосельцев05 Фев 2023 в 19:15

Путинская Россия во всей красе....

А1357905 Фев 2023 в 22:58

«О России думаешь…» «Наша Раша» во всей красе!

26605452505 Фев 2023 в 23:27

Ещё один прекрасный представитель депутатского корпуса. Единоросс из Госдумы Дмитрий Савельев публично пообещал отправиться на фронт. Сел в поезд вместе с добровольческим батальоном в Новосибирске. Сошёл на промежуточной станции, уехал в Омск и оттуда улетел в Москву. А добровольцы поехали дальше.
Есть, конечно, вероятность, что единоросс Савельев таким хитрым способом хочет запутать противника, чтобы тот не знал, куда наносить удар. Но скорее всего депутан поступил как его многочисленные коллеги единороссы. Сфотографировался в форме, тут же её снял и теперь отдыхает от тяжкого "боя" где-нибудь в кальянной или на даче. Ни одного депутата Госдумы — будь то хоть Милонов, хоть Саблин — на линии фронта нет. Есть только безудержный пиар на (цензура)...........

Гость06 Фев 2023 в 10:26

как это мерзко и противно...

Вернуться к публикации
close