как не хочется от корыта отходить))))))))))))))))))))
Гость
5 февраля 2023, 18:13
Он наоборот отбежал подальше от твоего корыта. От которого дурно несёт (мягко будет сказано). Или это тебя так несёт как от скунса?
Но, да ладно. Не будем гадать. Всильев приедет Героем и сам всё расскажет.
Хм. "Все виды вооружения" за минуту произвели три выстрела...
А так, видео сделано профессионально, геолоцировать не получится )) И сразу видно, что не Мексика.
То есть, не занимается не тем, для чего его "избрали".
Гость
5 февраля 2023, 14:59
Надо было тогда видео с "завтрака" начинать.Было бы логичнее.
Гость
5 февраля 2023, 15:35
Чем-то напомнил мне Рашкина с его лосем(который сначала был кабаном).Уж так бедный оправдывался,так старался искупить свою вину.Даже готов был выпустить в лес нового лося,чтоб он "размножался".Времена меняются,народные герои-нет.
Гость
5 февраля 2023, 15:51
Кстати , так и не знает до сих пор плебс кто ему такую подставу организовал . Так просто журналисты и телевидение и полицейские неожиданно в тёмном лесу не появляются обычно .
Гость
5 февраля 2023, 16:02
Гость
5 февраля 2023, 15:51
Кстати , так и не знает до сих пор плебс кто ему такую подставу организовал . Так просто журналисты и телевидение и полицейские неожиданно в тёмном лесу не появляются обычно .
Враги скорее всего и организовали.Хотели убрать такого нужного человека,чтоб ослабить Россию изнутри.
Гость
5 февраля 2023, 16:23
Гость
5 февраля 2023, 16:02
Враги скорее всего и организовали.Хотели убрать такого нужного человека,чтоб ослабить Россию изнутри.
А я полагаю старикашка Зюганов убрал подсиживающего его самого конкурента .
Гость
5 февраля 2023, 14:51
Отрастил щетину, напялил маечку в цвет оливы и записал видосик в парке? И как же он в очистке то служил с таким умищем?
Гость
5 февраля 2023, 15:13
Лучше бы письмо написал . Типа : Здравствуй мама , вот пишу тебе из горящего танка . Ну и т.д.
Гость
5 февраля 2023, 16:55
Теперь он фронтавик ,ему всё простят и наградят всеми наградами . А теперь можно и опять в Мексику,заслужил
Вот какие недоброжелательные комментарии!Человек старался,работал над имиджем...Лицо вон какое взволнованное...И глаза такие честные-честные...Видно,что переживает очень.
Ещё один прекрасный представитель депутатского корпуса. Единоросс из Госдумы Дмитрий Савельев публично пообещал отправиться на фронт. Сел в поезд вместе с добровольческим батальоном в Новосибирске. Сошёл на промежуточной станции, уехал в Омск и оттуда улетел в Москву. А добровольцы поехали дальше.
Есть, конечно, вероятность, что единоросс Савельев таким хитрым способом хочет запутать противника, чтобы тот не знал, куда наносить удар. Но скорее всего депутан поступил как его многочисленные коллеги единороссы. Сфотографировался в форме, тут же её снял и теперь отдыхает от тяжкого "боя" где-нибудь в кальянной или на даче. Ни одного депутата Госдумы — будь то хоть Милонов, хоть Саблин — на линии фронта нет. Есть только безудержный пиар на (цензура)...........
Гость
6 февраля 2023, 15:40
А вы на фронте? Лично всех депутатов пересчитали? Тащите фейки про Савельева из постиков в комменты по велению души или за бабки?
Польза, ты чего-то везде сегодня, куда ни посмотри-везде вездесущая польза отметилась. На рекорд пошёл 🏆
Неужто цену за коммент подняли, что нынче аж из штанов сигаешь?
Гость
5 февраля 2023, 17:50
Гнать таких депутатов! Они искренне не понимают" за шо?" Название им " Гельминты"
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Раскритикованный за отдых в Мексике депутат Максим Васильев объявился в Донбассе