пока не будут приостанавливать ВУ с прохождением тестов на адекватность -подобные случаи будут только приумножаться
Гость
5 февраля 2023, 17:07
Об этом и не мечтать . Сейчас ведь ни для кого не секрет , что ВУ получают лишь за взятку. Знания ПДД и навыки вождения для экзаменатора вообще не имеют ни какого значения . Лишь определённая сумма переданная в ГИБДД через своего автоинструктора в автошколе решает этот вопрос . Об этом знают все . Все , кроме Колокольцева .
Об этом и не мечтать . Сейчас ведь ни для кого не секрет , что ВУ получают лишь за взятку. Знания ПДД и навыки вождения для экзаменатора вообще не имеют ни какого значения . Лишь определённая сумма переданная в ГИБДД через своего автоинструктора в автошколе решает этот вопрос . Об этом знают все . Все , кроме Колокольцева .
чушь. кто хочет сдать сам-сдает сам и никто никого специально не валит
чушь. кто хочет сдать сам-сдает сам и никто никого специально не валит
А там и валить-то не надо . Просто в ГИБДД экзаменуемого не заплатившего взятку умышленно сажают за компьютер который уже заряжен на ответ ЭКЗАМЕН НЕ СДАН .
Да были времен. У нас в 1997г в клубе была драка, потом приехали пацаны с Питера и отрезали голову главному зачинщику. Тело спустя год нашли в лесу, мать узнала по кроссовкам адидас.
Да были времен. У нас в 1997г в клубе была драка, потом приехали пацаны с Питера и отрезали голову главному зачинщику. Тело спустя год нашли в лесу, мать узнала по кроссовкам адидас.
Самая офигенная вещь - это револьвер в котором первый два-три выстрела с резиновыми пулями. Да и стрелять можно, не доставая из кармана широких штанов. Главное барабан правильно выставить
Для самозащиты. Может помочь в половине случаев. Но выбор модели действительно странный.
Гость
5 февраля 2023, 16:13
У нормальных людей нет оружия . Это только у тех у кого комплекс неполноценности . Для самоутвеждения . Так по мнению психологов и собак бойцовых пород заводят обычно ущербные люди .
У нормальных людей нет оружия . Это только у тех у кого комплекс неполноценности . Для самоутвеждения . Так по мнению психологов и собак бойцовых пород заводят обычно ущербные люди .
Понаехали в Первопрестольную таксисты со всех регионов - такси с московскими номерами сегодня - редкость на наших улицах ! Уж писал я в Дептранс чтобы брали с иногородних повышенный налог … куда там … не ответили даже . А ведь через госуслуги отправлял письмо ! Буду жаловаться в прокуратуру… Дороги наши портят а транспортный налог платят по месту регистрации !!! По пониженным ставкам !!! Демоны …
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-в.
747мм 84%После ДТП в Москве один водитель достал пистолет и выстрелил в другого. В это время в их машины врезалась третья