Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

После ДТП в Москве один водитель достал пистолет и выстрелил в другого. В это время в их машины врезалась третья

5 февраля 2023, 15:41
5 февраля 2023, 15:50
А третьего они сообща начали пинать или решили что хорош уже, пора свару прекращать?
5 февраля 2023, 16:52
пока не будут приостанавливать ВУ с прохождением тестов на адекватность -подобные случаи будут только приумножаться
Гость
5 февраля 2023, 17:07
Об этом и не мечтать . Сейчас ведь ни для кого не секрет , что ВУ получают лишь за взятку. Знания ПДД и навыки вождения для экзаменатора вообще не имеют ни какого значения . Лишь определённая сумма переданная в ГИБДД через своего автоинструктора в автошколе решает этот вопрос . Об этом знают все . Все , кроме Колокольцева .
5 февраля 2023, 17:34
Гость
5 февраля 2023, 17:07
Об этом и не мечтать . Сейчас ведь ни для кого не секрет , что ВУ получают лишь за взятку. Знания ПДД и навыки вождения для экзаменатора вообще не имеют ни какого значения . Лишь определённая сумма переданная в ГИБДД через своего автоинструктора в автошколе решает этот вопрос . Об этом знают все . Все , кроме Колокольцева .
чушь. кто хочет сдать сам-сдает сам и никто никого специально не валит
Гость
5 февраля 2023, 17:42
5 февраля 2023, 17:34
чушь. кто хочет сдать сам-сдает сам и никто никого специально не валит
А там и валить-то не надо . Просто в ГИБДД экзаменуемого не заплатившего взятку умышленно сажают за компьютер который уже заряжен на ответ ЭКЗАМЕН НЕ СДАН .
5 февраля 2023, 15:56
Это ничего. В 1994-м за подобный инцидент десятерых расстреляли и сожгли.
5 февраля 2023, 20:02
Да были времен. У нас в 1997г в клубе была драка, потом приехали пацаны с Питера и отрезали голову главному зачинщику. Тело спустя год нашли в лесу, мать узнала по кроссовкам адидас.
Гость
5 февраля 2023, 22:13
5 февраля 2023, 20:02
Да были времен. У нас в 1997г в клубе была драка, потом приехали пацаны с Питера и отрезали голову главному зачинщику. Тело спустя год нашли в лесу, мать узнала по кроссовкам адидас.
А вдоль дороги мертвые с косами стоят...
5 февраля 2023, 17:50
Самая офигенная вещь - это револьвер в котором первый два-три выстрела с резиновыми пулями. Да и стрелять можно, не доставая из кармана широких штанов. Главное барабан правильно выставить
5 февраля 2023, 20:19
LOM , только первых выпусков
6 февраля 2023, 00:10
Надеюсь, все умерли, и жили долго и счастливо?
Гость
5 февраля 2023, 15:59
Зачем нормальным людям оружие в машине??!
5 февраля 2023, 16:00
Для самозащиты. Может помочь в половине случаев. Но выбор модели действительно странный.
Гость
5 февраля 2023, 16:13
У нормальных людей нет оружия . Это только у тех у кого комплекс неполноценности . Для самоутвеждения . Так по мнению психологов и собак бойцовых пород заводят обычно ущербные люди .
5 февраля 2023, 16:17
Гость
5 февраля 2023, 16:13
У нормальных людей нет оружия . Это только у тех у кого комплекс неполноценности . Для самоутвеждения . Так по мнению психологов и собак бойцовых пород заводят обычно ущербные люди .
В большинстве случаев пожалуй да.
5 февраля 2023, 21:47
Понаехали в Первопрестольную таксисты со всех регионов - такси с московскими номерами сегодня - редкость на наших улицах ! Уж писал я в Дептранс чтобы брали с иногородних повышенный налог … куда там … не ответили даже . А ведь через госуслуги отправлял письмо ! Буду жаловаться в прокуратуру… Дороги наши портят а транспортный налог платят по месту регистрации !!! По пониженным ставкам !!! Демоны …
6 февраля 2023, 10:19
Надеюсь, владелец пекаля уже собирает вещи к Пригожину.
Гость
5 февраля 2023, 17:10
Почему всё черное связано с неадекватами? Откуда такая любовь к антрациту?
Гость
5 февраля 2023, 15:58
Сколько же деньжищ сейчас менты поднимут разводя на бабло этого стрелка .