Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Испании нашли ранее неизвестную пьесу Лопе де Веги. Помог искусственный интеллект

7781
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии

Если понастроить искусственный интеллект то автором может стать Франсиско Франко?

Гость05 Фев 2023 в 23:31

Пьеса называлась "Лето в пионерском галстуке "?

Гость06 Фев 2023 в 00:04

Если проанализировать действия "руководства" страны, сходство видно невооружённым глазом однако, пока, почему-то - не всем! ) И.., да, спойлер, последний акт в этой "пьесе" - печалька..) - Так, ещё же и не начинали! - Господи, не отвлекай! ) - Скажи лучше людям, в какой стадии "пьеса", ато ведь все путаются в показаниях: то ли 42-ой, то ли.. - 44-ый/45-ый, А.К. вообще советует.. "41-ый" смотреть..) - Господи, я бы сказал но.. - позже! ) - Ок! )

Гость06 Фев 2023 в 00:43

Нда, исписался мэтр в конце жизни, шедевр бы не ушел раньше от внимания.

почти бросил..)06 Фев 2023 в 01:03

Был смешной момент во время пандемии, после пропажи запахов и "вкуса", вкус - вернулся, а запахи - нет! ) И.., вот уж и Лето наступило, иду по улице - запахов нет, мимо людей.. - один и тот же запах, довольно резкий! ) И.., разумеется, в голове мысль дикая.. - неужели у людей есть.. - запах, один на всех!? ) Вторая мысль.., что-то здесь не так, ведь я же тоже.. - Человек! Почему в своём присутствии не замечаю?! ) Думал и на тему, что к запахам мы.. - привыкаем и, их не замечаем..) Но, всё равно, слабенькое объяснение, ну.. - не могут все люди пахнуть одинаково, на этом и остановился, ежегодный медосмотр подошёл, у девушки-лора спрашиваю, что это может быть? Она мне глаза открыла, сказав, что это не обязательно - Нос, это.. вполне может быть и.. - Мозг! ) - И?) - Она вселила в меня.. - Надежду, в том смысле, что за.. Мозг уж свой - Спокоен Я! ) - Т.е., все летние.. дезодоранты, духи и одеколоны.. - одинаково воспринимал твой Мозг, но не Нос? ) - Если честно..) Думаю у них есть Сговор..)

Гость06 Фев 2023 в 01:11

"— Я себя чувствую как Теодор из «Собаки на сене», жаль с Лопе де Вега нельзя пообщаться.
— Не волнуйтесь, если надо мы его из-под земли достанем.
— Кого?
— Ну этого — Лаподавилова" )

Вернуться к публикации
close