Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Оповещений нет, все выбежали на улицу: россиянка о новых толчках в Турции

188250
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
11111111111111806 Фев 2023 в 14:39

Новые толчки? Жика, Белтима, Оскольская керамика?

nalchik1106 Фев 2023 в 16:20

А если бы было оповещение о возможном землятрясении, эта женщина бы что сделала? Думаю, что ничего

Гость06 Фев 2023 в 21:02

Собрать деньги, документы, одежду на первое время и быть готовыми.

Гость07 Фев 2023 в 09:11

У меня родственники живут в Турции. Там это явление очень частое. За семь лет проживания не сосчитать сколько раз их трясло. И каждый раз неожиданно, даже если оповестят. Точную дату и время никто не укажет. А готовиться это как, каждую минуту быть на стреме. По началу да прислушиваются, а потом привыкают и забывается до след толчка.

Гость07 Фев 2023 в 09:43

Сама испытала землетрясение в Ташкенте в апреле 1966г. Это животный страх. До глубокой осени жили в палатке. Боялись зайти в дом

Гость07 Фев 2023 в 12:17

Ты в Иркутске привыкли ,что трясет. Даже внимания не обращаем. Но конечно не всегда так сильно как в Турции. Многие и не слышат их уже

Гость07 Фев 2023 в 16:55

Мы жилив Азербайджане. Действительно на мелкие тряски уже не обращаешь внимания,тоже частенько,люстра качается,пусть качается. Но оповещали,уж тогда то в те года было. Как уж можно пропустить было такое. Уже не прошлый век. Беда конечно. Бедные люди.

Гость07 Фев 2023 в 18:07

Никто не рассматривает приминение штатами сейсмического оружия.

Гость07 Фев 2023 в 20:35

И я о том же

Гость08 Фев 2023 в 07:36

У нас тоже в детстве были тряски мелкие внимание не обращали. Сочувствую потерпевшим

Гость08 Фев 2023 в 07:56

Поразительно,в таких сейсмически не стабильных местах строить многоэтажные дома!!!!

Гость09 Фев 2023 в 10:27

"В Ассоциации туроператоров РФ заявили, что россияне смогут отдохнуть в Турции несмотря на землетрясение."
Отдыхайте на костях, дарагие рассияне, паимаишь. Деньги не пахнут, как говорится.

Вернуться к публикации
close