Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Чиновника из строительного комитета Ленобласти заключили под стражу

17483
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
AndrewBarsik06 Фев 2023 в 15:36

Примитивная сублимация борьбы с коррупцией. Никому не интересно - что делил мелкий чиновник с мелким коммерсантом. Ни на что в нашей жизни это не повлияло. Здорово было бы, если бы Фонтанка провела расследование - кто согласовал строительство небоскрёбов на выезде из города вдоль Советского проспекта (между Рыбацким и Металлостроем) так, что дорога, идущая через "каменные джунгли" осталась двухполосной, как и 50 лет назад, когда Рыбацое было деревней с тремя каменными домами? Благодаря кому все живущие за Рыбацким толкутся в дикой пробке каждое утро и каждый вечер? Кого им проклинать? Очень интересно узнать фамилию, имя, отчество, должность, размер взятки за согласование человеконенавистнического плана.

27502074006 Фев 2023 в 15:39

Если глянуть на портфель контрактов этого подрядчика, то по ходу дело можно и дальше раскручивать…

Гость06 Фев 2023 в 15:42

Неплохо было бы поинтересоваться строительством в Медвежьем стане. геде уже машинам негде ездить, а не то что ставить. Скоро будут строить прямо на головах благодаря администрации

chip106 Фев 2023 в 15:52

Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги! (с)

Otkating06 Фев 2023 в 15:54

"Главное в следственных действиях - это не выйти на самих себя."

своих не бросаем06 Фев 2023 в 16:23

всё это направлено только для того, чтобы жырных слегка обезжирить

Гость06 Фев 2023 в 16:57

Работайте братья

ost-2106 Фев 2023 в 18:09

А чего в сизо то его держать. Предлагаю сразу за статьи среди чиновников с корупционной направленностью, отправлять всех сразу на территорию СВО. Искупить так сказать вину кровью. Может тогда взяток меньше станет. А то статьи экономических преступлений и коррупции считают не очень серьезными. И это в тяжелое время для страны, да брать взятки. Позор!!!

Митя Антонов06 Фев 2023 в 18:19

А что говорит по этому поводу г-н Дрозденко?

pgrad07 Фев 2023 в 00:04

Отпустили бы и бизнесмена, и чиновника с миром и не позорились. Это разве коррупция?! Да на эти жалкие пол-ляма даже ржавую кетайскую жоповозку не купить, не то что недвижимость какую-никакую жилую типа крохотной студии в мурятнике или кудрятнике. За весь строительный комплекс Ленобласти обидно, ей-богу!

Вернуться к публикации
close